Гость
Статьи
Жертва ни в чём не …

Жертва ни в чём не виновата?

Понятное дело что преступник виноват в преступлении, но почему некоторые люди не понимают что если человек напьётся до полумёртвого состояния, то подобное поведение способствует преступлению. Под одной новостью написала мол меньше бухать надо, так на меня напали что я обвиняю жертву. Ну преступника накажут, а жертве то что, воскреснет от этого? Пить меньше надо и праздношататься где попало.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шурыгина, ты что ли опять?

Гость
#2

Не забудьте это донести до всех жертв преступлений, любого возраста и пола).

Автор
#3
Гость

Не забудьте это донести до всех жертв преступлений, любого возраста и пола).

Естественно

Лядь
#4

Да, и когда ты будешь старой маразматичкой тебя ограбят а внуков изнасилуют, так что не нужно становиться старой маразматичкой.

#5

Изнасиловать могут и в парандже при свете дня, и совсем не обязательно незнакомый человек. Жертва не виновата в том что насильник думает только членом .

Автор
#6
Вишенка на торте ❤️

Изнасиловать могут и в парандже при свете дня, и совсем не обязательно незнакомый человек. Жертва не виновата в том что насильник думает только членом .

Я и не спорю

Гость
#7

Автор - моральный урод.

Гость
#8
Гость

Автор - моральный урод.

Брошенный без присмотра кошелек_это соблазн. Пьяный человек, к сожалению, тоже соблазн. Об этом автор и написала.

Гость
#10

Представь, что жертва не напилась, а давление у нее упало и она в таком нокдауне ходит и не соображает ни хрена. И чо, сама виновата, что оказалась в беспомощном состоянии перед потенциальным агрессором? Надо было дома сидеть и таблетки глотать? Мужики друг с другом регулярно напиваются, что-то их никто не обвиняет потом, если им череп проломят или ограбят

Василий
#11

Всё нормально. Если бы вы были образованны, то слышали о виктивном поведении....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: