Гость
Статьи
Стоит ли ехать в …

Стоит ли ехать в Россию?

Живу в Казахстане. Сама русская. В России дальние родственники...Импонирует переехать туда, всё таки хочется рядом людей своей нации...Но почитав и форум и посмотрев на отношение людей друг к другу желание пропадает... Мужчины
сплошные женоненавистники, женщины так же агрессивно настроены против мужчин. Меня это пугает... Давно без отношений, мне 30. Хотелось бы адекватного человека, которому можно доверять... Но насколько я смотрю, это нереально да и попасть на неадеквата неохото совсем... Общаюсь с людьми по интернету, вижу много неадекватных людей... Многие сплошь и рядом врут про любовь и прочее. Как думаете, все ли озлоблены на мир и противоположный пол, и живут по таким шаблонам или есть шанс что есть и нормальные люди? Если есть, где их искать? Зачем люди отравляют жизнь друг другу? #общество

GIF
Нина
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а в Казахстане как?
Мужчины сплошь толерантные, адекватные, продвинутые джентельмены европейского толка, на основе гендерного равенства стоящие?
Женщины , не видя иных примеров перед глазами, кроме вышеописанных, считают всех мужчин партнерами для любви, доверия, партнерства?
А как так, что вы одна тогда?
Все упирается тогда не в характере, менталитет, а просто в графу национальность?
Да ладно...

#2

Все нормальные по парам, свободные в массе своей неликвид.

Гость
#3

Девушка, а кого вы сейчас лечите? Если бы у вас была бы база для переезда, то вопрос про мужчин был бы десятый. А так да, потенциальные проблемы в виде женщины, без денег, жилья, гражданства мало кому сецчас нужны, тут должна быть или прямо любовь или, пардон, такое тело и внешность, чтобы за это была готовность платить. Да, я циник. Но давайте с трёх попыток угадаю, какие города вас привлекают? Я в самом большом, абориген, и женщины и все эти уловки вижу регулярно и я ещё женщина в том возрасте, когда мои ровесницы, у которых сыновья и ровесники делают все, чтобы по документам у сыновей ничего не было, чтобы отсечь таких.

Гость
#4

Ну, без поддержки будешь на побегушках у мужика.

Гость
#5

Если вы судите только по форуму, то не стоит переезжать. На форуме куча негатива и огромное количество теоретиков, у которых нет отношений, зато они знают, какие женщины, какие мужчины в отношениях и всегда приписывают лишь плохое. Любят рассуждать о том, в чем ничего не понимают и чего у них не было.
Реальная жизнь абсолютно другая. Ну и не забывайте, что здесь делятся плохим, просят совета в проблемах. Никто не создаёт тему- у меня все так классно, отличная семья, дом, любимая работа, заботливый муж. Во-первых, зачем? Нет необходимости кричать о хорошем. Во-вторых, если кто-то и обмалвливается в комментариях о хорошем, его сразу грязью поливают.

Гость
#6

Ну если вы мнение о людях строите читая воменру и подобные ему, то вы делаете ошибку. Там много недоброжелательных, озлобленных сущностей. Люди все разные, и это везде, во всех странах и у всех национальностей. Если вы родились в Казахстане, то могли бы привыкнуть и к людям и к культуре и к обычаям. Но приехать туда уже сформировавшейся личностью, и жить там, где всё для тебя чужое - я бы не смогла.

Василий
#7

Ваше дело...

Гость
#8

Нет, сиди у себя

Гость
#9

Считаю, что нормальные и адекватные люди обоих полов ещё есть. Но их очень мало, и их становится всё меньше и меньше и меньше...

Кто виноват в такой печальной ситуации? Это - итог стечения множества факторов, которые вместе дают вот такую печальную картину. Люди часто настолько злые друг на друга, что готовы убить за неверно понятное слово.

На 99 неадекватных приходится лишь один адекватный человек. Поэтому получается, что поиск таких (адекватных) людей - дело сложнейшее. Тут более важна удача, чем личные усилия.

Ищите активно и тщательно. Раз вы планируете переехать, то ищите по интернету, в первую очередь. Или сперва переезжайте, а там уже на месте ищите партнёра себе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: