Гость
Статьи
Покупатели в …

Покупатели в гипермаркете

Покупатели в гипермаркете и продуктовых магазинах,мне кажется или действительно их уже меньше.Очереди не те что раньше,ещё в августе было больше .Ваши наблюдения...

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так весь сахар, гречку и туалетную бумагу уже раскупило население

Гость
#2

Больше стало. Из отпусков вернулись, студенты на учебу приехали. Летом меньше людей было.

Гость
#3
Гость

Ну так весь сахар, гречку и туалетную бумагу уже раскупило население

Вот я так и подумала ,толи затарились толи економить стали

Грымза
#4

Покупателей меньше, т.к магазинов все больше и больше. Куда ни плюнь, везде пятёрочка.
Соответственно раньше 100 человек шли в один магазин, а сейчас эти 100 разбредаются по десяти магазинам.

Гость
#5
Грымза

Покупателей меньше, т.к магазинов все больше и больше. Куда ни плюнь, везде пятёрочка.
Соответственно раньше 100 человек шли в один магазин, а сейчас эти 100 разбредаются по десяти магазинам.

Я согласна,но имею ввиду что буквально за последние две недели как-то резко уменшилось людей в очереди

Гость
#6

Не стало. Кушать всем нужно и всегда .

Гость
#7

"и продуктовых магазинах,мне кажется или действительно их уже меньше."
Удивительно, что они вообще есть. Кого не спрошу, все на дом доставку продуктов заказывают. Может, кроме самых боязливых. А так в корону появилась услуга бесплатной доставки продуктов от определенной стоимости заказа. И все знакомые как-то привыкли ею пользоваться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: