Гость
Статьи
Всегда перед сном …

Всегда перед сном мечтаю о любви.

Мне 27 лет и всю жизнь фантазирую перед сном, что у меня какая то невероятная любовь с персонажем из фильма, Книги или какой-нибудь популярной личностью, даже, если нахожусь в отношениях и все хорошо, но всегда в моих фантазиях это какая то трагедия, мы не можем быть вместе из-за кого-то, чего-то и все разворачивается как в мелодраме. Я вот думаю, это вообще нормально? И, кстати, все мои предыдущие отношения (в жизни) кончались не очень хорошо, мне было плохо, я страдала, может я такими своими мечтами притягиваю всю эту фигню? #любовь #мечты

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, ты фантазируешь, и мозг реагирует как на действительность

Гость
#2

Хммм 🤔. Ну я понимаю, когда у девушки нету парня нету отношений и она одинока. Она придумывает себе вымышленного любимого и фантазирует о нём. Но когда девушка состоит в полноценных отношениях у неё есть реальный возлюбленный который рядом с ней и любит её. Вот тогда зачем фантазировать то????

Гость
#3

Всю жизнь себе фантазирую перед сном любовь, я замужем, в браке все хорошо, мне пятый десяток. Не буду фантазировать, буду думать о проблемах - вообще не усну, не вижу в этом ничего страшного

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: