Гость
Статьи
Соц сети после …

Соц сети после замужества

Заметила что большинство знакомых перестают вести соц. сети, выкладывать фоточки после того как повыходили замуж, хотя до этого выкладывали хотя бы раз в несколько месяцев. Так вот я задумалась, это от счастливой, насыщенной семейной жизни или наоборот? #соцсети

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное да, я тоже перестала. Как то не до соц сетей)

Гость
#2

Да, однозначно!
Чем счастливее человек, тем меньше он проводит времени онлайн. Вот и смотрите какие персонажи часто здесь сидят (особенно мужчины).

Гость
#3

Нет времени на соцсети. Когда у меня есть мужчина, я на вумане не появляюсь , а когда нет мужчины -- торчу на вумане. Так и соцсети.

#4

Резко поумнели?

Гость
#5
Гость

Нет времени на соцсети. Когда у меня есть мужчина, я на вумане не появляюсь , а когда нет мужчины -- торчу на вумане. Так и соцсети.

Я имею в виду именно после замужества, когда встречались с будущим мужем то фоточки выкладывали разные и совместные и поездки, отдых, а как замуж вышли то всё

Гость
#6

хвастаться нечем, мужья ничего не дарят, никуда не возят, xxepoвo зарабатывают, следующий повод постить фоточки будет, когда родят

Гость
#7
Гость

Я имею в виду именно после замужества, когда встречались с будущим мужем то фоточки выкладывали разные и совместные и поездки, отдых, а как замуж вышли то всё

правильно после замужества надо выкладывать "успешное замужество", а его нет

Гость
#8

уже "успешные" жены минусят))) четко по адресу прилетело)))

Гость
#9

успехи выкладывают, и когда нечем похвастаться фотки с мужьями выкладывают в особые дни праздников, старые фотографии. Чтобы все хвалили и думали, что все отлично. На самом деле чем несчастнее жена, тем больше она проводит времени в соц.сетях, и больше красится и наряжается, старается понравится другим мужчинам, собирает лайки, пытается ревность мужа вызвать. Соц.сети ведут люди, которые любят себя очень сильно и фоткаются и красуются перед другими, вот у меня такое платье, у меня такой наряд, вот такие успехи, вот я так покрасилась, вот я так подстриглась, вот я такую косметику купила, а вот я на пляже в купальнике... мужики налетайте

Гость
#10

Просто до брака знакомятся в сетях с официальных аккаунтов, а после с фейковых 😀

#11

Как-то с выходом замуж сразу появляются другие дела, не до социальных сетей как-то. Конечно, те, для кого социальная жизнь была важна и аудитория крупная, те могут и остаться в своей сфере, только уже на фотках и муж и дети появляться будут:)

Гость
#12

По разному бывает. Кто-то перестаёт вести соцсети, а у кого-то начинается «счастливая семейная жизнь в соцсетях», там муж, дети, семейные празндники, опять дети, кулинарные успехи итд.
Чем несчастней человек, тем ярче у него соцсети.

Гость
#13

Это просто от того, что есть чем теперь заняться.

Гость
#14

В моем окружении несколько обратная ситуация: когда рождаются дети, посты в инсте выкладывают значительно чаще, чем до (2/3 из них не про этих детей и без их участия на фото).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: