Гость
Статьи
Дома без одежды

Дома без одежды

Обычно хожу дома голой, глажу, убираюсь и впринципе почти все дела делаю голой. Хочу спросить, я одна такая странная?

GIF
Александра
19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Откуда вы убираетесь, я не поняла.
Поясните.

Гость
#2

Я тоже. Мужчинам нравится

Гость
#3

Правильно. Дома тело должно отдыхать от одежды

Александра
#4
Cвета

Откуда вы убираетесь, я не поняла.
Поясните.

Убираюсь в смысле мою пол, подметаю и все такое

Гость
#5

Зачем дома одеваться, чтобы потом раздеваться для секса?)))

Cвета
#6
Александра

Убираюсь в смысле мою пол, подметаю и все такое

Возвратная частица -сь означает, что вы говорите конкретно о себе, то есть убираете себя.
Так как вы, говорят только в деревнях.
Тупень.

Гость
#7

Если вам комфортно, то что здесь странного? Не при детях же вы в таком виде ходите и дверь в таком виде людям не открываете (ну наверное :) ).

Александра
#8
Гость

Если вам комфортно, то что здесь странного? Не при детях же вы в таком виде ходите и дверь в таком виде людям не открываете (ну наверное :) ).

Детей у меня нету, живу одна. Когда звонят в дверь надеваю длинную футболку

#9

Я дома тоже почти без одежды- трусики и расстёгнутая рубашка. Мужу нравится мой стиль.

Гость
#10

Дома голой ходить очень полезно и тело отдыхает

#11

Не одна, я ещё хожу голенькой по дому все время

Юлька
#12

Ну я иногда хожу без лифчика, но в трусах. Когда приходит подруга одеваю шортики и лифчик полностью закрывающий грудь

Гость
#13

при первой же возможности скидьіваю с себя всю одежду - шоп ни ниточки на теле. Люблю свежесть. Сам всегда нагишом и семью потом приучил. Без всякого єротического подтекста. Хотя..

Гость
#14
Гость

при первой же возможности скидьіваю с себя всю одежду - шоп ни ниточки на теле. Люблю свежесть. Сам всегда нагишом и семью потом приучил. Без всякого єротического подтекста. Хотя..

хотя....?

Гость
#15

У меня муж и сын дома всегда голышом и тоже все дела делают по дому в таком виде, забавно бывает за ними наблюдать или как они оба бегут одевать что-то если кто-нибудь в дверь звонит

Гость
#16
Гость

У меня муж и сын дома всегда голышом и тоже все дела делают по дому в таком виде, забавно бывает за ними наблюдать или как они оба бегут одевать что-то если кто-нибудь в дверь звонит

а сыну сколько лет?

Гость
#17
Гость

а сыну сколько лет?

18

Гость
#18
Гость

а сыну сколько лет?

18

Гость
#19
Гость

а сыну сколько лет?

18

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: