Гость
Статьи
Есть ли интроверты в …

Есть ли интроверты в социальных сетях?

Официальные страницы в таких сервисах как ВКонтакте, сервис для постинга фото и прочих, и если да, то зачем если есть месенджеры, для общения с друзьями обмена фото и информацией. У меня были страницы но неофициальные на время просто для знакомства с людьми и не более, после чего они были удалены. Ваши мнения на этот счёт, вопрос конкретно для интровертов, если таковы имеются, экстраверты мимо.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интернет не бумага он стерпит ещё лучше. Интроверт и мне пофиг про соцсети, если конечно не выкладывать процесс справленич нужды...

Гость
#2
Гость

Интернет не бумага он стерпит ещё лучше. Интроверт и мне пофиг про соцсети, если конечно не выкладывать процесс справленич нужды...

Не совсем ясно выразились
Так вы ведёте страницы или нет?

Гость
#3
Гость

Не совсем ясно выразились
Так вы ведёте страницы или нет?

Ну есть у меня страницы в соцсетях да, только я там не посчу: как я проснулся, что покушал, как покакал. Иногда фотки выкладываю и друзей добавляю причём при живых родителях к меня было до трёх десятков друзей в соцсетях, а сейчас до сотни.

Гость
#4

Мне ВК нужен для некоторых групп только. В остальном пустая страница. Ну ещё и авторизоваться через него удобно в некоторых сервисах.

Мужло на диване
#5

Интроверт
Были страницы

Мужло на диване
#6

> то зачем если есть месенджеры
За _хуем. Чтобы паблики читать, заказы делать

I
#7

Ни разу. И не собираюсь.
И так уж, как-то, набрав свою фамилию в поисковике яндекса - в подсказках сразу же всплыли подсказки: имя и профессия... Значит, кто-то уже искал, перебирая поисковые варианты. А мне не нужны меня-искатели. Да хоть и любые другие...

#8

Интроверты не любят живое общение. Им хватает ближнего круга, хотя часто и даже он в тягость. Но интернет -то причем? Я ы интернете нормально общаюссь. Нравится именно то, что в любой момент могу замолчать. Да и само общение не длится же несколько часов кряду, к примеру. Для большинства интровертов интернет - возможность общения без напряга, на своих условиях. Но фотки свои личные не пощу.

Гость
#9
Мамба Танго

Интроверты не любят живое общение. Им хватает ближнего круга, хотя часто и даже он в тягость. Но интернет -то причем? Я ы интернете нормально общаюссь. Нравится именно то, что в любой момент могу замолчать. Да и само общение не длится же несколько часов кряду, к примеру. Для большинства интровертов интернет - возможность общения без напряга, на своих условиях. Но фотки свои личные не пощу.

Ну да, у меня правда и фотки есть, но это фото минимум 10 летней давности

В
#10

На мой взгляд, интроверты не любят нарушения личного пространства в реале. В соц. сетях же могут быть достаточно активны и много общаться. Я отношу себя к интровертам. Хочу услышать от других, как они считают.

Гость
#11
В

На мой взгляд, интроверты не любят нарушения личного пространства в реале. В соц. сетях же могут быть достаточно активны и много общаться. Я отношу себя к интровертам. Хочу услышать от других, как они считают.

Тут был скорее вопрос ведут ли они соц сети, с выставлением личных фото и какова в этом их мотивация и стимул, я тоже себя к ним причисляю но фото не выставляю. Да и в целом больше пользуюсь мессенджерами или липовыми страницами тож на время, паблики и тд, мне не интересны. P.S. Мне кажется настоящий интроверт даже не подумает выставлять свои фотки на всеобщее обозрение просто так, только если лично скинуть каким нибуть близким друзьям.

Гость
#12
В

На мой взгляд, интроверты не любят нарушения личного пространства в реале. В соц. сетях же могут быть достаточно активны и много общаться. Я отношу себя к интровертам. Хочу услышать от других, как они считают.

В сети действительно тысячекратно проще

Гость
#13
Гость

В сети действительно тысячекратно проще

В ИРЛ на фразу "привет, как дела" тратиться несколько секунд от желания поинтересоваться до непосредственно самого обращения. А виртуально на это есть минимум минуты, а то и часы времени

#14
Гость

Тут был скорее вопрос ведут ли они соц сети, с выставлением личных фото и какова в этом их мотивация и стимул, я тоже себя к ним причисляю но фото не выставляю. Да и в целом больше пользуюсь мессенджерами или липовыми страницами тож на время, паблики и тд, мне не интересны. P.S. Мне кажется настоящий интроверт даже не подумает выставлять свои фотки на всеобщее обозрение просто так, только если лично скинуть каким нибуть близким друзьям.

да. Потому что это нарушение границ.

Гость
#15
Гость

Тут был скорее вопрос ведут ли они соц сети, с выставлением личных фото и какова в этом их мотивация и стимул, я тоже себя к ним причисляю но фото не выставляю. Да и в целом больше пользуюсь мессенджерами или липовыми страницами тож на время, паблики и тд, мне не интересны. P.S. Мне кажется настоящий интроверт даже не подумает выставлять свои фотки на всеобщее обозрение просто так, только если лично скинуть каким нибуть близким друзьям.

У меня Аватарки не пустуют и фотки со мной нейтральны

Гость
#16
Гость

У меня Аватарки не пустуют и фотки со мной нейтральны

У меня на авах меня нет