Гость
Статьи
Говорят гадости - …

Говорят гадости - значит неудовлетворённые жизнью

Тот, кто удовлетворён жизнью, гадости обычно не пишет и не говорит, никого не критикует, не высмеивает, не обесценивает.
Те, кто всем этим всем занимается - неудовлетворённые жизнью, никому ненужные, внешне некрасивые как правило (ухоженность и фин вложения не в счёт).
А если девушка красива от природы, счастливая, у неё все отлично в жизни, то она не будет писать гадости, кого-либо обесценивать, высмеивать, самоутверждаться, например, как на этом форуме.

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

И?

#2

😂

Белая Ночь
#3

Не факт.Есть люди, которые действительно чувствуют себя несчастными и ущербными,из-за этого протест в виде нападок на форумного собеседника .А также есть просто злобные,у которых все в жизни супер,но вот характер такой аццкий.
И третий вариант - приколисты,манипуляторы заскучавшие,решившие таким образом себя встряхнуть)

Гость
#4

Удовлетворённость жизнью поражает сытую неприятную морду лица

Гость
#5

Не всегда так. Всё у людей хорошо, с внешностью и жизнью, но характер мерзкий.

Гость
#6
Белая Ночь

Не факт.Есть люди, которые действительно чувствуют себя несчастными и ущербными,из-за этого протест в виде нападок на форумного собеседника .А также есть просто злобные,у которых все в жизни супер,но вот характер такой аццкий.
И третий вариант - приколисты,манипуляторы заскучавшие,решившие таким образом себя встряхнуть)

Если злобные с ужасным характером - значит не все так уж и хорошо них в жизни.

Гость
#7
Белая Ночь

Не факт.Есть люди, которые действительно чувствуют себя несчастными и ущербными,из-за этого протест в виде нападок на форумного собеседника .А также есть просто злобные,у которых все в жизни супер,но вот характер такой аццкий.
И третий вариант - приколисты,манипуляторы заскучавшие,решившие таким образом себя встряхнуть)

Приколист и манипуляторы туда же. Счастливому человеку не за чем писать гадости.

Гость
#8
Гость

Не всегда так. Всё у людей хорошо, с внешностью и жизнью, но характер мерзкий.

Значит не все хорошо. У тех, у кого все хорошо, им не за чем писать гадости.

Белая Ночь
#9
Гость

Приколист и манипуляторы туда же. Счастливому человеку не за чем писать гадости.

Троллям незачем?))Так и делается - написать от балды и посмотреть,что из этого выйдет)

Гость
#10

Автор, вы какую возрастную категорию рассматриваете? Пишете девушки. Жизнь долгая, иногда шарашит людей по башке, в себя прийти невозможно. Веселые милые девушки к 50 годам могут похоронить мужа от онко, родителей или заиметь ребенка инвалида, и стать не особо милыми. Я про то что милые люди не факт что такими останутся, жизнь может попинать.

Гость
#11
Белая Ночь

Троллям незачем?))Так и делается - написать от балды и посмотреть,что из этого выйдет)

Значит, их жизнь скучная и убогая, что других интересов у них не существует.

Гость
#12
Гость

Автор, вы какую возрастную категорию рассматриваете? Пишете девушки. Жизнь долгая, иногда шарашит людей по башке, в себя прийти невозможно. Веселые милые девушки к 50 годам могут похоронить мужа от онко, родителей или заиметь ребенка инвалида, и стать не особо милыми. Я про то что милые люди не факт что такими останутся, жизнь может попинать.

Ну значит потом озлобятся

Гость
#13

Вообще не факт! Разное в жизни может случиться !

Гость
#14

А Вы зачем здесь пишите? Тоже что-то не удовлетворяет в жизни?

Гость
#15
Гость

А Вы зачем здесь пишите? Тоже что-то не удовлетворяет в жизни?

Да, и ещё я ненавижу людей!

Гость
#16
Гость

Да, и ещё я ненавижу людей!

Так что не удовлетворяет и за что людей ненавидите ? В чем люди то виноваты

Гость
#17
Гость

Так что не удовлетворяет и за что людей ненавидите ? В чем люди то виноваты

Ненавиду с людьми работать. Противные и мерзкие они, всю энергию высасывают.

Гость
#18
Гость

Ненавиду с людьми работать. Противные и мерзкие они, всю энергию высасывают.

Ну так найдите работу , которая не связана с людьми. И все проблемы решаться

Гость
#19
Гость

Ну так найдите работу , которая не связана с людьми. И все проблемы решаться

Везде рудно с людьми так или иначе контактовать, а эти *** все в душу лезут, и все время копают что-то под меня

Гость
#20
Гость

Везде рудно с людьми так или иначе контактовать, а эти *** все в душу лезут, и все время копают что-то под меня

Так сведите общение к минимуму . Зачем они к вам в душу лезут ? Зачем вы им рассказываете про себя . Работа и коллеги это точно не то место где надо откровенничать о личном . А Вы кем и где работаете?

Гость
#21
Гость

Так сведите общение к минимуму . Зачем они к вам в душу лезут ? Зачем вы им рассказываете про себя . Работа и коллеги это точно не то место где надо откровенничать о личном . А Вы кем и где работаете?

Зачем коллегам под вас копать ?

Гость
#22
Гость

Зачем коллегам под вас копать ?

Меня коллеги так выжили с любимой работы, подставили, чтобы кого-то своего на мое место пропихнуть. После этого реально возненавидишь людей.

_rad_io_head
#23

Да тут 99% крайне токсичный народ.

Гость
#24
_rad_io_head

Да тут 99% крайне токсичный народ.

Ага, и ещё всякие любители посамоутверждаться

Гость
#25
Гость

Меня коллеги так выжили с любимой работы, подставили, чтобы кого-то своего на мое место пропихнуть. После этого реально возненавидишь людей.

Не все люди такие. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Может это и лучше? Найдёте работу ещё лучше

Гость
#26
Гость

Не все люди такие. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Может это и лучше? Найдёте работу ещё лучше

Но из-за таких начинаешь думать на всех людей такое

Гость
#27
Гость

Но из-за таких начинаешь думать на всех людей такое

Ерунда!

Гость
#28
Гость

Ерунда!

Нет!

Гость
#29
Гость

Нет!

Ну тогда выход только один с таким подходом ! Убиться головой об стену! И все проблемы решены !

Гость
#30
Гость

Ну тогда выход только один с таким подходом ! Убиться головой об стену! И все проблемы решены !

Только после тебя!

Гость
#31
Гость

Только после тебя!

Что вы такая агрессивная ?🤣 у меня все хорошо! Я не ненавижу людей, даже тех, кто мне плохо делал! А у Вас точно проблемы с общение и людьми!

#32
Гость

Везде рудно с людьми так или иначе контактовать, а эти *** все в душу лезут, и все время копают что-то под меня

не ты ли давеча создала тему, где сказала, что ненавидишь людей? и потом всех комментаторов уями начала обкладывать?😁

#33
Гость

Зачем коллегам под вас копать ?

да шиза у человека и мания преследования

Гость
#34
Мамба Танго

да шиза у человека и мания преследования

Точно!

Гость
#35

Не всегда. Так что не соглашусь.

Гость
#36

Ума у вас нет, поэтому замечаете этот бред

Сказка
#37
Гость

Не всегда. Так что не соглашусь.

Вот 100%. Лично мне в ближайшем будущем вот тоже светит разговор, в котором мне придется таких гадостей наговорить, что мама не горюй. А что делать? Если человек на протяжении длительного времени мне делал эти самые гадости, наивно полагая, что так можно было. Ну дак тут, как говорят, сколько верёвочке не виться... Вот сижу, обдумываю всё, что предстоит сказать и сделать. Очень неприятно; но когда нас вынуждают - нам приходится говорить на том языке, который понятен собеседнику. Увы. И так тоже бывает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: