Гость
Статьи
в этом году меня …

в этом году меня просто достала моя соседка

Здравствуйте, никогда не думала, что меня это коснется. Живу в деревне и по сути я не конфликтный человек. Но в этом году меня просто достала моя соседка по улице началось все с моих 5 гусей которые гуляли на улице мигали они ей я их убрала теперь она взялась за моих детей. Оскорбление, угрозы, что она их побьет крапивой и тому подобное доходит до того, что я уже побаиваюсь их выпускать гулять, что не прогулка то вопли с ее стороны. Сегодня не выдержали мои нервы и на ее оскорбления на ребенка я ругалась с ней и даже применила нецензурные слова. Это жесть, мне это не нужно но и терпению тоже приходит конец. Что делать? #нуженсовет #соседка #соседи

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Пишите заявление в полицию и пусть участковый приходит и разбирается. Жалуйтесь. Люди ведут себя по хамски только пока уверены что им ничего не будет. Одного разговора с полицией обычно достаточно чтобы вести себя более прилично.

Гость
#2

заявление участковому напишите

Гость
#3

Ну так ваши гуси и ваши дети не должны заходить на ее участок

Гость
#4

Скажите спокойно, что если попробует ударить детей, вы напишете заявление ментам. А дети пусть не гуляют у ее забора, незачем им нервничать из-за старой сумасшедшей.

Гость
#5

Все люди хотят тишины. Поэтому покупают дома в деревне и дорогих районах. Но там точно такие же скоты живут. Ваши животные и дети пусть играют у вашей калитки, а за гусями следить надо. Скорее всего она не из-за этого. Наверняка ей мешает запах кошек, коров, или что у вас ещё? Запахи и крики мешают. Что дети не могут гуеф не она ь возле ее калитки? Орать на вашем участке?!? Ве люди хотят учебе уважения, не только вы..

Гость
#6
Гость

Все люди хотят тишины. Поэтому покупают дома в деревне и дорогих районах. Но там точно такие же скоты живут. Ваши животные и дети пусть играют у вашей калитки, а за гусями следить надо. Скорее всего она не из-за этого. Наверняка ей мешает запах кошек, коров, или что у вас ещё? Запахи и крики мешают. Что дети не могут гуеф не она ь возле ее калитки? Орать на вашем участке?!? Ве люди хотят учебе уважения, не только вы..

Вот кстати да.
Тоже думали, что купим дачу и будем там отдыхать, ведь там участки большие и люди не бедные вокруг живут, дома там, как дворцы реально, но 😐
Пьянки - гулянки, крики вопли и там бывают. Люди не меняются и от них нет спасения нигде 😐

6581
#7

Автор, бесполезно, она вампирит вашу энергию через негатив. Через выведение вас на эмоции. Это будет продолжаться бесконечно,пока не поменяет дом

6581
#8

Варик только один, менять дом

Рыба любит Выхухуля
#9

... у меня тут тишина.... потрясающая тишина и покойствие 😇

Гость
#10

Значит крепенько так достала ты со своим выводком детей неуправляемых и шумных вместе с гусями!

Инна
#11

За детей надо постоять, не надо позволять их оскорблять. Людей порой надо ставить на место, но без нецензурщины. Не всем везет с хорошими соседями. А так может успокоительное какое-то попринимать. Я на фоте стрессов уже не раз релаксозан опробовала. Действует. В составе валериана, мята, мелисса.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: