Гость
Статьи
Зависть с детства

Зависть с детства

Тут была история, девушка писала что она прекрасна и богата и ей все завидуют. Так вот. У меня не так. Я самая обычная среднестатистическая девушка. Но с самого детства мне завидовали даже девушки намного красивее и умнее меня. Я ни в коем случае не сравниваю, просто если подумать, то зачем? С мужчинами у меня всегда хорошие отношения, но я ведь хочу также и с женщинами. Я работала в очень разных сферах, и везде одно и тоже... есть лучшие подруги, у них золотое сердце, их всего 3, между нами никогда не было зависти(проверено годами) Мне уже 30, но выгляжу я на 23, это гены. Но это единственное что может быть могло бы стать причиной зависти, но ведь сейчас многие выглядят младше своего возраста. А так я не замужем, стабильного дохода нет(фрилансер), не доктор наук, обычное высшее образование. Но я всегда с душой отношусь ко всем, кто встречается у меня на пути, даже когда явно завидуют и делают пакости, я все равно стараюсь быть любезной. Это же их внутренний мир, а не мой, дело в том что я занимаюсь духовными практиками медитирую, и я очень счастлива независимо от обстоятельств. Просто хочется чтобы в коллективе был мир. Мне очень сложно бывает работать, приходится исправлять то что делают завистницы. Например, они просто выдумвают причины и объединяются против меня, тогда как они должны выполнять мои поручерия по работе, и приходится делать все самой. В итоге меня все хвалят и зовут в новые проекты, а они завидуют еще больше... Я думаю что проблема во мне, но не знаю что это, может со стороны виднее и кто-то подскажет..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детдомовец я, и помотала меня судьба как говориться по белу свету... сам всего добился,да вот никак не мог найти свою вторую половинку. Однажды уборщица с работы ,старенькая уже, дала мне телефон Светы 8962 932 88 47. И я поехал на прием. Света посмотрела меня и сказала,что это родовое у меня по линии отца передалось. И взялась помочь. Чистила меня, обряды делала, и сделала мне такой талисман мощный ,что жену я из трех невест выбирал. Да какая свадьба была, а жена у меня просто чудо. Спасибо Свете

Гость
#3

Из поста сразу видно, что вас никто не ценит, поэтому так жалостливо и пытаетесь тут впарить, что чужие люди вам завидуют. А то, что им на самом деле на вас наплевать даже в голову не приходило?

Гость
#4
Гость

Из поста сразу видно, что вас никто не ценит, поэтому так жалостливо и пытаетесь тут впарить, что чужие люди вам завидуют. А то, что им на самом деле на вас наплевать даже в голову не приходило?

если бы им было плевать они занимались бы своими делами, а не пытались бы напакастить мне. ну от того какой вы злой(я) я понимаю что вы очень несчастны и сочувствую вам, ибо вам ничего не остается кроме как поливать грязью анонимно чужих людей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: