Гость
Статьи
Вспоминаю свои …

Вспоминаю свои прелести

Здравствуйте.Меня зовут Нина Салютова я из Пензы.Это очень красивый город в котором я родилась.Мне 87лет.Девушки женщины радуйтесь тому что вы пока молодые.Вы не должны грустить не из за чего.Я лежу Пер....у и вспоминаю свои прелести.Смотрю на себя в зеркало как на фильм ужасов.Как на ежедневный хоррор.Девушки вас всех ждет старость.Страшная вонючая старость.Я вспоминаю себя в 20.Не красавица но была смазливой куколкой.А сейчас мозг не хочет в это верить.Вчера покупала лук на рынке и замечала с каким отторжением на меня смотрели женщины ,мужчины и даже мои старые побратимы.В 20 я об этом не думала молодая красивая блондинка.Причем блондинка от рождения.В 40 уже стала плакать мой 4муж утешал меня.Схоронила его .И теперь у меня два внука.Они меня любят но стесняются.Я спрашиваю свою грудь ты помнишь какая ты была? Талию ты помнишь какая ты была? Где мои 59кг.Сейчас я вешу 93килограмма и всё висит кряхтит и дышит (Старым ладаном)Вся пахну рыбой.Зубы как у Бабы ягищи на улицу стыдно выйти.Что врея сделало с моим телом.Девушки женщины.Это капкан и мы все в него попадем.Хорошего вам настроения.С любовью Нина Салютова из Пензы

Нина Салютова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

полная ***.

Гость
#3

Ну и разводки сейчас пишут .Люди вам реально нечего делать ? Реально думаешь что все поверили в твою разводку?

Гость
#4
Гость

Ну и разводки сейчас пишут .Люди вам реально нечего делать ? Реально думаешь что все поверили в твою разводку?

Да , это пишет профессиональная разводчица . Она страдает запорами, циститами и прочей всякой хренью . К нее отец алкаш. Родители ей квартиру не купили , она работает на износ , чтобы скопить себе на жилье, и это изо дня в день . А , она еще похудеть не может . Еще любит писать про всякие минеты аналы оралы . Уже до бабки добралась .

Гость
#5

даже если и разводчица, то что же неправда что ли??

Гость
#6

старость, особенно в России, это ***

Гость
#7

Твой психиатр знает, что ты здесь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: