Гость
Статьи
Лень, апатия

Лень, апатия

Нахожусь в тупиковом состоянии. Мне 18. Доучилась 11 классов и пошла по наставлению мамы учиться в мед.е. Около 3-х месяцев, просто сидела дома и депрессовала, раздумывая о бренности бытия. Ничего не учила, никуда не ходила. Но понимала, что если я и дальше буду ничего не делать, то так и останусь жить на уставшей маминой шее с братиком и сестрой инвалидкой. Месяца 5 назад уехала одна в другой город, осваивать самостоятельность и зарабатывать на жизнь. Думала что таким образом жизнь заставит взять себя в руки и начать хотеть жить. Думала что стану сильнее и буду развиваться. Однако я и тут ничего не делаю. Несмотря на то, что мама иногда пересылает деньги, я завязываю пояс потуже и живу в долгах и голодовках. Изредка подрабатываю когда силы встать с кровати есть... В общем, мама купила мне билет назад, домой, но не думаю что меня там ждëт хоть что-то хорошее, ведь я погрязну в ещë более глубоком болоте ничегонехотения. Ещë есть шанс сдать билет и остаться тут.. Но нет уверенности в том, что я смогу ходить на работу как все.. Какая-то беспросветная лень.. Хоть на улице живи..
Короче говоря, неисправимая лентяйка на связи. Хочу услышать ваши взрослые наставления #лень #нуженсовет

Нил
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О, депра, знакомый зверь.
Всю жизнь с ней на ножах, все перспективы мне уничтожила, все начинания помножила на ноль.
Если бы эту тварь можно было выселить из себя в отдельное тело, чтобы годами, десятилетиями подвергать самым зверским пыткам за уничтоженную мою жизнь…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: