Гость
Статьи
Нельзя хвастаться тем, …

Нельзя хвастаться тем, что у тебя от природы

Нельзя хвастаться тем, что тебе дала природа, нельзя хвастаться своей семьей, ведь это все не твоя заслуга, ты ничего для этого не сделал. Например я много тренировалась в спорт зале, чтобы у меня была красивая фигура, я могу ею хвастаться, а если у девушки от природы красивая фигура или она сделала пластическую операцию, то она этим хвастаться не может, это не ее заслуга. Нельзя хвастаться, если ты от природы очень гибкая и садишься на шпагат без занятий гимнастики. Ты для этого ничего не сделала. А я хожу на пилатес, на каждом занятии переступаю через себя, на шпагат научилась садиться через пот, боль и слезы как говорится. Я могу этим хвастаться, я старалась, это достижение, мои труды достойны уважения. И так во всем. Нельзя хвастаться тем, что у тебя состоятельные родители, которые устроили тебя в свою компанию. Хвастаться можно только если ты сам учился без репетиторов, сам поступил в университет, сам его закончил, сам устроился на работу и сам зарабатываешь. Только так. Иначе это не достижение и хвастаться тут нечем. Согласны?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что вообще не нужно никогда и ни чем хвастаться. Зачем это делать? Чтобы людей позлить? Или чтобы потешить своё самолюбие?

nesti
#2

тебя спросить забыли

Захария
#3

Неа..
Хвастовство изначально содержит дебильную " дразнилку" + гонор
Если прет такое из нутра, то хвастовство и состоится
Если нет, то упс, ничего не получится, хоть ты там достигни Эвереста сам , во всем...

#4

А если я 40 км иду, после этого бегу 10. То что?

#5

Везением тоже хвастаться можно. Получить от природы хорошую фигуру или какие-то таланты - это везение и есть.

#6
Мискам

А если я 40 км иду, после этого бегу 10. То что?

Думаете я могу хвастаться, перед спецназом, что я выносливее вербата?

Гость
#7

все сделанные в зале фигуры и от природы тоже были красивыми, не надо тут гнать это фуфло, рост ты в спортзале не сделаешь, скелет не исправишь

#8

Хвастовства пост.
Хвастаться вообще неприемлемо.

#9
Мискам

А если я 40 км иду, после этого бегу 10. То что?

Точно! Можно я похвастаюсь, что могу съесть четыре чебурека, пот ом тарелку пюрешки с пятью котлетками, салатика мисочку, борщика три мисочки, все это заполировать банкой домашнего компота с кусочком тортика(просто торт не режу вообще).. Ну, и через полчасика, когда все немного примнется, пару шпажек шашлыка и кастрюльку плова.
ну. как бы я тоже добилась сама тяжким трудом, чтобы все э то съесть. Попробуйте есть и отгонять мужа от всего этого) Тоже гордиться будете и ххвастаться.

Гость
#10
Мискам

А если я 40 км иду, после этого бегу 10. То что?

Это за сколько недель?

Гость
#11
Гость

все сделанные в зале фигуры и от природы тоже были красивыми, не надо тут гнать это фуфло, рост ты в спортзале не сделаешь, скелет не исправишь

Но можно сбросить вес или набрать его, чтобы были мышцы

Гость
#12
Гость

все сделанные в зале фигуры и от природы тоже были красивыми, не надо тут гнать это фуфло, рост ты в спортзале не сделаешь, скелет не исправишь

Зал избавляет от целлюлита и обвисшей попы

Гость
#13
Гость

Но можно сбросить вес или набрать его, чтобы были мышцы

а можно родиться красавицей и гордиться этим

#17

Я так понимаю ты внешне не очень ?

Папа, что такое параллакс?
#18

Все верно. Нельзя гордиться и хвастаться тем, сто получилось случайно. Роилась красивой, скажем. Ты же будешь гордиться предрасположенностью к раку прямой кишки? Или ранним альцгеймером?

#19
Гость

Сообщение было удалено

ты дурачок?) стёб не видишь? Видимо, у тебя совсем мозг усох, бедняжечка) Ты так часто пишешь всякую гадость в комментах, что я подозреваю. что у тебя какая-то травма черепа. Видимо, чей-то член насквозь его проткнул. В следующий раз аккуратнее будь: тебе в голову еще авно жрать)

#21
Гость

Это за сколько недель?

За сутки.

Гость
#22

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Гость
#23
Гость

все сделанные в зале фигуры и от природы тоже были красивыми, не надо тут гнать это фуфло, рост ты в спортзале не сделаешь, скелет не исправишь

Да, талию в спортзале не сделать,это только от природы она есть,либо ее нет

Гость
#24
Гость

Зал избавляет от целлюлита и обвисшей попы

Зал талию не сделает девушке у которой не было талии. Это природа.

#25
Гость

Сообщение было удалено

Ну, солнце ты мое, что ж ты так категоричен?) Насчет стейков и собачьего кала - тебе виднее, думаю. Видимо, так вкус понравился, что пишешь и пишешь о кале) Ты не стесняйся, скажи еще о своих пристрастиях) тут все свои. Поймем и простим)

Гость
#26
Гость

Зал избавляет от целлюлита и обвисшей попы

Целлюлит есть и у спортсменок.Чуть-чуть целлюлита есть у всех женщин. Если человек женского пола то целлюлит легкий или сильный будет.Нет целлюлита только у трансвеститов, мужчин или у женщин с повышенным тестостероном с мужским типом телосложения и гормональным фоном.
Спорт только слегка сглаживает целлюлит , а так он в легком виде есть у всех нормальных женщин у которых все хорошо с гормонами

Гость
#27
Гость

а можно родиться красавицей и гордиться этим

Нет, это гордыня

Гость
#28

Хвастаться в принципе не надо. Но сама суть, вами описанная, правильна.

Гость
#29
Гость

все сделанные в зале фигуры и от природы тоже были красивыми, не надо тут гнать это фуфло, рост ты в спортзале не сделаешь, скелет не исправишь

Рост для женщины идеален 160-170. И фигуры подтянутые именно благодаря спорту, дома или в спортзале, не важно.

#30

Вот такие дела автор.

🌷Лилюша🌷
#31
Мамба Танго

ты дурачок?) стёб не видишь? Видимо, у тебя совсем мозг усох, бедняжечка) Ты так часто пишешь всякую гадость в комментах, что я подозреваю. что у тебя какая-то травма черепа. Видимо, чей-то член насквозь его проткнул. В следующий раз аккуратнее будь: тебе в голову еще авно жрать)

Вы же девушка, зачем так ругаться? Фу(

🌷Лилюша🌷
#32

Автор, смотря что понимать под хвастовством...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: