Гость
Статьи
Встреча коллектива

Встреча коллектива

Работали когда то вместе. Все ещё тогда были не замужем. Сказали что хотят встретится. Иди не оч хочется.. Не со всеми общалась, с одной только и всегда молчала... Ну так девченки не плохие. Сейчас работаю в другой фирме много лет уже. Всякий коллектив, но сейчас в отделе вроде ниче коллектив. Я никуда не хожу, ни с кем не общаюсь, наш иеперешний не собирается. У меня есть одна близкая подруга и все. С ней общаюсь. Мужа нет, любовников нет, замужем не была. Будут вопросы прошло столько лет. Врать не хочется... Не жила ни с кем. Отношения ни о чем.... Соседи трепаои нервы музыкой молчала, терпела, короче я из этой серии... Выгляжу тоже не подготовлено к встрече, да и не парюсь пох часто. Стоит ли идти? С одной стороны поможет новые знакомства связи... Все мечтают чтобы мужика нашла на текущей работе. А меня просто бесят эти разговоры...бесяи потому что от болтовни их ниче не меняется. #коллектив

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ни с кем не общалась то можно и не идти раз не хочется. Мне кажется вы чего-то ждете от этой встречи, какого-то события

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: