Гость
Статьи
5 млн абортов

5 млн абортов

Вы верите в такое? Сказали, что в России такое количество абортов ежегодно.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А в чем суть вопроса ? Это нормальная статистика , среди населения

Гость
#3

Откуда вы такую информацию взяли?

Гость
#4

Максимум 100 тысяч на 1,8 до 2-х милионов новорожденных, т.е. 5-7% от общего числа.

смог бы и всё
#5

Мимо кассы или есть чеки?

Na_avosi
#6

Думаю, это многовато

Miskam
#7

Весь мир и человечество - аборт.

#8

Возникает логичный вопрос - и чо?

Тоже Тролль
#9

Не просто верю, а уверен ((

#10

Мне плевать. Пусть хоть все абортируются поголовно

Гость
#11

Да хоть 10 млн и что ?

Гость
#12

вполне возможно, что так и есть
верить или не верить ... во многом это зависит от источника
кто именно тебе об этом сказал?

Гость
#13

Каждая 5я детородного возраста раз в год делает?
Не думаю.
В любом случае, откуда может быть такая статистка вообще? В государственных поликлиниках не делают аборты - затянут до 12 недель спецом.
Любая нормальная женщина в случае нежелательной беременности на раннем сроке придет в частную клинику и выпьет таблетку.
Не может быть никакой статистики.

Гость
#14

5 миллионов убийц ходят среди нас? И некоторые еще, наверно, пытаются нам давать советы и научить, как надо жить....

Гость
#15
Гость

5 миллионов убийц ходят среди нас? И некоторые еще, наверно, пытаются нам давать советы и научить, как надо жить....

Идите вы со своим пролайфом знаете куда... Вы ещё и мужик, наверное, который считает, что имеет право решать, рожать женщинам или аборт делать.

Гость
#16

Верю. Люди необразованные и пофигистичные, презики дорогие. Жалко женщин, калечат свое здоровье ради непойми кого в 90% случаев.

Гость
#17

Оставьте в покое чужие половые органы

Гость
#18
Гость

Идите вы со своим пролайфом знаете куда... Вы ещё и мужик, наверное, который считает, что имеет право решать, рожать женщинам или аборт делать.

Нет, я не мужик. Я считаю, что зародыш-это уже человек.

Гость
#19

А надо было родить и вам на обеспечение сдать. Что вы не бьетесь, что на войне молодые здоровые погибают? На зародышах легко себя продавать за хорошего

Гость
#20
Гость

Откуда вы такую информацию взяли?

Да это вброс, чтоб из омс исключить аборты. Бюджет на медицину сокращают в 2 - 3 раза. Большинство абортв в рф делают цыганки, мигрантки из средней азии и маргиналки. Остальные платно.
Большинство вообще не траххаются и не вступают в отношения при такой веселой жизни.

Гость
#21

Такая статистика ставит под сомнение общепринятые представления о женщинах, как о милосердных существах, противопоставляемым якобы жестоким и бездушным мужчинам. 5 млн. убитых детей в год – это сопоставимо с потерями СССР за один год в войне 1941 -1945 гг.

Гость
#22

Это примерная статисттка. Не считаются аборты в частных клиниках, хоть их и делают официально, и то что доктора продают из-под полы фарма не регестрирванная.

Гость
#23
смог бы и всё

Мимо кассы или есть чеки?

Мимо

Гость
#24
Гость

Да хоть 10 млн и что ?

Вымираем, а так ничего

Гость
#25
Гость

Каждая 5я детородного возраста раз в год делает? Не думаю. В любом случае, откуда может быть такая статистка вообще? В государственных поликлиниках не делают аборты - затянут до 12 недель спецом. Любая нормальная женщина в случае нежелательной беременности на раннем сроке придет в частную клинику и выпьет таблетку. Не может быть никакой статистики.

Аборт делают до 22 недель, это примерная цифра - 700 тыс официально сделавших в жк, остальное частные и врачи из-под полы.

Гость
#26
Гость

5 миллионов убийц ходят среди нас? И некоторые еще, наверно, пытаются нам давать советы и научить, как надо жить....

Мужчины в этом больше виноваты, так что...

Гость
#27
Гость

А надо было родить и вам на обеспечение сдать. Что вы не бьетесь, что на войне молодые здоровые погибают? На зародышах легко себя продавать за хорошего

На войне они не просто так погибают, они долг свой исполняют. Вам не понять.

Гость
#28
Гость

Такая статистика ставит под сомнение общепринятые представления о женщинах, как о милосердных существах, противопоставляемым якобы жестоким и бездушным мужчинам. 5 млн. убитых детей в год – это сопоставимо с потерями СССР за один год в войне 1941 -1945 гг.

Мужчины в этом более виноваты, так что ни щетова

Гость
#29

В СССР точно была такая статистика, там замужние женщины не вылазили из абортов, кому больше 50-ти, я думаю, знают, и страна была по этому показателю на 1-ом месте в мире. В 1964 г. по официальным рассекреченным данным было совершено 5,6 млн абортов. Статистика по Российской Федерации показывает, что суммарное число абортов с 1960 по 2008 годы составило 185 миллионов. Вот она вся человеческая сущность, люди страшнее зверей, животные спариваются только в определенные периоды 1-2 раза в год и со своими детенышами так не поступают. Убийство нерожденных детей в таких чудовищных масштабах лишний раз подтверждает, что секс – это зло и корень всех бед на Земле.

Гость
#30
Гость

Нет, я не мужик. Я считаю, что зародыш-это уже человек.

А ты по уму так и остался на уровне зародыша.

Гость
#31
Гость

В СССР точно была такая статистика, там замужние женщины не вылазили из абортов, кому больше 50-ти, я думаю, знают, и страна была по этому показателю на 1-ом месте в мире. В 1964 г. по официальным рассекреченным данным было совершено 5,6 млн абортов. Статистика по Российской Федерации показывает, что суммарное число абортов с 1960 по 2008 годы составило 185 миллионов. Вот она вся человеческая сущность, люди страшнее зверей, животные спариваются только в определенные периоды 1-2 раза в год и со своими детенышами так не поступают. Убийство нерожденных детей в таких чудовищных масштабах лишний раз подтверждает, что секс – это зло и корень всех бед на Земле.

Да, животные просто съедают своих детёнышей если они им не нужны

#32
Гость

Да, животные просто съедают своих детёнышей если они им не нужны

Да что с этими необразованными спорить, они же вместо учебников читали пролайф форумы. Вместо мозгов сопли

#33
Гость

Да, животные просто съедают своих детёнышей если они им не нужны

Вы ещё расскажите этим не обремененным интеллектом как крестьяне избавлялись от ненужных уже рождённых детей. Про заспанных младенцев и всякое такое. Там вообще взрыв мозга будет и крушение розовых идеалов) в обществе много проблем как раз из-за таких необразованных быдланов поприродцев и какраньшистов. Школьные уроки прогуляны, вузовское образование куплено или отсутствует. Зато мнят себя самыми умными и духовными))

Гость
#34
Torry

Вы ещё расскажите этим не обремененным интеллектом как крестьяне избавлялись от ненужных уже рождённых детей. Про заспанных младенцев и всякое такое. Там вообще взрыв мозга будет и крушение розовых идеалов) в обществе много проблем как раз из-за таких необразованных быдланов поприродцев и какраньшистов. Школьные уроки прогуляны, вузовское образование куплено или отсутствует. Зато мнят себя самыми умными и духовными))

А как они избавлялись? Просто интересно..

#35
Гость

А ты по уму так и остался на уровне зародыша.

Пролайферы все на этом уровне застряли. Вот интересно другое, если так много таких добреньких любителей детей почему в детских домах так много сирот? Почему они не заберут их себе? Государство ведь поддерживает такие семьи. Или когда доходит до реальных дел доброта сразу заканчивается?

Гость
#36
Torry

Пролайферы все на этом уровне застряли. Вот интересно другое, если так много таких добреньких любителей детей почему в детских домах так много сирот? Почему они не заберут их себе? Государство ведь поддерживает такие семьи. Или когда доходит до реальных дел доброта сразу заканчивается?

Добренькие за чужой счет называется ,не люблю таких лицемеров..

#37
Гость

А как они избавлялись? Просто интересно..

Поищите в интернете инфу по этой теме там полно. Прямо так в поиск и вбейте. О быте тех времён есть ещё интересная книга - семенова-тян-шанская жизнь ивана. Ну это о золотых временах прошлого, где были люди добрее и нравы чище, чем сейчас. А вообще много материала на эту тему.

#38
Гость

Добренькие за чужой счет называется ,не люблю таких лицемеров..

Самое мерзкое, что они указывают, что делать другим и как им распоряжаться своей жизнью и телом. ЧСВ выше небес

Гость
#39
Гость

На войне они не просто так погибают, они долг свой исполняют. Вам не понять.

И что, их близким от этого легче?!

Гость
#40

Вместо того, чтобы заниматься убийством детей, тем, кто не готов предохраняться, а так же мириться с тем, что не существует стопроцентно надежных способов предотвращения беременности, лучше вообще не вступать в гетеросексуальные отношения. Секс, в отличии от пищи, не является базовой потребностью и он оправдан только с точки зрения деторождения.

Гость
#41
Гость

Вместо того, чтобы заниматься убийством детей, тем, кто не готов предохраняться, а так же мириться с тем, что не существует стопроцентно надежных способов предотвращения беременности, лучше вообще не вступать в гетеросексуальные отношения. Секс, в отличии от пищи, не является базовой потребностью и он оправдан только с точки зрения деторождения.

Ну и не вступай, тебя никто и не призывает

Гость
#42
Гость

5 миллионов убийц ходят среди нас? И некоторые еще, наверно, пытаются нам давать советы и научить, как надо жить....

Убийц?Почему дела не заводят?Где тела жертв?Тела,а не те кусочки маткина эндометрия.

Гость
#43
Гость

И что, их близким от этого легче?!

А мы говорили о лёгкости?

Гость
#44

И что? вы хотите, чтоб на 5 миллионов человек было б больше?
Для них есть рабочие места? квадратные метры? И много еще чего?
Тем кто родился не хватает, а нам предлагаете посожалеть, что нам не придется краюхой хлеба с 5 миллионами делиться еще?

Гость
#45
Torry

Поищите в интернете инфу по этой теме там полно. Прямо так в поиск и вбейте. О быте тех времён есть ещё интересная книга - семенова-тян-шанская жизнь ивана. Ну это о золотых временах прошлого, где были люди добрее и нравы чище, чем сейчас. А вообще много материала на эту тему.

А еще пусть погуглят поговорку: "Желаем вам скотину с приплодцем а детей с приморцем"
Много нового узнают о нашей якобы "духовной" нации и стране

Гость
#46

да хоть 10 млн, какая разница,
не ваше тело - не ваше дело
против абортов - не делаешь аборт, от остальных отваливаешь
всё просто

Гость
#47
Гость

5 миллионов убийц ходят среди нас? И некоторые еще, наверно, пытаются нам давать советы и научить, как надо жить....

ты когда дрочишь, убиваешь дитачек, уби-йца - дрочер

Норма
#48
Гость

ты когда дрочишь, убиваешь дитачек, уби-йца - дрочер

Пусть сперму в банки сливает и закатывает, а то столько людей убивает )))

Гость
#49
Норма

Пусть сперму в банки сливает и закатывает, а то столько людей убивает )))

Закрутки на зиму ,что-ли?🤣🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: