Гость
Статьи
Какие отношения с …

Какие отношения с соседями?

Какие у вас отношения с соседями? Общаетесь? Ходите ли в гости

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Разводка головного мозга
#1

В суд на них подал
Снесли перегородку в коридоре
Ходят плюют в мою сторону

Гость
#2

А я бы поубивала *** сверху и снизу. Будь они прокляты и чтоб они посдыхали в муках, ур@ды. Гореть им в аду ВЕЧНО!!!

#3

Еще не хватало 😂здороваемся и ладно )

Гость
#4

У меня нет соседей, слава богу.

Гость
#5
Гость

А я бы поубивала *** сверху и снизу. Будь они прокляты и чтоб они посдыхали в муках, ур@ды. Гореть им в аду ВЕЧНО!!!

А у нас через стенку ещё,те сукккиии! Врубят шарманку и пох, что пол дома слушает!

Гость
#6

Нет, не общаюсь. У нас здесь не принято такое..

#7

здрасте-досвидания

Гость
#9

Сверху жил здоровенный тупой дегенерат, сдох, вот счастье-то. Квартиры постоянно продаются, кто-то новый, по бокам старухи в маразме, с одной не здороваюсь, другая нормальная, но её дольше минуты слушать невозможно

#10

я вахуи от своих соседей. квартира у нас трехкомнатая и с каждой стороны какие-то ублюдоши. ей богу. со стороны кухни - соседи наркоманы-психи, со стороны детской комнаты алкаши-грязнули, над спальней живет семья. и кажется, что это глоток свежего воздуха. НЕТ. дети ужасно топают, кричат. при чем стали это делать будто специально после ссоры с ними. семья вообще не из лучших, мать суицидница, дочь в 14 забеременела. в целом остальные соседи тихие, спокойные, но именно нам НЕВЕРОЯТНО ПОВЕЗЛО!! ждем скорейшей возможности переехать

#11

не общаюсь только здороваюсь