Гость
Статьи
Телеграмм. Из списка …

Телеграмм. Из списка вызов на телефоне его вызов удалился

Тема про бывшего . У меня по ходу галлюцинации . Общались некоторое время , поругались и не общались несколько месяцев . Я конечно переживала , ждала когда напишет , но увы …Не суть . Вчера вижу в списке звонков на телефоне пропущенный от него ,но звонил он через Телеграмм . В самом приложении Телеграмм в списке звонков пусто , а в обычном списке где вызовы с мобильного стоял вызов с его ника и написано Телеграмм- аудио . К вечеру у меня разрядился телефон , когда я его включила на зарядке , из списка вызов на телефоне его вызов удалился . В интернете нет информации . Может было у кого такое или у меня едет крыша ?🤣Прошу не кидайте тапками , я в недоумении ,звонил он или нет …

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну стёр звонок в телеге, сперва отобразился, потом после перезагрузки устройства очистился.

В телеге можно же удалять чаты и у себя и у собеседника

Гость
#2
Гость

Ну стёр звонок в телеге, сперва отобразился, потом после перезагрузки устройства очистился.

В телеге можно же удалять чаты и у себя и у собеседника

Ну суть в том, что, да, звонил. Если ты это хочешь услышать

Автор
#3
Гость

Ну стёр звонок в телеге, сперва отобразился, потом после перезагрузки устройства очистился.

В телеге можно же удалять чаты и у себя и у собеседника

Фух , а я то уж думала в больничку пора 🤣настрадалась , мерещится стало

Гость
#4

У меня такая же фигня только с незнакомого номера в телеграмме, вижу звонит непонятный ник, я не беру трубку. Через секунду он перестаёт звонить и.. Уведомление о его пропущенном звонке и в неотвеченных удаляются, как это возможно??? 🤔

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: