Гость
Статьи
Почему так …

Почему так несправедлива жизнь?

Почему так несправедлива жизнь? Красавицам всë, а уродинам только унижения и оскорбления...

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Справедливости не существует. Она у всех своя. Кроме красоты им достается много каких минусов. Да и красота у всех разная.

Иришундра
#1

Не факт, если есть харизма то...

Гость
#2

Это ты еще не знаешь, как несправедлива смерть. Почему живым все - а мертвым вообще ничего?

#3

А вы поменяйте круг общения, да такой, где вас не будут оскарблять.
И вообще, в каком мы веке живём, чтобы за внешность осуждать и унижать...

Гость
#4

Тоже плачу постоянно, идешь по улице дети камни в тебя кидают, еще и собака подбежит какая нибудь, обоссыт ботинок.

#5

Красавицам тоже бывает несладко. Их чаще хотят насиловать. А кто захочет уродину изнасиловать? Никто.

#6

Нищим парням ничего,а богатым всё

#7

Красавицам тоже нелегко. Если попадут в женский коллектив на работе, риши пропало. Завистницы сьедят с потрохами

Гость
#9

Ни одной красивой кассирши не видела
Судьба такая, пахать
Жениха богатого или папика не нашли

Гость
#10

Вообще, благодаря сексуальной невостребованности, у обезьян, что предки человека, 2 миллиона лет назад, начала зарождаться разумность. И в дальнейшем, прогресс разума шел среди сексуально невостребованных людей, а потому, что благодаря разуму они получали секс, а следовательно передавали свой опыт родившемуся поколению.
Первая обезьяна-урод, что получила секс в стае, выглядела примерно так, взяла палку и отогнала вожака от самки, самке ничего не оставалась, как дать секс уроду. Или далее, урод, тихонько на окраине располржения стаи, где звери могли его съесть, научился трением пазжигать огонь. Тем самым оказался в тепле и безопасности, и самки к уроду потянулись-от своего красавца самца (ныне обычно бухарики) поргреться, ну и мясо поесть жаренное. Тут же уродом в тепле и оплодотворялись, это было лучше, чем с красавцем на холоде, жуя сырое мясо. Поэтому, по опыту предков, если ты урод(ка) надо развиваться. Моя тетя-прораб на стройке, не особо красавица, а нашла, у себя со своей стройки, себе таджика или грузина (кличка Нос у родни), на 14 лет моложе, больше 30 лет живут вместе.

Гость
#11
Гость

Вообще, благодаря сексуальной невостребованности, у обезьян, что предки человека, 2 миллиона лет назад, начала зарождаться разумность. И в дальнейшем, прогресс разума шел среди сексуально невостребованных людей, а потому, что благодаря разуму они получали секс, а следовательно передавали свой опыт родившемуся поколению.
Первая обезьяна-урод, что получила секс в стае, выглядела примерно так, взяла палку и отогнала вожака от самки, самке ничего не оставалась, как дать секс уроду. Или далее, урод, тихонько на окраине располржения стаи, где звери могли его съесть, научился трением пазжигать огонь. Тем самым оказался в тепле и безопасности, и самки к уроду потянулись-от своего красавца самца (ныне обычно бухарики) поргреться, ну и мясо поесть жаренное. Тут же уродом в тепле и оплодотворялись, это было лучше, чем с красавцем на холоде, жуя сырое мясо. Поэтому, по опыту предков, если ты урод(ка) надо развиваться. Моя тетя-прораб на стройке, не особо красавица, а нашла, у себя со своей стройки, себе таджика или грузина (кличка Нос у родни), на 14 лет моложе, больше 30 лет живут вместе.

Прораб - это высокая форма развития)))

Гость
#12
Гость

Прораб - это высокая форма развития)))

5 лет учится надо, а в конце дипломный проект на 300 листах, со всеми расчетами, плюс 11 листов чертежей, самого большего ватмана. У меня, где я учился, из 50 человек на 1-м курсе, на 5-м выпустилось 11 человек. Женился на моложе на 5-ть лет, красавица, двое детей. А пятеро друзей из 11 выпускников, в возрасте 40-43 года, уже владельцы компаний и бизнесмены, женились повторно на молодых женщинах и девушках, которым было 18-27 лет.

Гость
#13
Гость

5 лет учится надо, а в конце дипломный проект на 300 листах, со всеми расчетами, плюс 11 листов чертежей, самого большего ватмана. У меня, где я учился, из 50 человек на 1-м курсе, на 5-м выпустилось 11 человек. Женился на моложе на 5-ть лет, красавица, двое детей. А пятеро друзей из 11 выпускников, в возрасте 40-43 года, уже владельцы компаний и бизнесмены, женились повторно на молодых женщинах и девушках, которым было 18-27 лет.

Потому что бизнесмены, а не потому что прорабы

#14
Гость

Вообще, благодаря сексуальной невостребованности, у обезьян, что предки человека, 2 миллиона лет назад, начала зарождаться разумность. И в дальнейшем, прогресс разума шел среди сексуально невостребованных людей, а потому, что благодаря разуму они получали секс, а следовательно передавали свой опыт родившемуся поколению.
Первая обезьяна-урод, что получила секс в стае, выглядела примерно так, взяла палку и отогнала вожака от самки, самке ничего не оставалась, как дать секс уроду. Или далее, урод, тихонько на окраине располржения стаи, где звери могли его съесть, научился трением пазжигать огонь. Тем самым оказался в тепле и безопасности, и самки к уроду потянулись-от своего красавца самца (ныне обычно бухарики) поргреться, ну и мясо поесть жаренное. Тут же уродом в тепле и оплодотворялись, это было лучше, чем с красавцем на холоде, жуя сырое мясо. Поэтому, по опыту предков, если ты урод(ка) надо развиваться. Моя тетя-прораб на стройке, не особо красавица, а нашла, у себя со своей стройки, себе таджика или грузина (кличка Нос у родни), на 14 лет моложе, больше 30 лет живут вместе.

Это вы из теории Дарвина процитировали?

Гость
#15
katuxa

Это вы из теории Дарвина процитировали?

Сцукo, пойду на улицу, разожгу костер, может баба какая даст, буду самцов палкой отгонять

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: