Гость
Статьи
Как привыкнуть …

Как привыкнуть вставать рано по утрам?

Я сова и для меня просыпаться в 6 7 часов утра это пытка ,я ужасно себя чувствую голова целый день болит ,говорят что вроде привыкнешь вставать рано но я не привыкаю мне сдохнуть хочется,плохо себя чувствую,а ведь приходится вставать каждый день на работу ,я уже не знаю как быть каждое утро это пытка ...А вас тоже так тяжело вставать утром ??

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Утро нужно начинать с секса

Nafanya
#2

Ложитесь раньше спать. Я легко встаю по утрам, так как я жаворонок.

kitty
#3

ты не сова,а лентяйка неорганизованная

Гость
#4

Во сколько вы ложитесь? Секрет раннего подъема это ранний отход ко сну и хорошие условия сна.

Гость
#5
Гость

Во сколько вы ложитесь? Секрет раннего подъема это ранний отход ко сну и хорошие условия сна.

Многие совы, если лягут раньше 23:00, просто не уснут до 23:00😣.

Гость
#6

найдите другую работу)))

Гость
#7
Гость

Многие совы, если лягут раньше 23:00, просто не уснут до 23:00😣.

Конечно с первого раза никто в 23:00 не уснет, если привык ложиться после часу ночи.
Я сама сова, но если утром встать через немогу пораньше, днем дать себе много физической активности и впечатлений, то в 11-12 вечера можно уснуть. И так повторять пока отход ко сну стабильно не сдвинется на нужное время.
Тут дело в методичном подходе. Если вам надо всегда вставать рано, то надо так же приучить себя вовремя ложиться.

Гость
#8

Такае же фигня. Вставать надо в 5-25, раньше вставал в 6-15. В чт и пятницу ходишь, как пристукнутый пыльным мешком. Сб, вс отсыпаешся. Ложится в 23-00 и засыпать в 23-30 не помогает в улучшении, раньше лечь уже морально невозможно.

Гость
#9
Гость

Такае же фигня. Вставать надо в 5-25, раньше вставал в 6-15. В чт и пятницу ходишь, как пристукнутый пыльным мешком. Сб, вс отсыпаешся. Ложится в 23-00 и засыпать в 23-30 не помогает в улучшении, раньше лечь уже морально невозможно.

До обеда помогает холодных душ, а после обеда кофе как вариант на пятницу.

Гость
#10
Гость

До обеда помогает холодных душ, а после обеда кофе как вариант на пятницу.

Еще думаю об очках с нарисоваными глазами.

Гость
#11
Гость

Еще думаю об очках с нарисоваными глазами.

Вариант есть завтрак на работе, брать такси чтобы экономить время на сон.

Гость
#12

Да никак, я всю жизнь мучаюсь утром. Стараюсь ложиться пораньше и в выходные днем поспать, как иначе, сдохнуть можно

Гость
#13

Мне кажется с возрастом только. Чем старше и старее становишься, тем раньше просыпаешься.

Гость
#14
Гость

Мне кажется с возрастом только. Чем старше и старее становишься, тем раньше просыпаешься.

Ищите работу у дома, еще Вам посоветуют быть предпринимателем или на удаленку.

Гость
#15
Гость

Ищите работу у дома, еще Вам посоветуют быть предпринимателем или на удаленку.

У некотрых по опросу, вечера отсыпа, как приходят в среду домой спят с 19 до 23 потом, до до 00-30 сделают домашние дела и опять спать. И дальше оставшаяся неделя не настолько убога.

#16

Не ложиться ночью

Автор
#17
Nafanya

Ложитесь раньше спать. Я легко встаю по утрам, так как я жаворонок.

Повезло вам, я сова увы

Автор
#18
Гость

Во сколько вы ложитесь? Секрет раннего подъема это ранний отход ко сну и хорошие условия сна.

Так я не могу рано уснуть ,даже если хочу не могу

Автор
#19
Гость

Многие совы, если лягут раньше 23:00, просто не уснут до 23:00😣.

Да я знаю )Это реально так и есть )

Автор
#20
Гость

найдите другую работу)))

Все работы начинаются утром )

Автор
#21
Гость

Ищите работу у дома, еще Вам посоветуют быть предпринимателем или на удаленку.

Нет это невозможно для меня )

Гость
#22
Кокосовая пиратка

Не ложиться ночью

Это если работать сторожем или в ночную смену

Гость
#23
Автор

Нет это невозможно для меня )

Можно купить раскладушку и спать на работе, домой приезжать на выходные, снять квартиру(комнату) у работы.

Гость
#24
Гость

Можно купить раскладушку и спать на работе, домой приезжать на выходные, снять квартиру(комнату) у работы.

Поговорить с начальством о смещении рассписания на час позже. У меня на 2-х работах можно было, но мне невозможно так как пробки.

Автор
#25
Гость

Можно купить раскладушку и спать на работе, домой приезжать на выходные, снять квартиру(комнату) у работы.

А нет вы что ,я не бомж ,у меня свой дом есть где ночевать.

Гость
#26
Автор

А нет вы что ,я не бомж ,у меня свой дом есть где ночевать.

тогда остается сдохнуть

Автор
#27
Гость

тогда остается сдохнуть

Почему ?

Гость
#28

самое ненавистное по времени было вставать именно в районе 7и утра. такое ощущение, будто в это время сложней всего проснуться, чтоб бодрость была, а не раздражение

Гость
#29
Гость

самое ненавистное по времени было вставать именно в районе 7и утра. такое ощущение, будто в это время сложней всего проснуться, чтоб бодрость была, а не раздражение

Это легко исправить вставая в 5-00

#30
Гость

Это легко исправить вставая в 5-00

Автору: представте надо переехать в другой часовой пояс на дальний восток, в тундру где полярная ночь. Как это соотнесется с Вашей совой?

Олег
#31

Нет, Вы далеко не одна такая автор. Для меня тоже рано вставать просто мученье. Также потом начинает болеть голова, причем уже к обеду где-то. Привыкнуть просто невозможно к таким подъемам. Нормально могу просыпаться не раньше 9 утра. Тогда в течении дня все более менее нормально. Работаю курьером, график с 11 утра очень устраивает. Точно могу сказать что привыкнуть врядли ли получится, поэтому присматриваете работу куда не надо с утра пораньше. Думаю это единственный выход. Удачи!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: