Гость
Статьи
Ненавижу Москву

Ненавижу Москву

Живу в первопрестольной. Если выйти из дома, то вокруг куча пятиэтажек и пятерочек. До ближайшего парка с прудом ехать на автобусе 20 минут. Но опять же, в парке не почувствуешь себя свободно, не можешь придти в халате и сапогах, например. Любой житель деревни через пару минут уже в лесу и у реки (ладно, не любой). И вот как получается. Медицина, блага цивилизации, а какой смысл? Счастья в этом я не нашла. Многоэтажки душат морально. Как в песне "небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой...".

GIF
Гocть
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так возвращайся в свой колхоз, кто ж не дает...
а мы уж как-нибудь в цивилизации поживем, помучаемся.

#2

А вы в Москву Сити переезжайте или на Рублевку, здесь весело

#3

Да, поэтому в Москве надо жить в хороших местах, автор и еще иметь деньги, чтобы не париться в мелочах.)

Гость
#4

Ты просто нищая

Гость
#5

пятиэтажки - это еще шикарно. Сейчас везде человейники по 40 этажей, толпы народа, всё заставлено машинами, шум.

#6

А мне в Москвабаде п0нравилось! Я тащился от всего. Как удав по пачке дуста...

Гость
#7

Тут все просто - зачем жить там, где тебе плохо? Но поясните пожалуйста, как это, в халате и в сапогах? Халат - домашняя одежда, сапоги наоборот, в какой ситуации их можно сочетать?

Гость
#8
Гость

Тут все просто - зачем жить там, где тебе плохо? Но поясните пожалуйста, как это, в халате и в сапогах? Халат - домашняя одежда, сапоги наоборот, в какой ситуации их можно сочетать?

Это когда бездорожье от крыльца. До почтового ящика по глине.

Гость
#9

Продайте в Москве и купите а регионе.

Мисс Вселенная
#10

Ну так всегда можно переехать жить в другое место

Гость
#11

Проблема-то в чем, непонятно. Уё из Москвы и велкам то деревня!

Гость
#12
Гость

Тут все просто - зачем жить там, где тебе плохо? Но поясните пожалуйста, как это, в халате и в сапогах? Халат - домашняя одежда, сапоги наоборот, в какой ситуации их можно сочетать?

Сапоги, видимо, резиновые. Ну, чтоб навоза и грязи на ногах в дом не натащить, деревня же.

Гость
#13

У многих москвичей есть дачи. Если нет,купите и живите летом, ляпота.

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

А мне в Москвабаде п0нравилось! Я тащился от всего. Как удав по пачке дуста...

))

Гость
#15
Гость

У многих москвичей есть дачи. Если нет,купите и живите летом, ляпота.

Гость не из деревни. Правильно не ляпота, а лепота. Ляпота- от слова "ляпать". Ну навозом, глиной, или еще чем там ты ляпаешь. А лепота от слова "лепо", "хорошо". Понаехали тут гости, умничают.

Гость
#16
Гость

Тут все просто - зачем жить там, где тебе плохо? Но поясните пожалуйста, как это, в халате и в сапогах? Халат - домашняя одежда, сапоги наоборот, в какой ситуации их можно сочетать?

в деревне. 🙂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: