Гость
Статьи
Как называется когда …

Как называется когда ты никого не любишь?

Как называется когда ты никого не любишь? включая себя тоже.
Никто тебе не нужен, да сама себе не нужна…

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мизантропия. Бывает еще ненависть к противоположному полу - это мужененавистницы и женоненавистники

Гость
#2

Называется тюхтя. А что, это про Вас?

#3

ди-би-лизм

павел
#4

фригидность

Али- баба
#5
Мамба Танго

ди-би-лизм

Аня, ты меня поразила... Ты такая продвинутая в плане живописи.Я аж взглотнул , в пересохшем горле, комок проглатывая. Ты пошатнула мой мир. Тебя в кино теперь пригласить стыдно)))

#6
Али- баба

Аня, ты меня поразила... Ты такая продвинутая в плане живописи.Я аж взглотнул , в пересохшем горле, комок проглатывая. Ты пошатнула мой мир. Тебя в кино теперь пригласить стыдно)))

Приглашай в театр) на премьеру)
Я когда-то это все хорошо знала. Но, когда инфой не пользуешься, она забывается. Так что сейчас в памяти только обрывки знаний. Тут немножко, там чутка, здесь капелька. Вот и создается впечатление супер-пупер) Хотя. на самом деле. все не так удж и супер, и. тем более, не пупер)
За комплимент 😘

Дельта
#7

Депрессия это , автор.

Дельта
#8
Гость

Мизантропия. Бывает еще ненависть к противоположному полу - это мужененавистницы и женоненавистники

Нет, не соглашусь.🤔🤔
Не любишь и ненавидишь вещи разные.
Мизантропия- не случай автора.
Здесь налицо уныние, апатия, разочарование, одиночество и непонятость.

Мизантропия- более активное состояние, смешанное с ненавистью, злобой, с нежеланием все исправить, скажем так .

Автору же напротив, хочется это изменить.

Проблема в том,что своими силами автор ничего не изменит, а форум а данном случае бессилен.

Али- баба
#9
Мамба Танго

Приглашай в театр) на премьеру)
Я когда-то это все хорошо знала. Но, когда инфой не пользуешься, она забывается. Так что сейчас в памяти только обрывки знаний. Тут немножко, там чутка, здесь капелька. Вот и создается впечатление супер-пупер) Хотя. на самом деле. все не так удж и супер, и. тем более, не пупер)
За комплимент 😘

Аня, супер и пупер. Я , просто в ауте. Вампилов...нравится "Старший сын". "Утиная охота".

Гость
#10

Никакая я не эскортница. Замужем навечно. Если захочет муж - займусь сексом с ним, после 15летнего перерыва. Пошли все!

Гость
#11

Это все США - беременная эскортница, своим поганным ртом мелете такую же поганную ложь.

Гость
#12

Наводит порядок в моей голове. Я сама знаю, как мне жить и соперничать со мной не надо. Останусь без секса до конца своей жизни, на зло твоим страшным женам, виртуозным секс босбам.

Гость
#13

бомбам.

#14
Али- баба

Аня, супер и пупер. Я , просто в ауте. Вампилов...нравится "Старший сын". "Утиная охота".

к сожалению, не смотрела. Да и в театре была...уууухх давно. Все театры хорошие в Москве и Питере. Во всяком случае, у меня такое мнение. Могу и ошибаться и могу быть в корне не правой. Сегодня, как раз смотрела старый спектакль Вахтанговского театра , старый, с Аллой Борисовой "Миллионерша". Прям обожаю его)
В школе прогуливала уроки часто, потому что днем, когда были уроки, показывали много исторических фильмов и просто телеспектаклей. Советское время, ять. Именно это меня всегда и бесило. То, что можно смотреть всей семьей, чтоб и дети видели не просто новости с полей в прогармме Время, показывали ДНЕМ!!!.

Али- баба
#15
Мамба Танго

к сожалению, не смотрела. Да и в театре была...уууухх давно. Все театры хорошие в Москве и Питере. Во всяком случае, у меня такое мнение. Могу и ошибаться и могу быть в корне не правой. Сегодня, как раз смотрела старый спектакль Вахтанговского театра , старый, с Аллой Борисовой "Миллионерша". Прям обожаю его)
В школе прогуливала уроки часто, потому что днем, когда были уроки, показывали много исторических фильмов и просто телеспектаклей. Советское время, ять. Именно это меня всегда и бесило. То, что можно смотреть всей семьей, чтоб и дети видели не просто новости с полей в прогармме Время, показывали ДНЕМ!!!.

Ань, а я серый...неандертальский)). Люблю природу, Люблю женщин, Ну никак не успокоиться...Аллы Духовой шоу смотрел...Челюсть отвисла.

Гость
#16

Вы любите, просто не даёте себе признаться в этом. Закрылись от всего мира и себя. И как писали выше, это скорее всего депрессия.
Я прошла через это, без психотерапевта конечно не обошлось.

#17
Али- баба

Ань, а я серый...неандертальский)). Люблю природу, Люблю женщин, Ну никак не успокоиться...Аллы Духовой шоу смотрел...Челюсть отвисла.

увряю, в театре и в целом в искусстве - не вся жизнь) Значит, тебя интересует другое) Фигня дело)

Гость
#18

Первая часть - это спокойствие

Гость
#19
Гость

Мизантропия. Бывает еще ненависть к противоположному полу - это мужененавистницы и женоненавистники

Мизантропия - это когда ненавидят. А тут, как я поняла, речь идёт скорее о безразличии

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема