Гость
Статьи
Особенность девушек, …

Особенность девушек, которые идут на улице со своим парнем

Заметила, что у них гопнические повадки, и внутри такие же, и даже внешне мужеподобность проявляется, не следят за гигиеной, невоспитанные. Я веду речь о девушках до 25-ти.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

На самом деле, когда мы думаем что-то о других людях, это в первую очередь говорит о нас, о не о них. Например, в данном случае можно сказать что вы сами, боитесь осуждения со стороны других людей и скорее всего пытаетесь соблюдать некие "стандарты", даже если они вам сами не совсем понятны

Гость
#2
МиниПсихолог

На самом деле, когда мы думаем что-то о других людях, это в первую очередь говорит о нас, о не о них. Например, в данном случае можно сказать что вы сами, боитесь осуждения со стороны других людей и скорее всего пытаетесь соблюдать некие "стандарты", даже если они вам сами не совсем понятны

причем тут это, я не думаю, я наблюдаю, то есть вижу факты такого поведения и внешнего вида

#3
Гость

причем тут это, я не думаю, я наблюдаю, то есть вижу факты такого поведения и внешнего вида

Вы поймите, просто при наблюдении не осуждают людей. Вы же приписываете им некие плохие параметры: невоспитанные, мужеподобные, грязные. Т.е вы даже не общались с ними, но сделали столько выводов будто знакомы всю жизнь

#4
Гость

причем тут это, я не думаю, я наблюдаю, то есть вижу факты такого поведения и внешнего вида

Еще можно задуматься, почему вы обращаете внимание именно на девушек с парными, скажите, у вас самой есть парень и хорошие ли у вас взаимоотношения?

#5
МиниПсихолог

Еще можно задуматься, почему вы обращаете внимание именно на девушек с парными, скажите, у вас самой есть парень и хорошие ли у вас взаимоотношения?

Ахах, с парнями*

Гость
#6

Так заведи парня и покажи пример, иди как королева

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: