Гость
Статьи
Девушки, вы готовите …

Девушки, вы готовите себе еду?

Девушки, вы готовите себе еду? Я вообще сейчас перестала готовить, не получается и не хочу. Привыкла есть, что попало на ужин, хоть бутерброды просто поесть могу. Свою еду еле ем, вообще невкусно, те же макароны с котлетой 🤮 На прошлой неделе даже КАРТОШКА С КУРИЦЕЙ в духовке так себе получилось. Могу ли я вообще такой криворучкой на кухне выйти замуж?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужество к умению готовить имеет мало отношения.
Я готовить умею и люблю, просто иногда элементарно нет времни. Ем очень мало, так что когда живу одна, по большей части заказываю. Небольшие порции стоят недорого, а час стоять у плиты, чтобы приготовить себе два половника супа не вижу смысла.

ск0т в сап0гах
#2

А соседа чем будете угощать когда он зайдёт кран починить или лампочку прикрутить? Секс — это на десерт, сначала небольшой банкет.

Захария
#3

вы серьезно?
но это же стеб какой то...
Стеб на тему " должна ли женщина готовить"...

Гость
#4

Одна и та же тема, один и тот неискренний плач, я не умею или плохо готовлю, а возьмут ли меня замуж. Ну ведь специально же пишете, чтобы привлечь внимание к себе. Не надоело еще эту чушь писать. Надо будет, научитесь, не надо - так проживете.

Гость
#5

Ненавижу готовить, сама себе никогда не готовлю, ем готовое или вообще не ем. А у меня муж и 2 детей, им приходится готовить, что поделать🤷🏻‍♀️

Гость
#6

Помолись чтобы Бог тебе помог

Василий
#7

Можете выйти замуж, можете. Муж потом ваши кривые ручки выправит. Возьмёт молоток и поправит....

AiniRights
#8

а что замуж только с дипломом повара можно выходить

AiniRights
#9
ск0т в сап0гах

А соседа чем будете угощать когда он зайдёт кран починить или лампочку прикрутить? Секс — это на десерт, сначала небольшой банкет.

если алкаш - водкой с колбасой. и хватит ему.

#10

Я вышла замуж не умея готовить. Жила с родителями, пока в школе училась, не готовила. Как закончила школу, сьехались с парнем, поженились как только мне исполнилось 18, потихоньку привыкала жить самостоятельно, готовить тоже училась сама, по рецептам, сначала, естественно, не все получалось. Если вы хотите выйти замуж как кухарка-уборщица-няня или тому подобное, то да, стоит получиться, а то не возьмут

Гость
#11

не, не выйдешь. мужика жеж как приманивают? приготовить пожрать и раздеться. А у тебя даже до раздеться не дойдёт

Захария
#12
Veronica

Я вышла замуж не умея готовить. Жила с родителями, пока в школе училась, не готовила. Как закончила школу, сьехались с парнем, поженились как только мне исполнилось 18, потихоньку привыкала жить самостоятельно, готовить тоже училась сама, по рецептам, сначала, естественно, не все получалось. Если вы хотите выйти замуж как кухарка-уборщица-няня или тому подобное, то да, стоит получиться, а то не возьмут

А он?
Учился?
Или вас взяли под честное слово, что научитесь в семье вы?

Гость
#13
Захария

А он?
Учился?
Или вас взяли под честное слово, что научитесь в семье вы?

Под расписку взяли, а вам то что

#14
Захария

А он?
Учился?
Или вас взяли под честное слово, что научитесь в семье вы?

И он учился, а про честное слово это к чему? Не поняла вопрос)

Гость
#15
Гость

не, не выйдешь. мужика жеж как приманивают? приготовить пожрать и раздеться. А у тебя даже до раздеться не дойдёт

А у тебя за жилье платить нечем, о чем тут говорить

Гость
#16
Veronica

И он учился, а про честное слово это к чему? Не поняла вопрос)

Она имела ввиду нечестные слова

Гость
#17
Гость

А у тебя за жилье платить нечем, о чем тут говорить

это к чему? и почему мне за жильё нечем платить? ты это... Я конечно понимаю, что очень хочется что нибудь взбнуть... но как нибудь более понятные обзывалки придумывай что ли.. Оно воображение развивать должно

Захария
#18
Гость

Под расписку взяли, а вам то что

Ничего..
Любопытствую...

Захария
#19
Veronica

И он учился, а про честное слово это к чему? Не поняла вопрос)

Вы иронизировали насчет автора..
Я на ваш....

#20
Захария

Вы иронизировали насчет автора..
Я на ваш....

Иронии в вашем комментарии не увидела, вообще не поняла вопрос, если честно)) тогда вообще не было вопросов на эту тему у нас, было само собой разумеющееся, что в самостоятельной жизни еда не из воздуха появляется, не обсуждали. Хотя, если серьезно, стоило, тут повезло

Захария
#21
Veronica

Иронии в вашем комментарии не увидела, вообще не поняла вопрос, если честно)) тогда вообще не было вопросов на эту тему у нас, было само собой разумеющееся, что в самостоятельной жизни еда не из воздуха появляется, не обсуждали. Хотя, если серьезно, стоило, тут повезло

Да проехали..

Василий
#22
Veronica

Я вышла замуж не умея готовить. Жила с родителями, пока в школе училась, не готовила. Как закончила школу, сьехались с парнем, поженились как только мне исполнилось 18, потихоньку привыкала жить самостоятельно, готовить тоже училась сама, по рецептам, сначала, естественно, не все получалось. Если вы хотите выйти замуж как кухарка-уборщица-няня или тому подобное, то да, стоит получиться, а то не возьмут

Согласен полностью. Всему можно постепенно научиться.

самый лучший гость
#23

конечно готовим и не только себе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема