Гость
Статьи
Общение с качками

Общение с качками

Понять не могу, вроде так много статей, что качки не тупые. Но в реальности они настолько неспособны поддержать беседу и не знают значения даже простых несложных терминов, что становится скучно с такими собеседниками. Лично мне хватает 15 минут общения с ними.
Нравится, вообще кому нибудь с ними общаться? Попадались ли вам умные качки? #общение

GIF
Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст качков? И что значит понятие "качок"?
Вы общаетесь с теми кто профессионально занимается бодибилдингом? Или про тех кто работает не в спорте, но все свободное время проводит в спорт зале?

Про первых могу сказать, да, люди общаются в основном в своей сфере и любуются собой, это своеобразно, но тупыми я бы их не назвала.
Вторые тем более, люди работают в разных сферах, и да, сидят в спортзалах после, многие в жизни вообще интеллектуалы.

Где вы таких качков находите?

Сон
#2

Вы выбираете ту область которую поддержать не в силах.Безусловно там присудствует нарцисизм по женскому типу,естественно, человек пашет на это.

Гость
#3

Я тоже не встречала умных качков. Единственное исключение - это Сталлоне и Шварцнеггер. Но они, скорее, не умные, а просто практичные. Известность, талант, практичность и везение - и они в целом выглядят почти умными.

А так, в остальном, чем он больше качок (чем больше мяса на нём) - тем тупее он. И это логично и естественно. Ведь всё то, что должно было идти в ум, пошло на мясо.

Как раз по этой же самой причине многие ботаники являются умными но абсолютно слабыми, без единого грамма мышечной массы. Потому что у ботаников всё ушло в мозг.

А качки, - нет, - это на любительниц. Посмотреть на их соревнования - это ещё куда ни шло. А связывать свою жизнь с качком - это себя не уважать.

Гость
#6

У меня был коллега качок, адвокат. В профессии- не глупый совсем, хороший юрист, много дел выигрывает. Но кроме профессии и зала действительно не знает ничего, крайне примитивный безвкусный тип, с примитивным окружением. На отвлеченные темы с ним говорить- туши свет.
Сама всю жизнь не люблю качков, для меня это вроде диагноза. Мне нравится нормальное подтянутое гибкое тело, спортивное, но до тех пор, пока это выглядит естественно, а не так, что за версту понятно, что с ним очень много всего делают, это для меня дурной тон.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: