Гость
Статьи
Незавидная судьба …

Незавидная судьба полных мужчин

Много лет пытаемся познакомить нашего корпулентного приятеля с разными помпушками, но они воплотят носом и все норовят замутить с одним из нас.

Дмитрий
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не умеет понравиться словесами и подать себя. Если оба полные, то холивары именно по этой теме им не нужны, они созданы друг для друга.

Гость
#3

Тема-посочувстаовать жирняге ? или для похвастаться,что хоть кто-то из женского пола к тебе и дружкам тянется замутить

Гость
#4
Гость

Не умеет понравиться словесами и подать себя. Если оба полные, то холивары именно по этой теме им не нужны, они созданы друг для друга.

Жирные мужики отчаянно хотят стройняшек

Гость
#5

Ну попробуйте сказать другу, что ему надо похудеть

#6

К сожалению да, курпулентность мужчин, вызывает вопрос🤷🏼‍♀️ У женщин это терпимее🤷🏼‍♀️

Дмитрий
#7

.. воротят носом ..

Дмитрий
#8
Гость

Не умеет понравиться словесами и подать себя. Если оба полные, то холивары именно по этой теме им не нужны, они созданы друг для друга.

До словес дело не доходит, эти бочечки как завидят его, сразу разворачиваются и уходят прочь ...
Вот беда то ...

Гость
#9

Все пампушки обожают худых мужчин, давно заметила. Лучше найдите ему тощенькую, длинненькую и в очках. Противоположности притягиваются. Почему в очках, точно ответить не могу, но просто "вижу" именно такую пару.

Дмитрий
#10
Гость

Тема-посочувстаовать жирняге ? или для похвастаться,что хоть кто-то из женского пола к тебе и дружкам тянется замутить

Мы все женаты, и эти бегемотихи нам не нужны ...
А вот ему в 34 года уже не помешало бы хоть с кем то создать семью ..
Он добрый ни порядочный человек весомых достоинста

Дмитрий
#11
Гость

Жирные мужики отчаянно хотят стройняшек

Получается что жирные бабы гтоже ...
Порочный круг одним словом ...

Дмитрий
#12
Гость

Ну попробуйте сказать другу, что ему надо похудеть

Он похудел за последний год килограмм на 10 ... Теперь весы показывают 123 ...

Гость
#13
Дмитрий

До словес дело не доходит, эти бочечки как завидят его, сразу разворачиваются и уходят прочь ... Вот беда то ...

Ну хорошо. Тогда не шоковая терапия, а плавное сползание нужно. Ситуация, когда в общей компании все мило общаются, но прям вот отношения и замуж за кем-то пока не подразумевается. Однако по мере узнавания...

Али-баба
#14
Гость

Все пампушки обожают худых мужчин, давно заметила. Лучше найдите ему тощенькую, длинненькую и в очках. Противоположности притягиваются. Почему в очках, точно ответить не могу, но просто "вижу" именно такую пару.

Хороший прогноз. Я б ее откомил, сам похудемши)))

Гость
#15

Вы пытаетесь познакомить, не он сам? Т.е. с одной стороны сидит харизматичный мужчина, а рядом с ним нечто расплывшееся, что и пары слов вымолвить самостоятельно не может?? Конечно, любая девушка обратит внимание на вас!🤦 Вы его просто затмеваете, хотя пытаетесь помочь.
P.S: да и боятся жирухи, что он их объедать будет 😂😂😂

Гость
#16
Гость

Вы пытаетесь познакомить, не он сам? Т.е. с одной стороны сидит харизматичный мужчина, а рядом с ним нечто расплывшееся, что и пары слов вымолвить самостоятельно не может?? Конечно, любая девушка обратит внимание на вас!🤦 Вы его просто затмеваете, хотя пытаетесь помочь. P.S: да и боятся жирухи, что он их объедать будет 😂😂😂

Правильно, вместо помощи получается контраст: вот сидим мы, красивые и ты нам не нужна, а вот наш боров, лучшего ты недостойна. Нах таких помощников

Гость
#17

Сколько у него сантиметров пи сун? Если 11, да ещё заплыло и животом накрылось, то это, извините, не мужчина уже, так зачем он дамам

#18

Любопытно. Я вот ходя по улицами города, не редко замечаю просто до безобразия разжиревших свинтусов, в компании даже очень привлекательных и стройных девочек. Иногда даже стремно становится.
С другой стороны я сам с всю жизнь 15-20 кг лишнего таскаю. Не когда особо проблем с бабами не было.

Гость
#19

Какие ещё будут вводные данные, помимо веса?
Рост, внешность, образование, профессия, социальный статус?
Создалось впечатление, что вы просто тупо самоутверждаетесь за счет полного приятеля, хвастаясь своей "женатостью"/отвергая "бегемотих".
Фу...с такими друзьями.../общеизвестная концовка/.
В нашей Компании есть самые разные ребята: худые и полные, высокие и низкие, красивые и милын "крокодилы".
Но нет ни одного, не пользующегося успехом у девушек.)))

Али-баба
#20

Странно, я наоборот, стройных молодых мужчин наблюдаю толкающих коляску, в компании с бочонками женского жира.... Да еще эти синие татухи, на разжиревшей спине...

#21
Али-баба

Странно, я наоборот, стройных молодых мужчин наблюдаю толкающих коляску, в компании с бочонками женского жира.... Да еще эти синие татухи, на разжиревшей спине...

Это явление связано с тем что во время беременности и после рождения ребенка, женская гормоналка идет по одному месту. И если ничего не предпринимать то женщины зачастую сильно жиреют.

Али-баба
#22
Gold24

Это явление связано с тем что во время беременности и после рождения ребенка, женская гормоналка идет по одному месту. И если ничего не предпринимать то женщины зачастую сильно жиреют.

Мне не надо ликбез. Я вижу воочию, что жирные парни, это редкость. А жирные, нерожавшие девушки... Повсеместно.

Дмитрий
#23
Гость

Вы пытаетесь познакомить, не он сам? Т.е. с одной стороны сидит харизматичный мужчина, а рядом с ним нечто расплывшееся, что и пары слов вымолвить самостоятельно не может?? Конечно, любая девушка обратит внимание на вас!🤦 Вы его просто затмеваете, хотя пытаетесь помочь. P.S: да и боятся жирухи, что он их объедать будет 😂😂😂

Мы рядом не сидим ...
Мы по мере сил ему blind dates организуем ...
Он парень неглупый, неплохо излагает свои мысли, но уж больно стеснительный ...

Дмитрий
#24
Гость

Сколько у него сантиметров пи сун? Если 11, да ещё заплыло и животом накрылось, то это, извините, не мужчина уже, так зачем он дамам

Я не знаю длину его органа ..
В нашей компании как то не принято мериться длиной ч*лена ...

Дмитрий
#25
Gold24

Любопытно. Я вот ходя по улицами города, не редко замечаю просто до безобразия разжиревших свинтусов, в компании даже очень привлекательных и стройных девочек. Иногда даже стремно становится. С другой стороны я сам с всю жизнь 15-20 кг лишнего таскаю. Не когда особо проблем с бабами не было.

Ладно ...
Теперь будем подсылать к нему стройных и красивых ...
Если конечно они нас не пошлют за попытку спарить их с милым слоником средних размеров. )))

Дмитрий
#26
Гость

Какие ещё будут вводные данные, помимо веса? Рост, внешность, образование, профессия, социальный статус? Создалось впечатление, что вы просто тупо самоутверждаетесь за счет полного приятеля, хвастаясь своей "женатостью"/отвергая "бегемотих". Фу...с такими друзьями.../общеизвестная концовка/. В нашей Компании есть самые разные ребята: худые и полные, высокие и низкие, красивые и милын "крокодилы". Но нет ни одного, не пользующегося успехом у девушек.)))

Зачем Вам такие подробные вводные данные?
Вы хотите помочь ему в нахождении невесты?
Если да, могу с его разрешения дать адрес его электронки ...

Гость
#27
Дмитрий

Я не знаю длину его органа .. В нашей компании как то не принято мериться длиной ч*лена ...

То есть получается жирный кот в мешке.

Дмитрий
#28
Гость

То есть получается жирный кот в мешке.

Он не жирный, а бодипозитивный ...))
У него есть младшая сестра, худющая аж жуть ...
И мама с папой вроде не полные ...
Он у них такой один феномен-уникум ...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: