Гость
Статьи
Как найти управу на …

Как найти управу на безответственную беременную?

Я вторую неделю лежу в ГКБ 67, в кардиологии для беременных. 3 дня назад у меня появилась мажористая соседка по палате, которая кроме яблок, творога, сока, молока, нектаринов, сушей с роллами ничего не употребляет. Больничной едой брезгует. Сначала просто говорила, что она такое не ест, а потом стала говорить, что такую дрянь не употребляет. Вчера заведующая на утреннем осмотре говорила с ней, сказала, что у этой беременной голодная моча (повышеное число кетонов) и т. п. а она все равно сказала, больничное есть не будет. Заведующая отделением потом сказала, будем тогда ставить капельницы с глюкозой, беременная ответила, что без ее согласия не имеют права. Я ей сказала, что если будет угроза ее ребенку, то будут звонить ее мужу и у него спросят согласие. Потом я ей сказала, что если она дальше будет упираться, то по закону врачи имеют право сообщить в органы опеки и полицию, со словами, что беременная создает угрозу жизни не рожденному ребенку и к ней придет участковый с опекунами. Тем более у этой мадам один ребенок 8-ми месячный умер после рождения. Я ей говорю, что надо есть горячее, что у нее муж плохой, раз бульончик ей не сварит. А эта беременная вместо того, чтоб послушать и сделать как я говорю, сильно, применяя маты, оскорбила меня. Потом начала наглым тоном спрашивать, где в законе прописано, что если ребенок не родился, то могут менты и органы опеки наехать и сказала, чтоб я занималась своей жизнью и не совала свой рыльник, а мне жалко ребенка этой уродки. Я хоть и простой продавец, но мать трех детей и они здоровые. Однако меня удивляет, как эта беременная не боится, что ее будут принудительно лечить и пришлют к ней полицию и органы опекиКто тут юристы? Какие к ней по закону можно применить меры?

GIF
Юлия Комлева Зеленоградская
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По закону она может тебя привлечь сразу по нескольким статьям.
Засунь свое "жалко" обратно себе в задницу и займись своими детьми. Это ее жизнь и нечего тебе в ней делать. Может и не хочет она этого ребенка? Может ее устраивает такая ситуация? Я б на ее месте не то, что послала такую соседку, я б еще и жалобу главврачу накатала на тебя, пугать еще будет, совестливая нашлась!

Юлия Комлева Зеленоградская
#3
Гость

По закону она может тебя привлечь сразу по нескольким статьям.
Засунь свое "жалко" обратно себе в задницу и займись своими детьми. Это ее жизнь и нечего тебе в ней делать. Может и не хочет она этого ребенка? Может ее устраивает такая ситуация? Я б на ее месте не то, что послала такую соседку, я б еще и жалобу главврачу накатала на тебя, пугать еще будет, совестливая нашлась!

По закону органы опеки имеют право отобрать ребенка у матери эгоистки. Она обязана понимать, что беременность не время худеть. Я хоть и полная, но трое моих детей здоровые. А после рождения четвертого ребенка сделаю пластику.

Авторша
#4

У вас совсем крыша едет? С какого перепуга вы лезет к чужим людям со своими непрошенными советами? Вы просто тролль и тема ваша - тролльская.

Юлия Комлева Зеленоградская
#5
Авторша

У вас совсем крыша едет? С какого перепуга вы лезет к чужим людям со своими непрошенными советами? Вы просто тролль и тема ваша - тролльская.

Я нормальная русская православная женщина, которая любит и заботится о детях.

Гость
#6

По закону - закрыла хлебало и жри, что дают. Нечего в чужую тарелку смотреть. Воспитывай своих 4 ***

Аргента
#7

По закону нерожденный плод человеком не является. Как ваша соседка может нанести себе вред, если она ест творог, суши, персики и прочее? Как ей повредят любимые продукты? А если больничного не хочет, так может ее тошнит от казенного. Небольшое голодание никому не во вред, плод свое возьмет. Максимум, врачи могут поставить родных в известность об угрозе для матери.

Гость
#8

У вас не все дома ,какие органы опеки и полиция вы совсем куку

Гость
#9

Автор, я бы вас послала куда подальше прямым текстом. Что за манера лезть с советами и наставлениями к чужим людям? Фу.. Вас зависть душит, что она может себе позволить есть, что захочет, а не больничное 💩

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: