Гость
Статьи
Раздражает коллега

Раздражает коллега

Раздражает одна девочка. Ситуация такая, что я иногда в определённой ситуации сталкиваюсь с девочкой, которая мне не нравится. Она не плохая, но лично мне многое в ней не кажется интересным, я бы не хотела с ней общаться, мне просто не интересна её жизнь и её мнение, так сложилось. И мы прекрасно не общаемся, всем хорошо. Но иногда случается ситуация когда мы оказываемся в маленькой компании и в таких ситуациях откуда я не могу уйти (на работе, но в то время когда не нужно работать, а мы например чего-то ждём и болтаем). А она ещё имеет особенность разговаривать без остановки, к каждой фразе у неё история. И мне так это невыносимо, после этого чувствую себя плохо потому что вынуждена была слушать того, кто мне не нравится. Перебивать постоянно я пробовала, как бы вести разговор так как нравилось бы мне, но всё упирается в то, что она не умеет общаться короткими фразами, только историями. Говорят если что-то не нравится, нужно поменять своё отношение. Пока у меня это не получается сделать. А вы бы как поступали? Как принять её такой и не раздражаться

GIF
Надя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Надя
Научитесь говорить "нет"

Оля
#2

Зачем ее принимать такой? Раздражение это нормальная реакция, зачем насильно стараться его подавить? Если она тебе не нравится, просто переключай свое внимание на другого человека. Либо тролль ее, если она реально бесячая

Гость
#3

въеби ей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: