Гость
Статьи
Чувствую себя овощем

Чувствую себя овощем

Всем добрый день, я студентка, которая закончила 2-ой курс художественного ВУЗа. Учусь я хорошо, весь год старалась, не покладая рук, даже вышла отличницей, практику тоже хорошо сдала.

Практика завершилась ещё в начале июля и сейчас летние каникулы. Обычно на каникулы нам задают рисовать всё, что вокруг нас, то есть это могут быть растения, архитектура, люди, пейзажи, натюрморты и т.д…. И за это потом тоже ставится оценка.

И у меня есть небольшая проблема, с которой я уже второй год не могу справится… Дело в том, что после окончания практики я просто заваливаюсь в кровать и сплю, просыпаюсь, особо настроения ничего делать нет, мне ничего тупо не хочется, лежу весь день в постели и смотрю то сериалы, то ленту листаю в сот. сетях. И так каждый день. За все время смогла нарисовать только 5 пейзажей маслом(форматы примерно А4 или чуть больше). Есть ещё запланированные места, куда сходить, но заставить себя встать очень сложно((( Я просто хочу лежать и ничего не делать, как овощ..

Уже прошел июль, а сделано мало, понимаю, что ещё весь август, но все же((( В прошлом году я тоже предоставила довольно мало работ, так как была опять та же проблема, но тем не менее преподаватели все равно поставили 5, так как работы были выполнены довольно качественно. В этом году я вообще не знаю чего ожидать…..

Хотела бы поинтересоваться, бывало ли у кого-нибудь такое состояние после учёбы в ВУЗе?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Так бывает у любой работы, которая требует дедлайна. Вечно надо успеть в срок... Очень выматывает. Вы просто устали заставлять себя, это нормально. Больше отдыхайте и ходите гулять в интересные места чтобы разнообразить жизнь

Гость
#2

Устала просто

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: