Гость
Статьи
У вас были такие …

У вас были такие подобные странные случаи?

Помню была в деревне, лет 5-7 было. Качаюсь на качелях, родители в доме. У нас территория большая, дом, два сарая длинных, второй домик поменьше, огромные огороды. Качаюсь и слышу сзади звуки. Оборачиваюсь, а там парень ходит все осматривает. Я насторожилась, но дальше качалась. Потом он исчез. Потом их уже стало двое. Они наблюдали за мной, странные были. Я так понимаю шастали по нашей территории. То есть они, то их нет. Затем они стояли на дороге напротив меня и долго смотрели, минут 20. Один из них спросил, дома ли хозяева, я сказала да. Вот если бы их не было, я могла по дурости сказать что их нет. Сейчас страшно осозновать это.(Теперь я понимаю что они осматривали территорию , и заметили что никого нет, кроме меня, тогда я не догадалась).Они все равно еще долго стояли и смотрели на меня. Я точно не помню, но может я хотела позвать маму или нет. Но потом они исчезли и больше я их не видела . Сейчас я понимаю что возможно они хотели что-то сделать со мной( изнасиловать, убить). Тогда я совсем не понимала этого. У вас были такие подобные странные случаи?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, две таких истории были. Один раз, мне было лет 10-ть, наверное, может меньше, Чикатило еще работал, я к бабушке пошла через лес. Я все время так ходила - пару-тройку км, и никогда ничего не боялась. Вошла, за мной мужик. Я иду, он идет. Я еще не углубилась, но у меня пошла такая тревожность дикая, я не смогла. Хотя я ходила так и утром, и вечером. Я развернулась и вышла, пошла по улицам. А он улыбнулся и ничего не сказал.

Второй раз явнее при ду рок подкатил. Походит и говорит - девочка, там дорога перегорожена, надо через лес. Я такая - да-да...? Пойду посмотрю. И пошла. Он не посмел на улице привлекать к себе внимание.

#2

Коллега рассказывала. Было ей года 4, гостила у бабушки в деревне. Какой-то мужик взял её за руку и повёл. Что -то ей наплёл, она маленькая, поверила. Вывел уже почти из деревни и вёл в сторону леса. На счастье, навстречу шла соседка бабушки, она девочку узнала и отобрала.
Страшно((.

Гость
#3

Приглядывались чтобы ограбить. Дом то большой, решили что хорошо живут и они "удачно зашли". А вообще, в деревнях почти у всех собаки. Почему у ваших-то не было?

Гость
#4
Гость

Приглядывались чтобы ограбить. Дом то большой, решили что хорошо живут и они "удачно зашли". А вообще, в деревнях почти у всех собаки. Почему у ваших-то не было?

Если бы хотели ограбить, то не попадались мне на глаза бы. Могли бы дождатся когда мы уедем,и ограбить, бабушка то одна жила.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: