Гость
Статьи
Раздражают девушки с …

Раздражают девушки с распущенными волосами в общественном транспорте

мне в принципе раздражают девушки с распущенными волосами в общественном транспорте. Да красиво, эффектно но блин окружающим путаться в чужих волосах не очень приятно, неужели трудно перехватить свою копну заколкой-"крабом" а как доберешься до пункта назначения (офис/дом/клуб...) сняла заколку и все ок!

Игорь Фу
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе же нравятся девки с длинными волосами.😉

Гость
#2

Ездите на такси чтобы не было раздражения

Гость
#3

За полвека только один раз в 2003 году видела, как девушка перед входом в метро собрала волосы заколкой. Девушка была очень красивая.

Гость
#4

Ууу... Я думала, тетка от зависти плюется, ан нет, мужчина... Да радовались бы красивым девушкам с длинными волосами))

Гость
#5
Гость

Ездите на такси чтобы не было раздражения

Самый глупый ответ. Можно услышать от бомжа, провонявшего весь салон /вагон .
В Правилах пользования ОТ есть пункт о том, что пассажир не должен пачкать других, рвать им одежду острыми предметами. И получить отмашку по лицу чужими волосами неприятно.

Гость
#6

Мне не нравятся только длинные волосы из подмых

Гость
#7
Гость

Самый глупый ответ. Можно услышать от бомжа, провонявшего весь салон /вагон .
В Правилах пользования ОТ есть пункт о том, что пассажир не должен пачкать других, рвать им одежду острыми предметами. И получить отмашку по лицу чужими волосами неприятно.

Я сделала прическу и вынуждена ехать на метро, я должна убрать волосы испортив прическу, чтобы кому-то они не мешали?где в правилах написано что я перед входом в метро обязана убирать волосы в пучок?

Гость
#8

ага я помню на первом курсе я ехала в автобусе, волосы длинные, а ветровка мягкая была и прилипли волосы к ней, и старшекурсницы побежали к другому выходу, чтобы мимо не проходить... я пришла домой, сняла куртку и посмотрела, она была в волосах, а волосы были длинные тогда :) потом поняла, что так лучше в транспорт не заходить, хи

Гость
#10
Гость

Я сделала прическу и вынуждена ехать на метро, я должна убрать волосы испортив прическу, чтобы кому-то они не мешали?где в правилах написано что я перед входом в метро обязана убирать волосы в пучок?

А почему я должна ехать в метро и ощущать прикосновения твоей пакли к моим предплечьям и одежде?????? Вот когда-нибудь кто-то вынет жевачку изо рта, повесит тебе на лохмы и сразу научишься их собирать!!!!

#11

Завидует автор. Каждый человек имеет право на то, чтобы ходить с распущенными волосами. И не слушать каких то людей, которые им никто. В школе ученики пускай собирают волосы.

Гость
#12
Гость

Я сделала прическу и вынуждена ехать на метро, я должна убрать волосы испортив прическу, чтобы кому-то они не мешали?где в правилах написано что я перед входом в метро обязана убирать волосы в пучок?

Причёска в данном случае это локоны? Так их лучше сколоть широкой заколкой на уровне чуть ниже шеи за спиной, не скручивая. Так даже сохраннее будет, локоны ветром не разлохматит.

Гость
#13

Ездите на личном транспорте.

Гость
#14

Щас бы волосы портить заколками, из-за какого-то недовольного хрыча в метро

Гость
#15
Гость

Я сделала прическу и вынуждена ехать на метро, я должна убрать волосы испортив прическу, чтобы кому-то они не мешали?где в правилах написано что я перед входом в метро обязана убирать волосы в пучок?

И вообще воспитанный человек предпочитает никому не мешать.
В правилах не написано, что в вагоне нельзя громко пукать. Но приличные люди воздух не портят.
Убого выглядит в метро расфуфыренная дева, машущая космами , топающая каблуками по ногам , в облаке полфлакона духов, вылитых на себя на халяву в ближайшем Рив Гош. Чё она кому должна нафиг? В рестик же едет, на свиданку, красивая...

Гость
#16
Гость

А почему я должна ехать в метро и ощущать прикосновения твоей пакли к моим предплечьям и одежде?????? Вот когда-нибудь кто-то вынет жевачку изо рта, повесит тебе на лохмы и сразу научишься их собирать!!!!

Тебе мешают чужие пакли это только твои проблемы. Если человек адекватный он просто отойдёт, если *** как ты то конечно может жвачку наклеит на волосы, но тут другая проблема эта жвачка может оказаться в *** у клеющего.

Гость
#17
Гость

И вообще воспитанный человек предпочитает никому не мешать.
В правилах не написано, что в вагоне нельзя громко пукать. Но приличные люди воздух не портят.
Убого выглядит в метро расфуфыренная дева, машущая космами , топающая каблуками по ногам , в облаке полфлакона духов, вылитых на себя на халяву в ближайшем Рив Гош. Чё она кому должна нафиг? В рестик же едет, на свиданку, красивая...

Вы и автор из тех людей которым обязательно кто-то чём-то мешает. Сидите дома и мешать никому не будете

Гость
#18
Гость

Вы и автор из тех людей которым обязательно кто-то чём-то мешает. Сидите дома и мешать никому не будете

И вас никто не будет мешать и раздражать, распущенными волосами, жвачкой во рту, с телефоном в руках, громко кашляющий или чихнувший человек.

Гость
#19

На самом деле распущенные волосы это опасность. За них ухватится бандит, насильник и утащит деву под куст. Она гордится своими волосами, а зря. Знаю случай, когда именно длинные волосы убили девушку. Выходила из электрички, дверь закрылась, волосы защемило дверью и она погибла. Так что, девы, вы сильно рискуете. Нечем гордиться, так гордитесь волосами. Лучше мозг развивайте. Пааадумаешь, волосы у неё до попы. А мозг , как у курицы....

Гость
#20

И вообще, что это за культ-волосы! Какая-то патология, сублимация потаённых желаний. К психологу, волосатые!

Гость
#21
Гость

И вообще, что это за культ-волосы! Какая-то патология, сублимация потаённых желаний. К психологу, волосатые!

А стрижки под мужиков у теток что за "культ" и "сублимация"?

Гость
#23
Гость

А стрижки под мужиков у теток что за "культ" и "сублимация"?

А что не так со стрижками? Я знала молодую женщину, которой короткая стрижка ОЧЕНЬ шла и очень эффектно на ней смотрелась. Черты лица у неё изумительные. Красавица.

#25

Горячо поддерживаю. Стоит такая русалка перед тобою, а ее волосня тебе в лицо лезет от сквозняков. Ухватиться за поручень - а на нем волосня расстелена. Фу.

Гость
#26
Гость

А что не так со стрижками? Я знала молодую женщину, которой короткая стрижка ОЧЕНЬ шла и очень эффектно на ней смотрелась. Черты лица у неё изумительные. Красавица.

Для меня это некрасиво,особенно как в фильме "зимняя вишня" у главной героини.если это не вынужденная мера,то непонятно,зачем женщине себя так портить. А тетки между собой любят нахваливать такие стрижки. Приходит такая бабень весом в 150 кг и стрижечкой 1 см и все ее товарки,такие же, поют ей дифирамбы-ах,какая красота,ах правильно,а то вся обросла уже,а мы ж не девчонки уже- патлами мотылять

Гость
#27

По-моему неочень приятно в транспорте, там может быть давка и волосы пострадают. Меня больше бесят лысеющие русалки в бассейне. Собирайте свои патлы , это все потом липнет к чистым людям.

Гость
#28

Тоже поддерживаю. Неужели мозгов не хватает собрать свои лохмы. Особенно в переполненном транспорте или если сидит рядом с тобой, а волосня по твоей одежде стелется. Меня просто подташнивает от этого. И нисколько это не красиво. Зато явный признак отсутствия мозгов.

Гость
#29
Гость

Тебе мешают чужие пакли это только твои проблемы. Если человек адекватный он просто отойдёт, если *** как ты то конечно может жвачку наклеит на волосы, но тут другая проблема эта жвачка может оказаться в *** у клеющего.

Отойду когда твои пакли к липучкам на моей одежде прилипнут. Я то отойду , а вот ты орать от боли будешь, когда твои лохмы выдираться будут!

Гость
#30

А зачем вы третесь о девушек, что даже в их восолах путаетесь, вот реально Фу. Я бы вас пнула как следует в общественном транспорте.

Гость
#31
Гость

Тебе мешают чужие пакли это только твои проблемы. Если человек адекватный он просто отойдёт, если *** как ты то конечно может жвачку наклеит на волосы, но тут другая проблема эта жвачка может оказаться в *** у клеющего.

Не окажется она нигде! Потому что ты ее и не заметишь и не почувствуешь сзади на своих паклях. Пока гребень свой из сумки не достанешь или кто-то из прохожих не скажет, но в толпе твои лохмы никто разглядывать не будет!

Гость
#32
Гость

Ууу... Я думала, тетка от зависти плюется, ан нет, мужчина... Да радовались бы красивым девушкам с длинными волосами))

Чему радоваться то? То что чужие волосы тебе в лицо? А если еще и магнитятся так вообще жесть

Гость
#33
Гость

Я сделала прическу и вынуждена ехать на метро, я должна убрать волосы испортив прическу, чтобы кому-то они не мешали?где в правилах написано что я перед входом в метро обязана убирать волосы в пучок?

Вам то самой приятно что ваши волосы по чужим потным лицам елозят? По чужой губной помаде?

Гость
#34
Гость

Вам то самой приятно что ваши волосы по чужим потным лицам елозят? По чужой губной помаде?

Я не знаю на сколько сильно вы прижимаетесь к другим людям, что их волосы оказываются на ваших губах во рту и тп.
Я не подхожу в плотную к людям в общественном транспорте, и если вижу что едет переполненый вагон заходить в него не буду. Дабы избежать ситуаций не приятных мне.

Гость
#35

ага, конкурентов никто не любит!

Гость
#36
Гость

Я не знаю на сколько сильно вы прижимаетесь к другим людям, что их волосы оказываются на ваших губах во рту и тп.
Я не подхожу в плотную к людям в общественном транспорте, и если вижу что едет переполненый вагон заходить в него не буду. Дабы избежать ситуаций не приятных мне.

Общественный транспорт всегда переполнен. Да и там даже и подходить не надо, любое движение воздуха и лохмы лезут везде. Еще бы к ней кто-то подходил. ФУ

Гость
#37
Гость

Для меня это некрасиво,особенно как в фильме "зимняя вишня" у главной героини.если это не вынужденная мера,то непонятно,зачем женщине себя так портить. А тетки между собой любят нахваливать такие стрижки. Приходит такая бабень весом в 150 кг и стрижечкой 1 см и все ее товарки,такие же, поют ей дифирамбы-ах,какая красота,ах правильно,а то вся обросла уже,а мы ж не девчонки уже- патлами мотылять

Ну, знаете, описанная мною дама значительно красивее Сафоновой. Редкой красоты лицо, поймите.

Гость
#38
Гость

Отойду когда твои пакли к липучкам на моей одежде прилипнут. Я то отойду , а вот ты орать от боли будешь, когда твои лохмы выдираться будут!

Соблюдайте социальную дистанцию изначально и не имейте привычки "влипать" в человека. И не будет никаких проблем.

Гость
#39
Гость

Соблюдайте социальную дистанцию изначально и не имейте привычки "влипать" в человека. И не будет никаких проблем.

Как в час-пик вы соблюдаете дистанцию , поделитесь

Гость
#40
Гость

Общественный транспорт всегда переполнен. Да и там даже и подходить не надо, любое движение воздуха и лохмы лезут везде. Еще бы к ней кто-то подходил. ФУ

Может вам на такси или личный транспорт?
Вы из тех кому всегда холодно в ОТ в +35 и орете не открывайте окнооооо?

Гость
#41
Гость

Как в час-пик вы соблюдаете дистанцию , поделитесь

Метро ходит каждый 2-3 минуты. Подождите следующий.

Гость
#42

Женщина имеет право носить любую причёску. Хоть стрижку, хоть длинные волосы, хоть бриться налысо. И никто ей не указ!!!
НО,
в ОТ людей много, ветер из окон или кондеев, неужели трудно заколкой-цапой придержать свои волосы И людям ваши волосы не мешают, и не разлохматятся, и травмы не будет- зацепиться можно за липучку, пуговицу, кто-то рукой прихватит на поручне..
Это показатель внутренней культуры.
А советы ездить на такси от быдлячества местечкового.

Гость
#43
Гость

Соблюдайте социальную дистанцию изначально и не имейте привычки "влипать" в человека. И не будет никаких проблем.

В транспорте это нереально. Никто не возражает против развевающихся волос на улице, в парке, даже в магазине есть возможность не подходить к такой диве. Вот в метро или автобусе - Чёрт возьми, Холмс, но как..?!

Гость
#44
Гость

Женщина имеет право носить любую причёску. Хоть стрижку, хоть длинные волосы, хоть бриться налысо. И никто ей не указ!!!
НО,
в ОТ людей много, ветер из окон или кондеев, неужели трудно заколкой-цапой придержать свои волосы И людям ваши волосы не мешают, и не разлохматятся, и травмы не будет- зацепиться можно за липучку, пуговицу, кто-то рукой прихватит на поручне..
Это показатель внутренней культуры.
А советы ездить на такси от быдлячества местечкового.

👍

Гость
#46
Гость

Не окажется она нигде! Потому что ты ее и не заметишь и не почувствуешь сзади на своих паклях. Пока гребень свой из сумки не достанешь или кто-то из прохожих не скажет, но в толпе твои лохмы никто разглядывать не будет!

Ещё как окажется. *** в *** твоей окажется без проблем. Видимо у тебя с паклями проблема раз такую *** высираешь. Завидуй молча, ок?

#48
Гость

Для меня это некрасиво,особенно как в фильме "зимняя вишня" у главной героини.если это не вынужденная мера,то непонятно,зачем женщине себя так портить. А тетки между собой любят нахваливать такие стрижки. Приходит такая бабень весом в 150 кг и стрижечкой 1 см и все ее товарки,такие же, поют ей дифирамбы-ах,какая красота,ах правильно,а то вся обросла уже,а мы ж не девчонки уже- патлами мотылять

Не, Вы ошибаетесь. Я тоже знаю молодых женщин, ровесниц даже, и они со стильными короткими стрижками. Маме моей около 70, она носит почти всю жизнь короткую стрижку, и ей тоже эта стрижка действительно идёт. А если бабень весит 150 кг, так дело не в том, что стрижка плохая и ей льстят, а в её лишнем весе. Была бы она хотя бы кг на 90 худее, вполне возможно, ей бы стрижка реально шла больше длинных волос. А так она просто полная, а полным идут более длинные и густые волосы, т.к., конечно, выравнивают немного пропорции.

#49
Гость

И вообще воспитанный человек предпочитает никому не мешать.
В правилах не написано, что в вагоне нельзя громко пукать. Но приличные люди воздух не портят.
Убого выглядит в метро расфуфыренная дева, машущая космами , топающая каблуками по ногам , в облаке полфлакона духов, вылитых на себя на халяву в ближайшем Рив Гош. Чё она кому должна нафиг? В рестик же едет, на свиданку, красивая...

Ну так не мешать и не пукать не равно не ездить красивой. Вас просто раздражает этот диссонанс. Я давно в московском метро не езжу, но насколько помню, в час пик, в переполненном вагоне вообще бывает сложно найти место, и тогда ноги может отдавить случайно кто угодно, а не обязательно надушенная девица на каблуках. А и мужик какой-нибудь усталый после работы. В метро и общественном транспорте часто потные мужики едут, вот это неприятно.

#50
Гость

Самый глупый ответ. Можно услышать от бомжа, провонявшего весь салон /вагон .
В Правилах пользования ОТ есть пункт о том, что пассажир не должен пачкать других, рвать им одежду острыми предметами. И получить отмашку по лицу чужими волосами неприятно.

Так пачкать других и рвать одежду острыми предметами не равно случайно волосами другого человека задеть. Вы точно в метро ездили? Когда училась, постоянно ездила. И когда час пик (до работы, учебы или после, соответственно), ну очень велика вероятность в переполненном вагоне случайно быть задетым чужими волосами, руками или сумками, даже если люди очень воспитанные. Просто потому что в вагоне места мало. Не надо путать это с бомжами, которые воняют, это Вы про себя, наверное) Но для таких чувствительных действительно такси лучший вариант. Там и запах прекрасный.

Гость
#51
Гость

На самом деле распущенные волосы это опасность. За них ухватится бандит, насильник и утащит деву под куст. Она гордится своими волосами, а зря. Знаю случай, когда именно длинные волосы убили девушку. Выходила из электрички, дверь закрылась, волосы защемило дверью и она погибла. Так что, девы, вы сильно рискуете. Нечем гордиться, так гордитесь волосами. Лучше мозг развивайте. Пааадумаешь, волосы у неё до попы. А мозг , как у курицы....

Насильник схватит и за руку и за горло запросто! Остальное чушь какая- то... Ты злой такой от недотраха и просто пришибленный??

Гость
#52

Распущенный волос в принципе пошлятина.

Алиса
#53

О да, особенно когда она в метре от тебя и решила картинно поправить волосы рукой. Подкидывает их, а волосы по твоему лицу шурх-шурх.. я тоже так делаю. Когда тебе так делают - бесит. Когда сама делаешь, круто. Особенно если сзади парень
Или девушка ниже, тогда им волос на лицо сыплется больше. Определенная форма доминирования самок.

Гость
#54

В общественном транспорте раздражает все: люди с рюкзаками, вонючки, пищащие дети, люди громко разговаривающие по телефону, толстые и неповоротливые... Выхода 2: такси или личный автомобиль.

Гость
#56

В маршрутке ещё вшы можно цепануть😉

Предыдущая тема