Гость
Статьи
Мстить или нет?

Мстить или нет?

Тут кое что выплыло о человеке, который меня предал. И не только меня. Это «кое-что» очень серьезное, с таким хоть в суд иди. Об этом знают немногие, но мне чудом удалось выбить ценную информацию.
Если я проговорюсь кое кому, ему будет очень несладко.
Вот сижу и мечусь, мстить или нет?
Ведь так можно и врага себе нажить. Но с другой стороны, такого удара он будет достоин…

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну какая это месть? Так, мелкая пакость. Стоит ли на это размениваться?

Гость
#2

Вопрос в том, что может сделать этот человек в качестве врага? Если ничего, кроме ругани и сплетен, почему бы не отомстить?
Месть это нормально. Мы вообще много заморачиваемся над моралью.

Этот человек поступил плохо по отношению к вам? Так почему бы не сделать ответ? Единственное что - подумайте о последствиях, поговорка про "тронуть ***" не просто придумана.

Гость
#3
Гость

Вопрос в том, что может сделать этот человек в качестве врага? Если ничего, кроме ругани и сплетен, почему бы не отомстить?
Месть это нормально. Мы вообще много заморачиваемся над моралью.

Этот человек поступил плохо по отношению к вам? Так почему бы не сделать ответ? Единственное что - подумайте о последствиях, поговорка про "тронуть ***" не просто придумана.

Если честно, я не знаю что он может сделать в качестве врага. Я только знаю что он на голову отбитый полностью, да еще и с деньгами, вот это меня и пугает.

Маринованный кабачок
#4

А деньги за эту информацию тебе заплатят? Если да иди, если нет, то смысла нет. А вообще отомстить не сложно, вот отгребсти потом за это можно

Гость
#5
Гость

Если честно, я не знаю что он может сделать в качестве врага. Я только знаю что он на голову отбитый полностью, да еще и с деньгами, вот это меня и пугает.

Может отправить на тот свет. Лучше извлеките из опыта уроки и не поступайте так, как раньше. Все совершают ошибки. Не связывайтесь с таким человеком, жива будете. Не рискуйте. Суд это предание огласке порочащих Вас сведений.

Гость
#6
Гость

Может отправить на тот свет. Лучше извлеките из опыта уроки и не поступайте так, как раньше. Все совершают ошибки. Не связывайтесь с таким человеком, жива будете. Не рискуйте. Суд это предание огласке порочащих Вас сведений.

Добавлю- он ведь тоже кое-что может сказать о Вас или придумать. У подонков тормозов нет. Было дело: девушка пожаловалась прокурору на приставания подонка, его "прижали", пригрозили сроком,а он её облил грязью, чудовищной ложью, распустил ложь на ее работе, среди знакомых...Преследовал, угрожал убийством. Что она кому докажет, люди же охотно верят слухам. Пришлось ей менять не только работу, но место жительства.

Гость
#7
Гость

Если честно, я не знаю что он может сделать в качестве врага. Я только знаю что он на голову отбитый полностью, да еще и с деньгами, вот это меня и пугает.

тогда лучше не нужно

Гость
#8

Вопрос простой : это его « убьёт» или выживет ?
Как сказал Конфуций « хочешь мстить , копай сразу две могилы «

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: