Гость
Статьи
Пустые разговоры

Пустые разговоры

Так вышло, что в последний год я много времени проводил сам с собой и после этого я перестал общаться с людьми с которыми проводил много времени

Меня начали раздражать беседы с ними, так как темы на разговор все время одни и те же, я сам не особо болтун, (но беседу всегда поддержу), но каждый раз затирать всем одно и то же и мне это слушать ,надоело

С девушкой тоже самое, мы все все время говорим о нас, а у нас все стабильно хорошо, то есть мы трём эту тему изо дня в день

Сейчас я общаюсь со всеми и охотно только по делу, мне это тоже особо нравится
Почему то люди сами тянутся ко мне, им что то всегда нужно от меня, мое время ,внимание, я нормальный парень который держит слово, но почему все стали для меня не интересны в один момент не понимаю, ладно с ними

Вот с девушкой как быть?
Не могу же я сказать ,что ее ежедневные сюсю стали меня раздражать)

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Дикая орхидея
#1

Автор, у вас просто осознанность на более высоком уровне, чем у окружающих вас людей. Вы уже поняли, что вам не интересно выслушивать чужую ерунду и это нормально. Лично мне всегда больше нравились мужчины, которые открывали рот только по делу. Как то встречалась с болтуном. Меня хватило на месяц. Даже переспать не успели с ним, тк болтливость его была для меня антисексуальна. Вот всем человек хорош был, но этот пункт перечеркнул все.

#2
Дикая орхидея

Автор, у вас просто осознанность на более высоком уровне, чем у окружающих вас людей. Вы уже поняли, что вам не интересно выслушивать чужую ерунду и это нормально. Лично мне всегда больше нравились мужчины, которые открывали рот только по делу. Как то встречалась с болтуном. Меня хватило на месяц. Даже переспать не успели с ним, тк болтливость его была для меня антисексуальна. Вот всем человек хорош был, но этот пункт перечеркнул все.

Спасибо за ответ💓, но хотелось бы ещё от вас услышать ответ на последний вопрос из статьи

Дикая орхидея
#3
Beda

Спасибо за ответ💓, но хотелось бы ещё от вас услышать ответ на последний вопрос из статьи

Просто поговорите с ней об этом. Скажите, все хорошо в меру и вы мужчина, а не малыш, с которым нужно сюсюкаться. Я раньше тоже была такой. Называла мужчину зайкой, котиком. Он мне сказал, что не нужно так. Я поняла его. С тех пор ни с одним мужчиной так себя не веду.
Поэтому, только разговор. Других вариантов я не вижу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: