Гость
Статьи
Самое дурацкое имя для …

Самое дурацкое имя для парня

Назовите самое дурацкое имя мужское. И почему вы его не любите.

GIF
МММ
406 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альфонсо. Что за имя-то такое, ставшее нарицательным? Или Дик.

Шок
#2

Никита

Гость
#3

Гена, Боря и Роман
Худшие не мой взгляд

Гость
#4

Виталик

#5
Гость

Альфонсо. Что за имя-то такое, ставшее нарицательным? Или Дик.

Ну, для испанца имя геннадий, например, будет дурацким) И Дик - не русское имя. вы еще имя Хулио забыли упомянуть😂

Гость
#6

жорик

#7

Маша,Даша,Катя, Нина -самые дурацкие имена для парня))))

Шок
#8
Гость

Гена, Боря и Роман
Худшие не мой взгляд

Э а чем тебе Роман не нравится

#9

Терпеть не могу имена с претензией на глобальность. Ричард, Рональд. Ромуальд и тому подобное. И не люблю имена, которые не подходят к имени-отчеству(родители детей в свое время выиппнулись). наапример: Жан Васильевич Буйкин, Или тот же Ричард Иванович Козявкин. надеюсь, поняли мою мысль)

Гость
#10
Гость

Альфонсо. Что за имя-то такое, ставшее нарицательным? Или Дик.

Дик как кличка собачья. А Скот? Как вам? Но на вершине этого хит-парада всегда будет Геннадий.😃

Гость
#11
Шок

Э а чем тебе Роман не нравится

Не знаю, субъективно и на истину не претендую
Но Рома это 🤢

Гость
#12
Мамба Танго

Терпеть не могу имена с претензией на глобальность. Ричард, Рональд. Ромуальд и тому подобное. И не люблю имена, которые не подходят к имени-отчеству(родители детей в свое время выиппнулись). наапример: Жан Васильевич Буйкин, Или тот же Ричард Иванович Козявкин. надеюсь, поняли мою мысль)

Гусев Даниель 😁

Гость
#13
Мамба Танго

Ну, для испанца имя геннадий, например, будет дурацким) И Дик - не русское имя. вы еще имя Хулио забыли упомянуть😂

Ну это надо знать как по-испански у них называют альфонсами, только в русском ли нарицательное. Хулио для них нормальное имя, для нас смешное. Но как можно сына Диком называть, понятно же что значит.

Гость
#14
Мамба Танго

Ну, для испанца имя геннадий, например, будет дурацким) И Дик - не русское имя. вы еще имя Хулио забыли упомянуть😂

Хулио, чорт... Как я могла забыть.😁

#15

Матвей

Гость
#16

Петя

Гость
#17
Мамба Танго

Ну, для испанца имя геннадий, например, будет дурацким) И Дик - не русское имя. вы еще имя Хулио забыли упомянуть😂

Кстати испанцы, итальянцы и португальцы угорают над именами Галина и Сергей.

Гость
#18
Гость

Кстати испанцы, итальянцы и португальцы угорают над именами Галина и Сергей.

конечно, галина - курица по-испански

Гость
#19
Гость

жорик

Жорик это Георгий. Георгий шикарное имя. А вот Григорий, Гриша, эт да...

Гость
#20

денис ещё буэээ

Гость
#21
Гость

Кстати испанцы, итальянцы и португальцы угорают над именами Галина и Сергей.

Голландцы угорают над Анатолием.
Analtoy
Вот все сходу так читают

Гость
#22
СОЛИСТ

Маша,Даша,Катя, Нина -самые дурацкие имена для парня))))

Да ладно. Кто бы мог подумать? Они такие милые. Няшные. Но вам, как парню, виднее.

Гость
#23
Гость

Виталик

Вообще, кстати, это имя не понимаю. Как и Славик.

Гость
#24
Гость

Вообще, кстати, это имя не понимаю. Как и Славик.

от Виталия по-другому не уменьшить

Гость
#25
Шок

Э а чем тебе Роман не нравится

Ага, попался!😃

Гость
#26
Гость

от Виталия по-другому не уменьшить

Ладно еще Виталик, а когда говорят Виталя. Или Андрея называют Дюшей.

Гость
#27
Мамба Танго

Терпеть не могу имена с претензией на глобальность. Ричард, Рональд. Ромуальд и тому подобное. И не люблю имена, которые не подходят к имени-отчеству(родители детей в свое время выиппнулись). наапример: Жан Васильевич Буйкин, Или тот же Ричард Иванович Козявкин. надеюсь, поняли мою мысль)

Ну вы даёте! Не отбирайте хлеб у Петросяна!😁

Гость
#28

Без обид, Василий

#29
Гость

от Виталия по-другому не уменьшить

Можно. Виталя

Гость
#30
Гость

Жорик это Георгий. Георгий шикарное имя. А вот Григорий, Гриша, эт да...

Мне и Жора не нравится. Вот Георгий да, нормально, но нормальных уменьшительно-ласкательных для него нет.

#31
Гость

Гусев Даниель 😁

во-во))) Есть у меня знакомая. Сыновей близнецов назвала Рафаэль и Даниэль Петрович Дуля. Каждый раз ржу, когда вспоминаю)

Гость
#32
Ксения З.

Можно. Виталя

это не лучше, примерно как Жэка

Гость
#33
Гость

Без обид, Василий

О, да.

А вот Василиса классное имя. И сокращение Вася для девочки очень даже.

Гость
#34
Гость

Ну это надо знать как по-испански у них называют альфонсами, только в русском ли нарицательное. Хулио для них нормальное имя, для нас смешное. Но как можно сына Диком называть, понятно же что значит.

"Но как можно сына Диком называть, понятно же что значит."
А, вы в этом смысле?

Гость
#35
Гость

О, да.

А вот Василиса классное имя. И сокращение Вася для девочки очень даже.

Ну уж нет, Вася не для девочки.

Гость
#36
Гость

Ладно еще Виталик, а когда говорят Виталя. Или Андрея называют Дюшей.

просто когда дают такое имя сразу понятно, что называла мама ну максимум ещё бабушка участвовала, не представляю, чтобы мужик своему сыну дал имя Виталик

#37
Гость

это не лучше, примерно как Жэка

Кому как. Есть те, кому нравится

Гость
#38
Гость

Ну уж нет, Вася не для девочки.

По моему мило.

#39
Гость

Ну вы даёте! Не отбирайте хлеб у Петросяна!😁

Ч тебе лучше расскажу))) Жила над нами дама. Замуж никто тетку не брал и она родила себе сыночка) Хороший мальчик, добрый, кучеряшки светленькие) И назвала его Роберт. Так и звала бы его. Но нет. Тетка эта любила сыночку и называла ласково Робик. А я, достаточно стёбный человек с пеленок. надо сказать. Жестокий иногда. не скрою. Так вот я, 12-летняя девица прям угорала и каждый раз спрашивала мальчика "как тебя зовут, малыш?". И малыш отвечал "Ёбик".
Вот о чем думают родители - никому не известно. Но Ёбик - через десятилетия пронесла

Гость
#40

Имя - вообще неважно, человек важен. Может быть очень красивое имя и даже внешность, а у человека душа черная. Вот это ***

Гость
#41
Гость

просто когда дают такое имя сразу понятно, что называла мама ну максимум ещё бабушка участвовала, не представляю, чтобы мужик своему сыну дал имя Виталик

Они называют Виталий, только не думают, что называть будуть Виталик, Виталя. Или Георгий. Но что такое Жора, Жорик? Жорик как кличка кота звучит.

Гость
#42
Гость

Они называют Виталий, только не думают, что называть будуть Виталик, Виталя. Или Георгий. Но что такое Жора, Жорик? Жорик как кличка кота звучит.

а Гоша как? тоже от Георгия и тоже прилипнуть может

#43
Гость

Они называют Виталий, только не думают, что называть будуть Виталик, Виталя. Или Георгий. Но что такое Жора, Жорик? Жорик как кличка кота звучит.

Ты это Победоносцу скажи)😁

Гость
#44
Мамба Танго

Ч тебе лучше расскажу))) Жила над нами дама. Замуж никто тетку не брал и она родила себе сыночка) Хороший мальчик, добрый, кучеряшки светленькие) И назвала его Роберт. Так и звала бы его. Но нет. Тетка эта любила сыночку и называла ласково Робик. А я, достаточно стёбный человек с пеленок. надо сказать. Жестокий иногда. не скрою. Так вот я, 12-летняя девица прям угорала и каждый раз спрашивала мальчика "как тебя зовут, малыш?". И малыш отвечал "Ёбик".
Вот о чем думают родители - никому не известно. Но Ёбик - через десятилетия пронесла

Да уж блин, Робик. Поинтересовалась бы тогда, что сокращенно от имени Роберт это Роб, Боб, Бобби.

Гость
#45
Мамба Танго

Ты это Победоносцу скажи)😁

Жора-победоносец

Гость
#46
Гость

а Гоша как? тоже от Георгия и тоже прилипнуть может

Тоже так себе.

Гость
#47
Мамба Танго

во-во))) Есть у меня знакомая. Сыновей близнецов назвала Рафаэль и Даниэль Петрович Дуля. Каждый раз ржу, когда вспоминаю)

👍😂
Жесть.
Рафаэль это вообще 😂

Гость
#48

Опять на Романов наехали..
У нас на работе, одна пожилая женщина, начала меня называть Андреем. "Андрей, помоги мне здесь... Андрей помоги мне там.."
Неделю молчал, потом говорю: Татьяна Михайловна - я Рома!
Она, (удивлённо): Даа? А так на Андрея похож!

#49
Гость

Да уж блин, Робик. Поинтересовалась бы тогда, что сокращенно от имени Роберт это Роб, Боб, Бобби.

ну, я бы не сказала, что у той тетки интеллект зашкаливал) Ведь она прекрасно знала, что ребенок не выговаривает букуву Р. но все равно звала его Робик. Хотя.. Роб для этого мальчика тоже был бы не вариант.😂

Гость
#50
Мамба Танго

Ты это Победоносцу скажи)😁

Так я же говорю, само по себе имя Георгий нормальное, но уменьшительно-ласкательные от него нет. А как в других языках? Джордж, Жорж, Хорхе, там вроде и не сокращают. Кстати там ведь и женские производные есть Джорджия, Джорджина, Хеорхина.