Гость
Статьи
Как стать агрессивной …

Как стать агрессивной злой стервой?

Я слишком добрая ранимая терпеливая веселая не злопамятная, все прощаю людям. Я хочу стать жестокой бессовестной тварью, серьезно, так легче жить, но у меня просто не хватает силы духа быть злой и жестокой. жестокие причиняют добрым людям боль, мне и так люди причинили много страданий но я почему то не стала стервой.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит никак🤷. Можете попробовать почитать всякие статьи на эту тему, подражать их поведению... Но есть стльный риск того, что если при этом наткнетесь на реальную стерву, то она вас в такую грязь втопчет...

Гость
#2

Для того чтобы стать злой стервой, у вас должны быть к этому наклонности, таланты, способности. Одного желания здесь мало.

И если у вас таких способностей и наклонностей нет, то вы не сможете сделать из себя стерву.

Так же само верно и обратное: стерва не сможет стать нормальной (доброй) женщиной, если у стервы нет никакой предрасположенности и способности измениться в лучшую сторону.

Гость
#3

Такая же фигня, не могу стать злой. Плачу из-за одного человека, хочу ему помочь, покоя нет. Понимаю, что дура и ничего не могу с собой поделать. Такая дура была в 10 лет, такая и в 40 осталась. Это неисправимо

Гость
#4

Значит вас ещё не так сильно жизнь потрепала. Быть стервой и жестокой со всеми подряд так себе дело. Нужно знать кого одёрнуть, а кому помочь. И не давать другим ездить на вас. Я такая же, новые испытания дают шанс измениться и если вы не меняетесь, то в следующий раз испытание будет серьёзнее, пока урок не усвоется. Жизнь лучше любой школы, наслаждайтесь

Гость
#5

Автор, просто судя по всему вам ещё не истоптали душу. Я тоже была девочкой-ромашкой, которая всем желала счастья и любви. В итоге встретила человека, который сначала погладил душу, а потом потоптался и ушёл. Сейчас я ненавижу всех людей, его в первую очередь, желаю ему самого страшного и ужасного, подставляю людей и ненавижу себя за это. Очень хочется быть той девочкой, которая видела во всем любовь и говорила, что если не сложилось с человеком, то он просто не твой по судьбе. Удачи вам.

Гость
#6

Тебе нужно выйти замуж и развестись, тогда ты станешь не просто стервой, а тварью

Гость
#7
Гость

Значит вас ещё не так сильно жизнь потрепала. Быть стервой и жестокой со всеми подряд так себе дело. Нужно знать кого одёрнуть, а кому помочь. И не давать другим ездить на вас. Я такая же, новые испытания дают шанс измениться и если вы не меняетесь, то в следующий раз испытание будет серьёзнее, пока урок не усвоется. Жизнь лучше любой школы, наслаждайтесь

Какая глупость. Ничто не заставит меня быть злой. Кто бы не топтал. Я просто не умею мстить и быть злой… этому невозможно научиться

Гость
#8

в смысле хотите по энергетике откатиться назад, зачем? Если вы веселая и не злопамятная то вам как раз и должно легче житься, а злопамятные и жестокие носят в себе негатив, им точно нелегко, над их головой всегда тучка.

Гость
#9

Стервы - это виктимы « с претензией на престол «
Агрессор ( природный ) лидер . Никак к стерве не относится

Гость
#10

Лучше не надо, не Ваше это. Станете злой одинокой несчастной стервой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: