Гость
Статьи
Как отпустить человека …

Как отпустить человека в мир иной.

11 ноября 2020 года не стало моей бабушки. Она воспитывала меня с детства. Ей было всего 57,она выглядела как молодая женщина. Ее забрал рак. Спасти было можно,но врачи ничего не делали,поймут те,кто сталкивался с работой больниц в ковидный год. Сама она была довольно известной в СПб дамой. Я не могу ее забыть. Я помню все,ее запах,ее тепло и объятия. Я пишу стихи о том,как скучаю по ней. Она умирала у меня на глазах. С каждым вздохом дыхание становилось медленнее и медленнее.. С каждым ее хриплым последним вздохом я ждала следующего..но один последний раз и я так и не дождалась. С тех пор прошло почти два года,но я так и не могу не думать о ней. У меня жуткая депрессия. Мне снятся сны с ней. Они вещие. В декабре умерла прабабушка и за 3 дня до ее смерти приснилась бабушка,которая забирала ее в карете скорой помощи. Мне очень тяжело. Знаю,что многие с этим сталкиваются. Я потеряла маму, в свои 14 лет. Через две недели мне исполнилось 15. Это был самый ужачный мой День Рождения..

Девушка 18
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам((
Может молитвы вам почитать?
В церковь ходите, свечку за упокой ставьте, может поможет.

Гость
#2

Что значит отпустить? Ваша бабушка и так уже там. А помнить человека, скучать, видеть с ним сны- вполне естественно. Депрессовать не надо, ваша бабушка наверняка не хотела бы этого.

Гость
#3

Вас тоже однажды не будет, надо учиться непривязанности к этому миру и всему, что здесь есть, люди почему -то предпочитают рабство и страдания свободе и независимости. Вы одной ногой тоже в гробу как мы все, одновременно вы словно есть и словно вас нет, учитесь воозвышаться над иллюзиями, сейчас вы в плену ума.

Гость
#4
Гость

Вас тоже однажды не будет, надо учиться непривязанности к этому миру и всему, что здесь есть, люди почему -то предпочитают рабство и страдания свободе и независимости. Вы одной ногой тоже в гробу как мы все, одновременно вы словно есть и словно вас нет, учитесь воозвышаться над иллюзиями, сейчас вы в плену ума.

Вот, блин, успокоила. Не умеешь, лучше молчи. Мне помогало в церковь ходить. А вообще, года через 3 отпускает. Время лечит.

Гость
#5
Гость

Вот, блин, успокоила. Не умеешь, лучше молчи. Мне помогало в церковь ходить. А вообще, года через 3 отпускает. Время лечит.

Надо учиться, не быть такими нежными, а то от инфаркта можно помереть раньше времени, кроме как на себя надеяться не на кого.

Гость
#6
Гость

Вас тоже однажды не будет, надо учиться непривязанности к этому миру и всему, что здесь есть, люди почему -то предпочитают рабство и страдания свободе и независимости. Вы одной ногой тоже в гробу как мы все, одновременно вы словно есть и словно вас нет, учитесь воозвышаться над иллюзиями, сейчас вы в плену ума.

У вас видать никого близкого нет, вы одиночка.
А так был бы кто любимый и дорогой, понимали б автора.

Гость
#7
Гость

У вас видать никого близкого нет, вы одиночка. А так был бы кто любимый и дорогой, понимали б автора.

У меня есть любимые люди, родные ,но я к ним сильно не привязываюсь, конечно порыдаю несколко дней в случае чего и дальше жить буду, у каждого свой путь, своя жизнь .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: