Гость
Статьи
Православное …

Православное пророчество

Люди, получившие "печать антихриста", со временем станут очень злыми и пойдут убивать людей, которые печать не получили, и даже родственники пойдут искать своих родственников и будут сдавать их властям.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Себастьян Перейра
#1

Вы это...Закусывайте почаще

#2

Это опять что-ли про антиковидную вакцину?))) Или про что?

Гость
#3

В пророчестве говорилось так же, о патриархальном и лживом мужицком мире, в котором погрязли достойные, умные, творческие и талантливые женщины.
У власти *** которое топит женщину как человека. видя в женщине лишь инкубатор, обслугу и кусок мяса для секса.

Во времена правления антихириста, добро будет злом, а зло добром, то есть феминизм который борется за правду и справедливость и свободу женщин от репродуктивного рабства и насилия, будет в обществе позиционироваться как вселенское зло
А настоящее зло, как патриархат, типа "традиционных ценностей" будет превозносится как добродетель к которой нужно стремится.
Но потом придет настоящий спаситель и феминизм восторжествует

Гость
#4

И как она выглядит эта печать, как её ставить будут, в пророчестве ничего не сказано?

#5

Как понять, что печать поставят или поставили?

Гость
#6

Автор, уже стольким людям приписали титул Антихриста, особенно царям в Античности... Никто не знаёт точно, когда наступит Великая Скорбь (период правления Антихриста), но войны, доносы и тому подобное было (да и будет, возможно) всегда, поэтому и об Антихристе говорили всегда, особенно обожая причисляя этот титул всем неугодным правителям. Вы уверены, что именно сейчас есть смысл проецировать на нас апокалиптические пророчества?

Гость
#7

Я думаю, что это и будет настоящий Зомби-апокалипсис. Вспомните как зомби охотятся на людей без видимой на то причины...А им в голове в программу записали, что причина их гнойных язв-это не пропечатанные "печатью Зверя" оставшиеся живые, настоящие люди. Еще, я помню, в 2020 выходила статья, что отказавшиеся от вакцины будут официально объявлены "биологическими террористами". Потом эта статья теперь уже оказалась удалена.....

Гость
#8
Гость

Я думаю, что это и будет настоящий Зомби-апокалипсис. Вспомните как зомби охотятся на людей без видимой на то причины...А им в голове в программу записали, что причина их гнойных язв-это не пропечатанные "печатью Зверя" оставшиеся живые, настоящие люди. Еще, я помню, в 2020 выходила статья, что отказавшиеся от вакцины будут официально объявлены "биологическими террористами". Потом эта статья теперь уже оказалась удалена.....

Автор, Вы экзегет или всё же мирянка? Вы уверены, что вправе по-своему толковать Евангелие и распространять подобную информацию?

Гость
#9
Гость

Автор, Вы экзегет или всё же мирянка? Вы уверены, что вправе по-своему толковать Евангелие и распространять подобную информацию?

Я ничего не распространяю, а размышляю и просто привожу в пример сугубо свое личное мнение. Я не утверждаю, что это-факт. Просто сравниваю, что написано в Писании и что происходит в мире...

смог бы и всё
#10

Очередные еврейские сказки. Война 3 мировая начась ещё вчера. Оло, автор, просыпайся, ты всё проспала.

Гость
#11
Белочка анонимная

Как понять, что печать поставят или поставили?

Ты куар-код получала?

#12
Гость

Ты куар-код получала?

Так он был, да сплыл, куар-код... срок действия вышел - считай, что нет его)))

#13
Гость

Ты куар-код получала?

Неа

Гость
#14
13-е привидение

Так он был, да сплыл, куар-код... срок действия вышел - считай, что нет его)))

А твоя подпись-согласие на то, что ты согласна получить товарный номер на саму себя и превратиться в товар-ВЕЩЬ---осталась!!!!. 6Джи-интернет ВЕЩЕЙ, слышали такое выражение? Люди-управляемые ВЫШКАМИ марионетки. Добровольно отказаться от статуса Человека-Божьего Подобия и перейти в статус ТОВАРА, вещи??! Теперь всемирная декларация о правах Человека не защищает и не распространяется. Белочка анонимная, ты хотя бы, береги себя, держись!

#15
Гость

А твоя подпись-согласие на то, что ты согласна получить товарный номер на саму себя и превратиться в товар-ВЕЩЬ---осталась!!!!. 6Джи-интернет ВЕЩЕЙ, слышали такое выражение? Люди-управляемые ВЫШКАМИ марионетки. Добровольно отказаться от статуса Человека-Божьего Подобия и перейти в статус ТОВАРА, вещи??! Теперь всемирная декларация о правах Человека не защищает и не распространяется. Белочка анонимная, ты хотя бы, береги себя, держись!

В стописятый раз порадовалась, что я - атеистка)))
И, вообще-то, согласие подписывалось на проведение прививки, ни о каком куар-коде в этом согласии не было ни слова.
Воздействия вышек не ощущаю)))

Гость
#16
13-е привидение

В стописятый раз порадовалась, что я - атеистка))) И, вообще-то, согласие подписывалось на проведение прививки, ни о каком куар-коде в этом согласии не было ни слова. Воздействия вышек не ощущаю)))

Это потому, что их пока еще не врубили!!!

#18
Гость

Это потому, что их пока еще не врубили!!!

Всё-то у вас, теоретиков заговора, ПОКА... то обещали, что все передохнут за 2 года - ан нет, массового мора что-то не наблюдается, с управлением через вышки тоже отмазка - типа их не включили еще... так может подождете, когда включат, а потом уже руки заламывать начнете?)))

#21
Гость

А твоя подпись-согласие на то, что ты согласна получить товарный номер на саму себя и превратиться в товар-ВЕЩЬ---осталась!!!!. 6Джи-интернет ВЕЩЕЙ, слышали такое выражение? Люди-управляемые ВЫШКАМИ марионетки. Добровольно отказаться от статуса Человека-Божьего Подобия и перейти в статус ТОВАРА, вещи??! Теперь всемирная декларация о правах Человека не защищает и не распространяется. Белочка анонимная, ты хотя бы, береги себя, держись!

Интересно, кстати - а откуда такая... странная (это я мягко выражаюсь))) идея, что куар-код - это так-таки номер на самого человека? Вся эта х_р_е_н_ь с куар-кодом вообще-то называется "сертификат" и да - он имеет, конечно, номер... как и паспорт, СНИЛС, ИНН и какие там еще документы бывают? Диплом, водительские права.... Получая их, теоретики заговора почему-то не считали, что номер документа=их лично номер, а что сейчас-то поменялось?

#22
Гость

Сообщение было удалено

При чем тут война? Мор обещали в виде естественной смерти как последствия прививки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: