Гость
Статьи
Боюсь, что стану …

Боюсь, что стану изгоем

Я говорила что не поступила,но сейчас мой папа мне помог поступить,но я боюсь учиться,мне кажется там все будут выглядить лучше меня,хорошо одеваться,а у меня на лице прыщи еще лишний вес есть,а за такой короткий промежуток не успею похудеть,я боюсь там стать изгоем,в школе я была изгоем,из-за этого не хочу учиться

Что мне делать?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы поступили в какое-то неадекватное заведение, где большинство неадекватны?

Линда
#2

Глупости всё это. Девочка, что для тебя значат эти люди? Их мнение? Они просто люди, с которыми ты сидишь за соседней партой - и всё. Ты приходишь туда, чтобы получить профессию - и только пришла, посидели на занятия, ушла... Необязательно с ними дружить. И... Не внешность главное. Просто ищи друзей, которые будут ценить тебя за человеческие качества.

Василий
#3

В ВУЗах всем наплевать на других. Вы там никому не нужны, разве что, если свяжетесь, сдуру, с какой-нибудь тусовкой.

Гость
#4
Гость

Вы поступили в какое-то неадекватное заведение, где большинство неадекватны?

Да

🟢
#5

К психологу!
А вообще, раз вы поступили в вуз, то там обучаются уже взрослые, адекватные люди) не равняйте школу с университетами
По крайней мере, я после школы пошла в универ, там не было таких, и по вашему мнению «толстенькие» там также были, ну никто их не унижал, потом пошла учиться дальше, уже в другой вуз, тоже самое, все адекватные люди, никто никого ни разу не унижал, тем более из-за внешности
Как преподнесете себя, так и будут к вам обращаться)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: