Гость
Статьи
Зачем женщинам нужно …

Зачем женщинам нужно рожать?

В современном мире женщина рожает детей, а взамен получает лишь унижения со стороны мужчин. Женщины мучаются при родах, чувствуют адские боли. Некоторые женщины жертвуют своим здоровьем и жизнью. А взамен что? Мужчины получают от этого выгоду, не испытав и 0.0001% тех мук, что испытывала женщина. А если тебе больше 30 лет и ты не рожала, то тебя будут оскорблять старой девой. В медицине даже термин такой есть "Старородящая". #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

незачем, и не нужно, никто не заставляет
но все равно рожают, ибо зов Пыси

Гость
#2

Я тоже не собираюсь рожать ничего хорошего от этого не будет. Не хочу портить свою красоту и гробить здоровье, надо будет возьму ребенка с детского дома

Гость
#3

Да не рожайте, никто вас не заставляет. Я только за, чем меньше у вас таких будет детей, тем в будущем нашим детям достанется больше ресурсов.

Гость
#4

Затем, что для многих женщин до сих пор это самый простой способ самоутвердиться в социуме. Сходила в Загс - она уже "жена". Родила ребенка - она "мать". А если это убрать, там ноль без палочки. Когда женщина вкладывает много сил, времени и денег сперва в свое образование, потом в карьеру, становится ценным и хорошо зарабатывающим специалистом в своей сфере, на семью уже меньше времени и желания ее заводить. Недаром статистика такая, что чем лучше женщина образована, тем меньше у нее детей (или совмем нет).

Я
#5
Гость

Затем, что для многих женщин до сих пор это самый простой способ самоутвердиться в социуме. Сходила в Загс - она уже "жена". Родила ребенка - она "мать". А если это убрать, там ноль без палочки. Когда женщина вкладывает много сил, времени и денег сперва в свое образование, потом в карьеру, становится ценным и хорошо зарабатывающим специалистом в своей сфере, на семью уже меньше времени и желания ее заводить. Недаром статистика такая, что чем лучше женщина образована, тем меньше у нее детей (или совмем нет).

До 30 лет пахала. Сначала образование, курсы по повышению квалификам работа раьота работа, без выходных. Все есть и машина и квартира. Началась жуткая депрессия. Всё впустую как будто. Поэтому не про всех это. И загс и реьенок - это не про самоутверждение, а про желание любить, заботиться прежде всего

Я
#6

Для себя в первую очередь рожаешь, а не для мужика и ни для общества

Гость
#7
Гость

Затем, что для многих женщин до сих пор это самый простой способ самоутвердиться в социуме. Сходила в Загс - она уже "жена". Родила ребенка - она "мать". А если это убрать, там ноль без палочки. Когда женщина вкладывает много сил, времени и денег сперва в свое образование, потом в карьеру, становится ценным и хорошо зарабатывающим специалистом в своей сфере, на семью уже меньше времени и желания ее заводить. Недаром статистика такая, что чем лучше женщина образована, тем меньше у нее детей (или совмем нет).

Также думала ещё полгода назад, самой 33 года, все есть. Забеременела и поняла, что когда моему ребёнку будет 18, мне будет 52 уже. И вот тут осознаю, что раньше надо было. И да, все вокруг поменялось, мировоззрение в первую очередь.

Гость
#8

Зачем? Затем, что так задумано природой. Это биологическая обязанность, так сказать. У женщин есть инстинкт, гормонально так обусловленно, что хочется заботится о ком то. Это абсолютно нормально.
Если вы лично не хотите детей это тоже нормально, так как помимо биологической подоплёки у человека есть сознание и ум. вы можете сами принимать решения и договариваться со своей биологией. Все очень просто.
А так провокационный вбросик.

Гость
#9

Рожают, когда встречают любимого. А дети - это счастье. Главное, самим быть достыйным этого счастья.

Гость
#10

Че за кринжовые фемки

Гость
#11

* женщина может родить себе семью.
* Мы убогих мужчин в расчёт не берём. Если всё так, как вы описали, наплевательски, то в проигрыше окажется мужчина - его ждёт одинокая старость.
* Вырастить разумного ребенка это искусство. Практически у всех это перегибы - или ленивые аморфные дети, или наглые, злые, вруны. Да, у меня есть переживания, по поводу воспитания детей. Я росла слишком добрым ребёнком. Никто не учил. Поэтому, хочу чтоб мои дети были хитрее, и переживания в том, чтоб и со мной не были хитрыми и злыми.
* Порой такие семьи бывают. Что думаешь, лучше б вы не рожали, никакогл счастья от детей и внуков.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: