Гость
Статьи
Знакомый с колледжа …

Знакомый с колледжа постоянно следит за мной

#парень #слежка #незнакомый 
Здравствуйте, я давно задаюсь вопросом уже с первого курса. Есть у нас в колледже парень, мы с ним практически не знакомы, ходим вместе на совместные пары , но толком не разговариваем. Я заметила, что каждый раз когда я стою в коридоре или сижу за партой, он за мной наблюдает. Даже когда мы сидим в разных углах аудитории, я чую на себе его взгляд. Моя подруга тоже это заметила, и сказала что он постоянно смотрит в мою сторону. Меня это немного пугает, но говорить с ним на эту тему я пока опасаюсь. Может я ему кого то напоминаю, или нравлюсь ему?
У кого была такая ситуация, как вы с этим справились ?

GIF
Огосебе
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно и нравитесь...

Гость
#2

была такая ситуация, он абьюзер был. То лез то нездоровался, пытался расшатать психику, я решила уйти оттуда, чтобы его и многих там не видеть, нездоровая какая-то атмосфера была.

Огосебе
#3
Гость

была такая ситуация, он абьюзер был. То лез то нездоровался, пытался расшатать психику, я решила уйти оттуда, чтобы его и многих там не видеть, нездоровая какая-то атмосфера была.

Спасибо, что поделились своей историей🤍

Гость
#4

Похоже действительно вы ему понравились, но он слишком стеснительный, чтобы подойти к вам.
Я ничего не делала в таких ситуациях, просто начинала в ответ наблюдать за парнем (из любопытства, чтобы понять, что за человек), а потом уже парни набирались храбрости и сами подходили.))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: