Гость
Статьи
Стыдно идти в ломбард

Стыдно идти в ломбард

Месяц назад придавила жизнь и пришлось обратиться в ломбард. Заложила сережки и кольцо, золотые. Сейчас все нормально, но вот сережки дороги сердцу, а кольцо я бы и не выкупала потому что не носила. Но как-то стыдно. Подумают, что денег нет выкупить все или еще что-нибудь. Как вообще в ломбардах к такому относятся?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

*** они на тебя хотели. Только выйдете оттуда сразу забудут.

Гость
#3

Всем пофиг

Гость
#4

Девушка она обрадуются! Так как продадут его значительно дороже чем сумма залога. У них огромный поток клиентов им совершенно нет до Вас дела.

Гость
#5

Всем плевать на вас и ваши серьги

#6

Боже ты мой... Вы нашли о чем заморачиваться. Сотрудникам в ломбарде все равно, они вам ничего не скажут и нотации читать не будут.

#7

У меня 2 разных опыта на этот счет.
Первый связан с конторкой возле работы. Я тоже пришла выкупать одно кольцо, а второе сказала не буду. Так сотрудник меня пугать стал типа мы его продадим, оно вас бесконечно ждать не будет! Типа я и так этого не понимала))
Потом возле дома у нас нашла с интересным названием - залог успеха (возле Кузьминок). Там без проблем. Я закладывала золотую цепочку и кулончик. Кулончик выкупила, а цепочку сказала не буду. Сотрудница общалась вежливо. Такой контраст между двумя казалось бы одинаковыми организациями!

#8
Lazy

У меня 2 разных опыта на этот счет.
Первый связан с конторкой возле работы. Я тоже пришла выкупать одно кольцо, а второе сказала не буду. Так сотрудник меня пугать стал типа мы его продадим, оно вас бесконечно ждать не будет! Типа я и так этого не понимала))
Потом возле дома у нас нашла с интересным названием - залог успеха (возле Кузьминок). Там без проблем. Я закладывала золотую цепочку и кулончик. Кулончик выкупила, а цепочку сказала не буду. Сотрудница общалась вежливо. Такой контраст между двумя казалось бы одинаковыми организациями!

Это еще от человека зависит. И как правило в сетевых компаниях будь то ломбард или что угодно сотрудники более компетентные на личном опыте.

#9
Lazy

У меня 2 разных опыта на этот счет.
Первый связан с конторкой возле работы. Я тоже пришла выкупать одно кольцо, а второе сказала не буду. Так сотрудник меня пугать стал типа мы его продадим, оно вас бесконечно ждать не будет! Типа я и так этого не понимала))
Потом возле дома у нас нашла с интересным названием - залог успеха (возле Кузьминок). Там без проблем. Я закладывала золотую цепочку и кулончик. Кулончик выкупила, а цепочку сказала не буду. Сотрудница общалась вежливо. Такой контраст между двумя казалось бы одинаковыми организациями!

Ну вот я не в залог успеха обращалась, больше похоже на первый вариант..

#10

Много раз выкупала часть и то, что не ношу оставляла. Никаких проблем. Не придумывайте себе проблемы

Гость
#11
Lazy

У меня 2 разных опыта на этот счет.
Первый связан с конторкой возле работы. Я тоже пришла выкупать одно кольцо, а второе сказала не буду. Так сотрудник меня пугать стал типа мы его продадим, оно вас бесконечно ждать не будет! Типа я и так этого не понимала))
Потом возле дома у нас нашла с интересным названием - залог успеха (возле Кузьминок). Там без проблем. Я закладывала золотую цепочку и кулончик. Кулончик выкупила, а цепочку сказала не буду. Сотрудница общалась вежливо. Такой контраст между двумя казалось бы одинаковыми организациями!

Залог успеха огромная сеть по всей Москве. Прекрасный ломбард!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема