Гость
Статьи
Сосед(ка) ест по ночам

Сосед(ка) ест по ночам

Вечно хрустит каким-то или печеньем или чипсами, еще вроде яблоки и огурцы. По ночам эти хрусты хорошо слышно! Я постучала по стене, но не помогло. Устала каждый день это слушать. Решила вызвать полицию. Мне сказали, что такой шум не критичный и я отняла их время, ведь где-то шумные тусовки, а я тут на хруст чипсов жалуюсь. Решила поговорить с соседкой лично. Она ответила "у меня ночная работа, хочу и буду есть". Я говорю "тогда выбирайте бесшумные продукты", а она "ага щас только попкорн доем" (с сарказмом). Как считаете это нормально?

Опрос
Нормально, что она ест?
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Дельта
#1

Автор 🤣🤣 ненормально сочинять такую лабуду 🤣🤣

Гость
#2

Если ты просыпаешься от хруста чипсов через стенку, то это не к соседке, а к психиатру

#3

У вас что - стены из картона?
Ужас какой. Девушка, вам сколько лет? 65? Откуда в вас столько раздражения?
У меня слышимость в квартире сильная, я тоже бывало по ночам работала - у меня и кофемашина порой херачит, в ночи порой фарш мясорубка фигачит на котлетки, и никто на меня ни разу не жаловался. Пылесос тоже
А вы к хрусту доеб**ись

Гость
#4
Дельта

Автор 🤣🤣 ненормально сочинять такую лабуду 🤣🤣

серьезно говорю. Даже сейчас чипсы жрет или попкорн, что она там ещё ест

Гость
#5
Гость

Если ты просыпаешься от хруста чипсов через стенку, то это не к соседке, а к психиатру

звук как будто рядом едят. Вы бы смогли уснуть под чье-то жевание?

Гость
#6
YaProshlaAfganskuyuVojnu

У вас что - стены из картона? Ужас какой. Девушка, вам сколько лет? 65? Откуда в вас столько раздражения? У меня слышимость в квартире сильная, я тоже бывало по ночам работала - у меня и кофемашина порой херачит, в ночи порой фарш мясорубка фигачит на котлетки, и никто на меня ни разу не жаловался. Пылесос тоже А вы к хрусту доеб**ись

меньше кофе пей. По ночам спать надо

Гость
#7
Гость

звук как будто рядом едят. Вы бы смогли уснуть под чье-то жевание?

Вы храпите, ночью встаете в туалет, это нормально?

Гость
#8
Гость

Вы храпите, ночью встаете в туалет, это нормально?

не храплю и вообще храп лечить надо
а в туалет утром хожу

#9
Гость

меньше кофе пей. По ночам спать надо

А ты с диеты слезай - слышит она как за стенкой едят яблоки, огурцы, от голода совсем что ли крыша поехала? ты как - по звуку то определяешь? Иди в шоу рекордов Гиннеса - тебе за такой феноменальный талант отвалят бабла и купишь себе квартиру наконец, а коробку сдай на переработку.

Гость
#10
YaProshlaAfganskuyuVojnu

А ты с диеты слезай - слышит она как за стенкой едят яблоки, огурцы, от голода совсем что ли крыша поехала? ты как - по звуку то определяешь? Иди в шоу рекордов Гиннеса - тебе за такой феноменальный талант отвалят бабла и купишь себе квартиру наконец, а коробку сдай на переработку.

Все зависит от застройщика. У нас слышно шаги и даже как дверцу холодильника открывают. Но это не настолько мешает спать, как об этом рассказывает автор

Гость
#11
Гость

звук как будто рядом едят. Вы бы смогли уснуть под чье-то жевание?

Сосед не виноват, что ты с поехавшей крышей

Гость
#12
Гость

звук как будто рядом едят. Вы бы смогли уснуть под чье-то жевание?

Захочешь спать, уснешь ещё и при свете!

Гость
#13

Переезжайте из новостройки в брежневку.

Гость
#14

Она тебе психбригаду скоро вызовет и правильно сделает.

#15
Гость

Она тебе психбригаду скоро вызовет и правильно сделает.

И положат ее в одну палату с Ренатом Агзамовым
Будут там вдвоем лежать и под нос бухтеть:
Она: Ренат, я слышу хруст огурца!
Ренат: Светлана, я не слышу хруста безе!

Ханжа
#16

Беспредел. Представить не могу, что сейчас в 3 часа ночи встану со своей кровати, пойду на свою кухню и буду что-то есть без разрешения соседей

#17
Ханжа

Беспредел. Представить не могу, что сейчас в 3 часа ночи встану со своей кровати, пойду на свою кухню и буду что-то есть без разрешения соседей

Расходимся, автор нам больше не ответит. Час ночи - клавишами нельзя стучать

Ханжа
#18
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Расходимся, автор нам больше не ответит. Час ночи - клавишами нельзя стучать

😄 😄 😄 😄 😄

Гость
#19

У вас вместо стены картонка что ли миллиметровая? Автор, смените место жительства и проблем не будет, например, в психушке, там уж точно в вечернее время отбой.

#20

Разводка. Как я это понял ? Что менты приехали на вызов. У нас не едут даже когда солевые наркоманы во дворе до утра орут

Гость
#21
Гость

Захочешь спать, уснешь ещё и при свете!

А я вот с вами не согласна! Есть не мало людей, которые не могут заснуть при свете, под телевизор, при болтовне и т д. Так устроен организм человека. И он с этим ничего не может сделать. А у автора ещё и обостренный слух. Ну тут только беруши если вставлять. Больше вариантов нет. А соседку как бы терроризировать из за такого полный бред.

#22
Гость

А я вот с вами не согласна! Есть не мало людей, которые не могут заснуть при свете, под телевизор, при болтовне и т д. Так устроен организм человека. И он с этим ничего не может сделать. А у автора ещё и обостренный слух. Ну тут только беруши если вставлять. Больше вариантов нет. А соседку как бы терроризировать из за такого полный бред.

Частный дом в лесу как вариант. Но она там до кукушек и сверчков до*бется. Тяжело же некоторым жить

Гость
#23

😄Да, нормально. Присоединяйтесь. Сколько нас тут ночных жриц собралось? А у меня соседи верхние пер дят постоянно. Не знаю, чем они там питаются. Но видимо(слышимо) в их рационе бобовые преобладают.

#24
Гость

😄Да, нормально. Присоединяйтесь. Сколько нас тут ночных жриц собралось? А у меня соседи верхние пер дят постоянно. Не знаю, чем они там питаются. Но видимо(слышимо) в их рационе бобовые преобладают.

Посидим? Похрустим?

Гость
#25
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Посидим? Похрустим?

Давай. Держи🍏витаминки.

Гость
#26
Гость

😄Да, нормально. Присоединяйтесь. Сколько нас тут ночных жриц собралось? А у меня соседи верхние пер дят постоянно. Не знаю, чем они там питаются. Но видимо(слышимо) в их рационе бобовые преобладают.

Это как надо перdеть, чтоб в другой квартире слышно было, в микрофон что ли

Аленка Коркунова
#27

Побежала в Дикси за чипсами

Гость
#28
Гость

Это как надо перdеть, чтоб в другой квартире слышно было, в микрофон что ли

Да не. Звукоизоляция в доме так себе...

Гость
#29
Гость

Да не. Звукоизоляция в доме так себе...

Да много где такая же фигня. Слышно как человек чихает кашляет, как собака зевает и т.д. Бороться можно 1. Переезд в частный дом, ну или в брежневку, а лучше в сталинку 2. звукоизоляция в своей кв. Оба варианта вылетят в копеечку, но если нет денег, то "какие нежности при бедности", беруши купи. А полицию вызывать и соседей дергать по этому поводу - уже признак того, что у человека как в народе говорят "не все дома". За ложный вызов таких штрафовать полиции надо, ведь она же понимала, что это не тот случай, когда в полицию звонят и где полиция поможет.

Гость
#30

Вам надо на ночь пить Феназипам он вам и тревогу снимет и сон наладит

#31

У вас там что, вместо стен..гипсокартон? 🤔😄 Не, я, конечно, знаю, что в домах бывает хорошая слышимость..но чтоб настолько 🤷🏻‍♀️
Автор, купите беруши раз на то пошло.

Гость
#32

А мой сосед с нижнего этажа вызвал полицию, потому что ремонт (шум ремонта) в моей квартире начался на 5 минут раньше установленного Законом времени.
Пришлось отмазываться, убеждая полицейских, что не было никакого фальстарта…
Полицейские провели опрос соседей на предмет установления точного начала шума. Никто не подтвердил версию соседа.
Потом полицейские сказали: если бы был доказан шум «раньше времени», то суд (то ли прокуратура; не помню) наложили бы штраф что-то около 17-и тысяч.

ГафНо
#33

Тебе к психологу надо.

Гость
#34
Гость

А я вот с вами не согласна! Есть не мало людей, которые не могут заснуть при свете, под телевизор, при болтовне и т д. Так устроен организм человека. И он с этим ничего не может сделать. А у автора ещё и обостренный слух. Ну тут только беруши если вставлять. Больше вариантов нет. А соседку как бы терроризировать из за такого полный бред.

Неужели вы не поняли, что это примитивная разводка? 😁
Или любую бредовую писанину на веру готовы принять?

Гость
#35
Гость

Неужели вы не поняли, что это примитивная разводка? 😁 Или любую бредовую писанину на веру готовы принять?

Я вижу на этом форуме люди делятся друг с другом историями из своей жизни,спрашивают какие-то советы друг у друга. А на больных шизофриников, которые пишут выдуманные истории от не фик делать, я не натыкалась.

Гость
#36

Офигеть... Но это не самый ужасный шум! Хуже когда рядом кого- то трахают! Вот уж где не уснуть)))

Гость
#37

Бесшумные продукты.... 😂😂

Гость
#38
Гость

А я вот с вами не согласна! Есть не мало людей, которые не могут заснуть при свете, под телевизор, при болтовне и т д. Так устроен организм человека. И он с этим ничего не может сделать. А у автора ещё и обостренный слух. Ну тут только беруши если вставлять. Больше вариантов нет. А соседку как бы терроризировать из за такого полный бред.

Плохо хотели спать. Захотят спать, и пофиг где там жрут и стучат и говорят.

Ханжа
#39
Гость

Плохо хотели спать. Захотят спать, и пофиг где там жрут и стучат и говорят.

В начальных классах приходилось рано вставать и далеко ехать в школу на автобусе. Умудрялась уснуть в шумной, тесной толпе СТОЯ! 😅

#40
Ханжа

В начальных классах приходилось рано вставать и далеко ехать в школу на автобусе. Умудрялась уснуть в шумной, тесной толпе СТОЯ! 😅

Я так спала когда студенткой была, реально, стоя в автобусе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема