Гость
Статьи
Созависимость. Как …

Созависимость. Как избавится от созависимости к человеку?

Причем не важно муж это или подруга. Просто когда я привязываюсь к человеку, я не могу потом отвязаться. Но! Это никак не проявляется на них, я имею ввиду что я не висну на них, не привязываю к себе веревкой, не нуждаюсь в регулярных встречах, я просто сама по себе боюсь потерять этого человека. Из-за этого всегда накручиваю себя. #созависимость

GIF
Улика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это никакая не созависимость, а самая обычная зависимость, вызванная тем, что Вы видимо мало чем интересны для окружающих, соответственно мало людей заинтересованны в общении с Вами.

Гость
#2

ну так займись хоть чем-то, чтобы отвлечься от цепляния зубами за штаны.

Гость
#3

Знакомо...как будто если сейчас эта подруга уйдет, то небо рухнет на голову вашу. Полностью трудно избавиться, надо развиваться, как личность. Читать, учиться, спортом заниматься. Хотя я насколько понимаю, это присуще одним и мало присуще другим, поэтому от этого полностью трудно избавиться, хотя и возможно, но только с миллионами и интересной работой.

Гость
#4

У каждого есть зависимости, надо учиться возвышаттся над умом, допустим каждый 2 зависим от секса, любая зависимость унижение и слабость и от любой надо избавляться, учиться по другому смотреть на все.

Гость
#5
Гость

У каждого есть зависимости, надо учиться возвышаттся над умом, допустим каждый 2 зависим от секса, любая зависимость унижение и слабость и от любой надо избавляться, учиться по другому смотреть на все.

Вы предлагаете обесценивать потребности? Так далеко не уйти. Бороться с зависимостями можно только развиваясь и укрепляя фундамент своей жизни.

Гость
#6
Гость

Вы предлагаете обесценивать потребности? Так далеко не уйти. Бороться с зависимостями можно только развиваясь и укрепляя фундамент своей жизни.

Это не обесценивание, просто ты сам выбираешь когда хочешь зависеть, а когда нет, это происходит, когда возвышаешься над умом, типа не зависишь от зависимостей, но это для меня лично трудно пока, но возможно, просто навык нужен

Гость
#7
Гость

Это никакая не созависимость, а самая обычная зависимость, вызванная тем, что Вы видимо мало чем интересны для окружающих, соответственно мало людей заинтересованны в общении с Вами.

Нет как раз, очень много людей тянутся общаться со мной.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: