Гость
Статьи
Доброжелатели - на …

Доброжелатели - на пользу или во вред?

У нас на работе произошла такая "грязная" история: в нашем ресторане по большей части женский коллектив. А три женщины прям "активистки" - активно лезут в чужие жизни. Кто-то из них увидел, что наш директор по закупкам (женатый мужчина) обжимался с девушкой из pr отдела. Эта новость разошлась по всему кол-ву. И вот эти три активистки решили разоблачить неверного мужа перед женой. Они ходили и спрашивали мнение у некоторых сотрудников. Многие воздержались, я и еще пара девчонок выступили против влезания в чужую семью, но наши активистки все же решили туда влезть. Они раздобыли телефон жены директора, позвонили ей и рассказали, что муж ей изменяет. Потом директор злой стал приходить на работу, с девушкой из Pr отдела их больше не видели вместе. Но активистки решили, что этого мало. Вдруг неверный муж вернется на скользкую дорожку. Короче, они через интернет написали его жене несколько отвратительных сообщений от имени любовницы. Чтобы выставить любовницу в глазах мужа мерзкой гадиной. Я думаю, они жену довели этим. И после этого мы узнали, что директор ушел от жены к любовнице. Они оба уволились из ресторана. И их видели вместе несколько раз. Потом его жена к нам в ресторан приходила. Устроила истерику - сказала, "зачем вы мне все рассказали? Лучше бы я ничего не знала. Вы разрушили мою семью". Так жалко ее было. И я вот думаю, - что, если бы тетеньки эти не стали лезть, может быть, муж не стал бы уходить из семьи? Может быть, жена догадывалась, но закрывала глаза? Что вы об этом думаете? #общество #доброжелатели

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сволочи. Если уж зудело влезть, то хотя бы тактично, а так они как три медведя вломились в чужой скворечник

Гость
#2

Я бы не стала лезть в чужие отношения и кому-то писать. И тем более создавать фейк страницу чтобы написать от имени любовницы жене.
Мне такие активистки непонятны.

Гость
#3
Гость

Я бы не стала лезть в чужие отношения и кому-то писать. И тем более создавать фейк страницу чтобы написать от имени любовницы жене.
Мне такие активистки непонятны.

Да, получается, что они и жену подставили. Она думала, что ей любовница пишет, а муж, наверное, подумал, что она все сочиняет, пытается выставить любовницу тварью. И ушел от нее. Они не создавали страницу, они через интернет писали сообщения с анонимного номера и подписывались, как будто это любовница пишет. И такую мерзость сочиняли.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: