Гость
Статьи
Как вы изменили жизнь

Как вы изменили жизнь

В период от 20 до 25 лет
Как удалось

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дело твое, но ты пропустишь много интересного и приятного что может с тобой произойти в будущем.

Гость
#3
Гость

Дело твое, но ты пропустишь много интересного и приятного что может с тобой произойти в будущем.

Ничего подобного

Гость
#4

А зачем ее менять? Какой великикй смысл?

#5

У меня сама изменилась. С 20 до 24 сидела тоже дома, работать не хотела, маме говорила "вот с 1 сентября пойду работать", потом работа сама меня нашла. Но на меня случайно повлиял Вилле Вало)) мне понравилась музыка пошла на концерт, там были готы, я захотела шить готичную одежду. Шила платья, юбки, потом корсеты. Помню, в Москве на готопати насчитала 16 корсетов своих, хотя я из Питера) помню первые 20 своих работ, гордилась собой, совершенствовалась. Деньги потекли рекой, куча знакомств, многие заказчики с тех пор мои хорошие друзья, даже есть лучшая подруга, которая в 18 копила на корсет, а сейчас ей 34 уже и она переехала в Питер и мы крепко дружим! Да и парня тогда себе легко нашла в той тусовке. Хотя музыку их до сих пор не слышала, готичную)) но жизнь прям за год в корне изменилась.

Гость
#6

В 21 уехала в другую страну одна. Живу здесь почти 30 лет. Мне повезло, что в начале девяностых попала в волну уезжающих и была молода. Я-бы и сегодня уехала, в мои почти 50, если-бы меня не все устраивало. Я не боюсь менять свою жизнь с ног на голову. Мне кажется скучным всю жизнь жить там, где родился и сидеть на одной работе по много лет.

Гость
#7
Гость

Я в свои 22 до сих пор ничего не добилась
Хочу покончить с жизнью этой осенью
Универ не поступила
Тоже самое и работа
Ничего толком не выходит
Парня и не было и не будет
У меня вообще нет надежды
Хочу уйти

Я тебя очень хорошо понимаю ,такое самое состояние ничего и никого в жизни нет ,кроме Универа правда в нем я вообще не вижу смысла я ничего не умею делать .Парень был я очень Влюбилась была ,он меня тупо бросил и еще и женатым оказался после него у меня депрессия пол года я ничего делать не хочу ,я никак не могу прийти в себя ,Дале к психологу ходила не помог ,с Универа думаю скоро должны отчислить .Живу всё это время с надеждой в сердце вдруг что-то измениться но день за днём проходить и ничего не меняется,молодость проходит мимо ,никому я не нужна

Гостья
#8
Гость

Я в свои 22 до сих пор ничего не добилась
Хочу покончить с жизнью этой осенью
Универ не поступила
Тоже самое и работа
Ничего толком не выходит
Парня и не было и не будет
У меня вообще нет надежды
Хочу уйти

Когда человек хочет покончить с собой - это всегда плохое окружение. Спросите себя: чьи это слова и пожелания мне? И поймете, кто вас к этому привел.
А дальше - на ютуб, на каналы, наподобие Jelena Scott Psiholog (нужно начать с самых первых видео) понимать, кому выгодно то, чтобы вы думали о себе плохо (да, именно так! вы даже можете не подозревать о том, что близкие люди могут быть чудовищами).

Самое главное, что вы должны сейчас сделать:
1. Поверить на слово (а по-другому СЕЙЧАС вы не сможете), что вы нужны этому миру. Вы должны быть здесь. Поверьте сейчас, а проверите потом, когда выйдете из депрессии.
2. Ваша задача сейчас - СОХРАНИТЬ СЕБЯ. Любыми способами. Изолируйте себя от тех, кто к вам негативен. Создайте вокруг себя позитив и приятную ВАМ атмосферу и ЖДИТЕ. Чего? Когда тучи рассеются и вы увидите, кто виноват в том, что вам сейчас так плохо.

Будьте сильной, как угодно, но переживите это. Потом будет легче.

Гостья
#9
Гость

Я тебя очень хорошо понимаю ,такое самое состояние ничего и никого в жизни нет ,кроме Универа правда в нем я вообще не вижу смысла я ничего не умею делать .Парень был я очень Влюбилась была ,он меня тупо бросил и еще и женатым оказался после него у меня депрессия пол года я ничего делать не хочу ,я никак не могу прийти в себя ,Дале к психологу ходила не помог ,с Универа думаю скоро должны отчислить .Живу всё это время с надеждой в сердце вдруг что-то измениться но день за днём проходить и ничего не меняется,молодость проходит мимо ,никому я не нужна

Аналогично. Начинайте смотреть канал ютуб Jelena Scott Psiholog с самых первых видео. Там про все, что вы описываете. Выход есть! Просто вы еще не знаете о его существовании.

Гостья
#10
Гость

Я в свои 22 до сих пор ничего не добилась
Хочу покончить с жизнью этой осенью
Универ не поступила
Тоже самое и работа
Ничего толком не выходит
Парня и не было и не будет
У меня вообще нет надежды
Хочу уйти

Внимание, прочитайте то, что ниже написано!
Во-первых то, что вам кажется, что все идет плохо - это просто не так настроенное восприятие! То, что вам сейчас кажется плохо, другой человек оценил бы: дела идут отлично! Я в процессе! Скоро у меня все получится!
В 22 года ничего не добилась? - Да ерунда, я тоже в 22 года ничего не добилась! Спасибо, что жива. По статистике думаю 80% ничего не добились (кроме детей богатых родителей, которым все так дали). Да и должна я кому-то что-то добиваться? Хочу - добиваюсь, хочу - нет!
Нет парня? Ерунда, ушел один, придет другой!
Работа не нравится? Ничего, 90% людей их работа вообще не нравится и т д.

Что с вами происходит коротко?
Есть такое понятие в психологии: "СуперЭго".
Это то, что нас учит в нашей психике, как наш Родитель. Он говорит нам: "Делай это! Не делай то! Ты молодец! Или ты - неудачник!"
Так вот, когда родители в детстве были слишком строгие или мало любили ребенка, их голос, осуждающий, становится внутренним голосом "СуперЭго". И теперь вы видите мир в черном цвете: что вы ничего не добились, что вы - неудачница, что ничего не получается и т.д.

В чем тут проблема?
В том, что вы думаете, что те родители, которые относились к вам так: неудачница, ничего не добилась, ты никто и ничто и тд - что они правы (конечно, они же родители!).
На самом деле родители могут быть г%ном, родители могут быть ничто%жеством, они могут быть психически нездоровыми людьми, или могут специально критиковать, чтобы "оторваться" на ребенке (конечно, же слабее всех, он не даст сдачи и т д)

Что нужно делать?
Первый шаг:
Нужно понять, что г%но, неудачники и ничтожества - это ваши родители (или кто вам там внушил эти мысли), а не вы. И что есть адекватные родители, которые любят и хвалят своих детей просто за то, что они есть. И это и есть адекватное отношение ко всему: "Что-то не получилось или не получается - ничего! Потом получится! Мы тебя итак любим, ты у нас замечательная!" и т д.

Гостья
#11
Гость

Я в свои 22 до сих пор ничего не добилась
Хочу покончить с жизнью этой осенью
Универ не поступила
Тоже самое и работа
Ничего толком не выходит
Парня и не было и не будет
У меня вообще нет надежды
Хочу уйти

Шаг 2:
Вы должны стать себе ХОРОШИМ родителем.
Да, это звучит глупо. Но это - целая работа. Хвалить себя за достижения, баловать себя, прощать себе ошибки. Иногда относиться строго, чтобы дисциплинировать. Дайте себе ту любовь, которую не дали вам ваши родители.

Еще советую канал Ричард Грэннон на ютубе. Там есть методика "КРЕПОСТЬ" (можно скачать в виде книги), там целая программа по выходу из депрессии.

В общем, не думайте о себе плохо никогда - это может привести вас только к болезни (потому что сами эти мысли не естественны для человека). Это сигнал, что вы делаете себе плохо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: