Гость
Статьи
Ненависть к себе

Ненависть к себе

Я никогда себя не любила всегда было наплевать на себя на свое здоровье, внешность, будующее.. Никогда даже желания за себя заступаться не было. Всегда ненавидела себя не знаю из за чего но думаю что я стремненькая внешне может это и есть причина а может другая. Как начать любить себя а не наплевательски относится?

GIF
Снежа
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала ответьте себе на вопрос - а зачем вам это нужно. Зачем себя любить? Может, после этого станет понятно, что делать.

Гость
#2

Заступиться за себя а если на тебя прет банда в пять рыл? Заступиться за себя можно, но можно таких люлей получить а можно убежать, но почему то считают это трусость ибо ты боишься получить от этих мудаков.
Прикол в том что боишься ты получить или нет, ты не знаешь намерения этой банды и всех обстоятельств может просто хотят тебя избить а если будешь провоцировать "заступаясь за себя" можно получить перо в печень и вот твоя жизнь окончена!
А реально что ты сделаешь против банды в пять рыл? Самое разумной это просто убежать обойти их а можно остаться и получить.
Бывают такие ситуации что девушка просто не знает как отвязаться от парня она просит друзей дать ему по морде, договаривается о встрече и в нужном месте ему дают пи..зх..ды он отбивается, но его просто запинывают а девушка стоит и смотрит на это а потом говорит да ты слабак и все развод.
А что ты сделаешь против банды в пять рыл?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема