Гость
Статьи
А вы любите ходить …

А вы любите ходить босиком?

Лично я очень люблю

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Маринованный кабачок
#1

Только если летом, но не в холодную погоду.

Гость
#2

Всю жизнь босиком по квартире и летом и зимой

Али-баба
#3

Очень люблю. И зимой и летом.

Не Автор
#4

А я нет. Даже в босоножках через 500 метров ноги пыльные (центр Москвы), надо мыть. Мечтаю, чтоб летом было не более +20. Я бы носила кеды с перфорацией.

Гость
#5

Нет, и терпеть не могу, когда другие ходят. Мне неприятен вид чужих ног, особенно, не слишком ухоженных.

#6

Дома люблю, на улице нет😊

Alex
#7
Аня

Дома люблю, на улице нет😊

Любим, и я и моя девушка. Дома ходим босые 365 дней в году, носки никогда не носим, тапок у нас нет вообще. Летом, в мае и в сентябре и по улице стараемся ходить без обуви, но не всгда получается, увы.

Alex
#8

Аня, случайно вам ответил, хотел ответить автору))

#9
Alex

Любим, и я и моя девушка. Дома ходим босые 365 дней в году, носки никогда не носим, тапок у нас нет вообще. Летом, в мае и в сентябре и по улице стараемся ходить без обуви, но не всгда получается, увы.

Ну как по улице ходить босиком? Там же грязь и стёкла, а иногда и лужи... Ну я ещё могу ходить босиком по пляжу, но потом всё равно одеваю обувь. Другое дело дома, я тоже не люблю тапки. А в холодное время хожу или в колготках или в носочках😊

Alex
#10
Аня

Ну как по улице ходить босиком? Там же грязь и стёкла, а иногда и лужи... Ну я ещё могу ходить босиком по пляжу, но потом всё равно одеваю обувь. Другое дело дома, я тоже не люблю тапки. А в холодное время хожу или в колготках или в носочках😊

Да легко можно ходить, нужно смотреть под ноги и все. Мы не брезгуем и не комплексуем ))

Денис
#11

Да, люблю. Дома босиком, и на улице хожу босой круглогодично))

Светик
#12

Обожаю ходить босиком, хожу босиком везде где только можно.

#13

Обожаю, в тёплое время почти не обуваюсь.

Гость
#14

Обожаю ходить босиком. Могу босоножить как летом, так и зимой.

Денис
#15
Гость

Обожаю ходить босиком. Могу босоножить как летом, так и зимой.

Давно ходите? В каком городе (или регионе)?

Гость
#16
Денис

Давно ходите? В каком городе (или регионе)?

Хожу с июля 2012 - го. Живу в Химках. Пригороде Москвы.

Алёнка
#17

С 14 лет хожу босиком почти всё тёплое время - мама заставила так ходить из-за плоскостопия. Сначала не очень нравилось, но через пару лет поняла, что не могу без этого))

Гость
#18
Алёнка

С 14 лет хожу босиком почти всё тёплое время - мама заставила так ходить из-за плоскостопия. Сначала не очень нравилось, но через пару лет поняла, что не могу без этого))

Вы молодец.

Гость
#19
Алёнка

С 14 лет хожу босиком почти всё тёплое время - мама заставила так ходить из-за плоскостопия. Сначала не очень нравилось, но через пару лет поняла, что не могу без этого))

Сколько Вам сейчас лет?

Гость
#20
Гость

Вы молодец.

Я знаю не в европе чай живу.

Гость
#21
Гость

Я знаю не в европе чай живу.

При чём тут Европа? В Европе тоже есть барефутеры.

Георгий
#22

Смотря где...

Алёнка
#23

30

Денис
#24
Алёнка

30

👍👍🤗

#25

Оооо я тоже очень люблю , но жаль нет знакомых которые поддержали бы меня

#26
Алёнка

С 14 лет хожу босиком почти всё тёплое время - мама заставила так ходить из-за плоскостопия. Сначала не очень нравилось, но через пару лет поняла, что не могу без этого))

Я бы тоже хотел, но не с кем )

Alex
#27

Я обожаю) И обожаю, когда девушки ходят без обуви, особенно вне дома.

Ната
#28

Летом на даче или в деревне - да, там всегда хожу босая, в городе ситуативно, дома весь год босая обычно.

Alisa
#29

Люблю ходить босиком дома, на улице мне лучше в открытой обуви, чем босиком

#30

Просто обожаю! Всю жизнь босая и зимой и летом

#31
Женька)))

Просто обожаю! Всю жизнь босая и зимой и летом

И на улице зимой босиком ходишь зимой?

#32
Котик

И на улице зимой босиком ходишь зимой?

В основном да. Если уж совсем лютый мороз, то в легких кроссовках без носков

#33
Женька)))

В основном да. Если уж совсем лютый мороз, то в легких кроссовках без носков

Круто,а какую одежду носишь зимой,тоже легкую?

#34
Котик

Круто,а какую одежду носишь зимой,тоже легкую?

В основном джинсы и толстовку, но если бывает потепление, могу выйти в футболке или майке)

#35
Женька)))

В основном джинсы и толстовку, но если бывает потепление, могу выйти в футболке или майке)

Прикольно.Я правда иногда тоже зимой в шортах выхожу и футболке на пробежки.И насколько должно потеплеть,когда ты выходишь в майке зимой?В шортиках не гуляешь?

#36
Котик

Прикольно.Я правда иногда тоже зимой в шортах выхожу и футболке на пробежки.И насколько должно потеплеть,когда ты выходишь в майке зимой?В шортиках не гуляешь?

Обычно у нас зимой около 5 градусов, а чтобы выхожу в майке я обычно в 8-10 градусов. И нет, в шортах зимой не хожу

#37
Женька)))

Обычно у нас зимой около 5 градусов, а чтобы выхожу в майке я обычно в 8-10 градусов. И нет, в шортах зимой не хожу

Англичанки в майках ходят тоже при +5+8 для них это жара А ты когда уже совсем по летнему одеваешься,при какой температуре,уже в шортах и майке и босая гуляешь?

#38
Котик

Англичанки в майках ходят тоже при +5+8 для них это жара А ты когда уже совсем по летнему одеваешься,при какой температуре,уже в шортах и майке и босая гуляешь?

Больше 10 градусов для меня уже жарко)

#39
Женька)))

Больше 10 градусов для меня уже жарко)

Если уже +10 то ты уже в шортиках босиком и в майке и загорать голышом?

#40
Котик

Если уже +10 то ты уже в шортиках босиком и в майке и загорать голышом?

Ну загорать получается только летом, когда солнце сильное

#41
Женька)))

Ну загорать получается только летом, когда солнце сильное

Ну да летом загар берется очень быстро.А как люди реагируют,что ты в таком летнем наряде и босиком при +10 температуре,они же все 100 % по энерции ещё в пуховиках ходят?

#42
Котик

Ну да летом загар берется очень быстро.А как люди реагируют,что ты в таком летнем наряде и босиком при +10 температуре,они же все 100 % по энерции ещё в пуховиках ходят?

Когда по улице иду, все оглядываются. Мало того, что в +10 в шортах и маечке, так я еще и лифы не ношу и грудь просвечивает. Меня наверное за сумашедшую считают, а я кайфую)

#43
Женька)))

Когда по улице иду, все оглядываются. Мало того, что в +10 в шортах и маечке, так я еще и лифы не ношу и грудь просвечивает. Меня наверное за сумашедшую считают, а я кайфую)

Ну и правильно,что не носишь лифы,на фиг они нужны,а то,что кто то там считает кем то,не заморачивайся,главное,что ты от этого кайф получаешь.На самом деле,ты очень классная.У тебя вообще много таких прогулок было в прохладную погоду,когда ты была одета совсем откровенно и по летнему?

#44
Котик

Ну и правильно,что не носишь лифы,на фиг они нужны,а то,что кто то там считает кем то,не заморачивайся,главное,что ты от этого кайф получаешь.На самом деле,ты очень классная.У тебя вообще много таких прогулок было в прохладную погоду,когда ты была одета совсем откровенно и по летнему?

Хах)
Очень много. Преимущественно осенью или весной, когда еще достаточно тепло чтобы одеваться по минимуму. Я вообще не люблю вот эту многослойность в одежде, 2-3 предмета гардероба-самое то

#45
Женька)))

Хах)
Очень много. Преимущественно осенью или весной, когда еще достаточно тепло чтобы одеваться по минимуму. Я вообще не люблю вот эту многослойность в одежде, 2-3 предмета гардероба-самое то

А,что носила самое экстремально легкое(по минимуму) и в какую самую холодную погоду?

#46
Котик

А,что носила самое экстремально легкое(по минимуму) и в какую самую холодную погоду?

Как-то в 4 градуса ходила в легеньком платье на голое тело, а тогда еще и ветер был сильный, в общем запоминающийся опыт)

Гость
#47
Женька)))

Как-то в 4 градуса ходила в легеньком платье на голое тело, а тогда еще и ветер был сильный, в общем запоминающийся опыт)

Это наверное было ещё и очень короткое платье,раз опыт запомнился?

#48
Гость

Это наверное было ещё и очень короткое платье,раз опыт запомнился?

Хах. Естественно)

Гость
#49
Женька)))

Хах. Естественно)

Реакция окружающих была какая интересно,хоть не кидали в тебя репликами негативными

#50
Гость

Реакция окружающих была какая интересно,хоть не кидали в тебя репликами негативными

Ну чтоб прям оскорбляли...
Нет, ничего никто не сказал, хотя взгдядов было)...