Гость
Статьи
Что бы вы сделали?

Что бы вы сделали?

У меня такая ситуация, что я нашла настоящую страницу человека, который некоторое время угрожал мне, что расскажет что-то моим друзьям. Как бы вы поступили на моем месте?? Молчали бы и игнорировали? Или если человек опять начнет угрозы, то пригрозить ему?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на странице есть то,чем можно пригрозить ,сделала бы молча скрин и припасла бы инфо на всякий случай

Гость
#2
Гость

Если на странице есть то,чем можно пригрозить ,сделала бы молча скрин и припасла бы инфо на всякий случай

мы общались на анонимном форуме, т.е. никто не знает, кто пишет, я разместила тему со своей подугой, и эта начала мне угрожать что расскажет все подруге, п.ч. она нашла мою подругу в и н ста,граме

Гость
#3
Гость

мы общались на анонимном форуме, т.е. никто не знает, кто пишет, я разместила тему со своей подугой, и эта начала мне угрожать что расскажет все подруге, п.ч. она нашла мою подругу в и н ста,граме

Расскажите подруге и вас будет нечем шантажировать

Гость
#4
Гость

мы общались на анонимном форуме, т.е. никто не знает, кто пишет, я разместила тему со своей подугой, и эта начала мне угрожать что расскажет все подруге, п.ч. она нашла мою подругу в и н ста,граме

Или скажите ,что отправите ее страницу на анонимный форум .

Гость
#5
Гость

Расскажите подруге и вас будет нечем шантажировать

мы с подругой не общаемся

Гость
#6
Гость

Или скажите ,что отправите ее страницу на анонимный форум .

она мне пока ничем не угрожает, просто так ей взять и написать в инс ста ? мол расскажу?

Гость
#7
Гость

Расскажите подруге и вас будет нечем шантажировать

с этих пор прошло 2 недели, и эта молчала

Гость
#8

Странные вы какие-то и очень грозные!
Подруги, но не общаются, а "эта начала мне угрожать что расскажет все подруге" и "она мне пока ничем не угрожает", а если "начнет угрозы, то пригрозить ".

Гость
#9
Гость

Странные вы какие-то и очень грозные!
Подруги, но не общаются, а "эта начала мне угрожать что расскажет все подруге" и "она мне пока ничем не угрожает", а если "начнет угрозы, то пригрозить ".

были угрозы 2 недели назад, сейчас молчит
наверно уже рассказала ей
я вот думаю как ей написать в ин ста? просто скинуть ссылку на ее же тему? думаю по-любому можно догадаться, что это я, кто же еще

Гвоздь
#10

Тупая курица

Гость
#11
Гвоздь

Тупая курица

твое имя не спрашивала

Гость
#12

Нахпошла курица тупоголовая! Надоела со своими вбросами вопросами!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: