Гость
Статьи
Как обрести …

Как обрести уверенность в себе??

После расставания, моя самооценка пошатнулась, как вновь полюбить себя?

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведите новые отношения.

Гость
#2
Гость

заведите новые отношения.

Я ещё не забыла бывшего (

Гость
#3

А чё так? Напомню, что все бабы каралевы. Даже если ты ничего из себя не представляешь, то у тебя есть пыся, а значит вагинально-социальные лифты для тебя открыты

Гость
#4
Гость

А чё так? Напомню, что все бабы каралевы. Даже если ты ничего из себя не представляешь, то у тебя есть пыся, а значит вагинально-социальные лифты для тебя открыты

Да, но любят не за писю

Гость
#5
Гость

Я ещё не забыла бывшего (

Ну так верни его, в чем вопрос.

Гость
#6
Гость

Ну так верни его, в чем вопрос.

Он нашёл другую и теперь я о них думаю

Гость
#7
Гость

Он нашёл другую и теперь я о них думаю

Ну так отбей его у нее. В чем вопрос?

Гость
#8
Гость

Ну так отбей его у нее. В чем вопрос?

Вы считаете он повысит мою самооценку? Я итак много раз унижалась перед ним, а он только понты свои показывает

Гость
#9
Гость

Вы считаете он повысит мою самооценку? Я итак много раз унижалась перед ним, а он только понты свои показывает

Он не только повысит твою самооценку, но и тебя к нему тянет, потому такое переживание. Повысит твою самооценку, то что ты его отобьешь у женщины, которая по твоему мнению лучше тебя. Ну и как раз поможет тебе вернуться назад, в то положение, которое было до этого. Так что да, это тебе поможет.

Гость
#10
Гость

Он не только повысит твою самооценку, но и тебя к нему тянет, потому такое переживание. Повысит твою самооценку, то что ты его отобьешь у женщины, которая по твоему мнению лучше тебя. Ну и как раз поможет тебе вернуться назад, в то положение, которое было до этого. Так что да, это тебе поможет.

Ты не понимаешь? Я унижалась перед ним, он твёрдо решил, что со мной быть не хочет

Гость
#11
Гость

Ты не понимаешь? Я унижалась перед ним, он твёрдо решил, что со мной быть не хочет

Как ты унижалась? Написала, захотела с ним поговорить и расставить все точки? Это не унижение. Это только первый шаг, скажи ему как есть, а не начинай издалека, тогда и результат другой будет. Естественно, когда он видит, что ты заходишь откуда-то издалека и как-то говоришь загадками, это его отпугнет и он будет дальше говорить тебе - нет.

#12

Лучше полюби меня

Static X - Destroyer
#13

Если твоя самооценка зависит от сторонних людей, то никак.

Гость
#14
Гость

Как ты унижалась? Написала, захотела с ним поговорить и расставить все точки? Это не унижение. Это только первый шаг, скажи ему как есть, а не начинай издалека, тогда и результат другой будет. Естественно, когда он видит, что ты заходишь откуда-то издалека и как-то говоришь загадками, это его отпугнет и он будет дальше говорить тебе - нет.

Я писала, звонила, просила о встречи, он сказал ему не нужны отношения. Он меня не любит, вот и все

Гость
#15
Andrei

Лучше полюби меня

А ты меня будешь?

Гость
#16
Гость

Я писала, звонила, просила о встречи, он сказал ему не нужны отношения. Он меня не любит, вот и все

Сомневаюсь, если бы ты так сделала, он бы наверняка пошел на контакт и на разговор. Но ты сделала скорее всего наоборот, потому и результат такой. Скажи ему как есть и скажи, что поэтому и хочешь с ним встретиться.

Гость
#17

Но можешь сидеть дальше в принципе и так будешь считать себя, хуже той его бабы. И твоя самооценка еще дальше завалится.

Гость
#18
Гость

Сомневаюсь, если бы ты так сделала, он бы наверняка пошел на контакт и на разговор. Но ты сделала скорее всего наоборот, потому и результат такой. Скажи ему как есть и скажи, что поэтому и хочешь с ним встретиться.

Да говорила я все! Он ответил, что не хочешь видеться со мной, он мне даже фотку со своей новой скинул, мне кажется, чтобы я от***лась

Гость
#19
Гость

Но можешь сидеть дальше в принципе и так будешь считать себя, хуже той его бабы. И твоя самооценка еще дальше завалится.

И когда я с ним разговаривала, он просто хихикал над мной

Гость
#20

нужно появление того, кто ее поднимет. у меня так упала и лежит уже много лет.

#21
Гость

Вы считаете он повысит мою самооценку? Я итак много раз унижалась перед ним, а он только понты свои показывает

Вот видите, дело не в том, что он вас бросил, а в том, что вы уже позволили себе унижаться перед ним (еще будучи в отношениях). Именно это и разрушило вашу самооценку, а не расставание.
Давайте называть вещи своими именами!

Вы что, настолько страшны, глупы и отвратительны характером, чтоб о вас сначала ноги вытерли, а вы потом еще за эти ноги цеплялись, в надежде, что вытрут еще, м???

Гость
#22
Подруга_Декстера

Вот видите, дело не в том, что он вас бросил, а в том, что вы уже позволили себе унижаться перед ним (еще будучи в отношениях). Именно это и разрушило вашу самооценку, а не расставание.
Давайте называть вещи своими именами!

Вы что, настолько страшны, глупы и отвратительны характером, чтоб о вас сначала ноги вытерли, а вы потом еще за эти ноги цеплялись, в надежде, что вытрут еще, м???

Я больше не унижаюсь, он нашёл другую. У нас с ним все было плохо, теперь я представляю, как они счастливы…

Гость
#23
Гость

нужно появление того, кто ее поднимет. у меня так упала и лежит уже много лет.

Почему не найдёте никого в таком случае?

Гость
#24

Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.

#25
Гость

А ты меня будешь?

Ну если ты красивая, и в тебе я увижу те черты характера, то конечно буду любить и на руках носить

Сашулечка
#26
Andrei

Ну если ты красивая, и в тебе я увижу те черты характера, то конечно буду любить и на руках носить

Эх, не до этого мне

#27
Гость

Я больше не унижаюсь, он нашёл другую. У нас с ним все было плохо, теперь я представляю, как они счастливы…

ну и пусть будут счастливы, дай им бог! И вы свою половинку встретите еще, чего разнюнились?

Сашулечка
#28
Подруга_Декстера

ну и пусть будут счастливы, дай им бог! И вы свою половинку встретите еще, чего разнюнились?

Согласна! Спасибо вам за мотивацию

Гость
#29

Ludi vstrechautsya i rasstautsya.nichego strashnogo.Uverennost dolzhna byt vsegda !

Гость
#30

А вы и не любили себя...
Человек, который любит мебя его любовь в себе посое ухода парня не уйдет...

Ставьте себя на первое место, цените себя.

Сашулечка
#31
Гость

А вы и не любили себя...
Человек, который любит мебя его любовь в себе посое ухода парня не уйдет...

Ставьте себя на первое место, цените себя.

После того, как парень нашёл другую, я стала себя считать не такой

Гость
#32
Сашулечка

После того, как парень нашёл другую, я стала себя считать не такой

Именно. Если бы у вас изначально была бы высокая самаоценка, его уход или приход на нее НИКАК НЕ ДОЛЖЕН ВЛИЯТЬ.
Это его выбор, и причина не в вас. Ушел? Так бывает, но ваша жизнь не должна заканчиваться на нем. Живите своей полноценной жизнью. 🌺

Сашулечка
#33
Гость

Именно. Если бы у вас изначально была бы высокая самаоценка, его уход или приход на нее НИКАК НЕ ДОЛЖЕН ВЛИЯТЬ.
Это его выбор, и причина не в вас. Ушел? Так бывает, но ваша жизнь не должна заканчиваться на нем. Живите своей полноценной жизнью. 🌺

Я пошла сейчас гулять с другим, хотела забыться , а стало ещё хуже, а у бывшего уже другая

Гость
#34
Сашулечка

Я пошла сейчас гулять с другим, хотела забыться , а стало ещё хуже, а у бывшего уже другая

Да хоть он уже женился.
Он уже не с вами. Выделите себе время поплакать, сделать выводы об отношениях и идите дальше.
Отпустите его эмоционально.
А вы опять капаетесь в ваших отношениях. Мол, как он посмел уже с другой быть?! Что вам это дает кроме стресса?

Сашулечка
#35
Гость

Да хоть он уже женился.
Он уже не с вами. Выделите себе время поплакать, сделать выводы об отношениях и идите дальше.
Отпустите его эмоционально.
А вы опять капаетесь в ваших отношениях. Мол, как он посмел уже с другой быть?! Что вам это дает кроме стресса?

Я вкладывала в него свою душу

Гость
#36

Займись собой. Своим телом, внешним видом, развитием. Сделайте из себя личность, которой будете восхищаться и любоваться в зеркале и самооценка восстановятся сама собой) К мужикам не надо сейчас лезть, надо сначала привести себя в порядок и стать самодостаточной, а потом сможете подумать о новых отношениях

Гость
#37
Сашулечка

Я вкладывала в него свою душу

Это вы вклаывали, а он что в вас вложил???

#38
Гость

Это вы вклаывали, а он что в вас вложил???

Ничего..теперь в другую вкладывает

#39
Сашулечка

Эх, не до этого мне

НУ тогда хватит ныть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: