Гость
Статьи
Как наказать очень …

Как наказать очень подло поступившего человека ?

Как возможно наказать человека, который поступил очень подло ? но обладает немалым влиянием и связями, что делает опасным вступление с ним в прямую конфронтацию или переход на личности . Есть какие либо способы возмездия ?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Монте-Кристо
Я только одну историю знаю..
Про подлость, влиятельных мира сего, месть

Гость
#2

Простить .
А ТАМ разберутся

#3

Я думаю если он влиятельней тебя намного, то никак не накажешь. Надо как-то стараться избегать конфронтации с такими людьми

Гость
#4

Молитва к Богу о защите

#5

Забить)

Гость
#6

Обдумывать каждый шаг перед прыжком в бездну это зря потраченное время.

Гость
#7

Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет то, что осталось от твоего врага)

Гость
#8
Гость

Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет то, что осталось от твоего врага)

Это только в том случае, если он слабее и дряхлее .

Гость
#9
Гость

Молитва к Богу о защите

Бога НЕТ .

Гость
#10
Гость

Простить .
А ТАМ разберутся

Никакого ТАМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ .

Гость
#11
Гость

Никакого ТАМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ .

Докажешь?

Гость
#12
Гость

Докажешь?

Докажешь, что у меня в кармане нет грависинхропукального симафронзистайзера ?

Гость
#13
Гость

Молитва к Богу о защите

Я так и поступаю. Подруга научила. Почти 30 лет так поступаю, помогает. Есть только условия.
1) надо быть самому чистым в этой ситуации. Если нет, то сделайте шаги к применению, а что касается его, то на его совести.
2) нужно молиться Богу и не мешать Ему, т.е не стараться Ему "помогать". Чем быстрее замолчишь и успокоишься, тем быстрее Бог заступится. И будешь со стороны наблюдать, как Он за тебя заступается.
Я уже давно разучилась постоять за себя, но знаю, что это делат Господь. И такие интриги выводит на чистую воду.
Сейчас опять прохожу этим путем и дочь учу. Появилась на то причина. Но Бог снимет клевету и накажет виновных. Я об этом давно знаю.

Гость
#14
Гость

Никакого ТАМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ .

Тогда ,сидеть и мучиться .
Пока все зубы не скрошатся .

Гость
#15
Гость

Докажешь?

Оно не может .
К сожалению .
Видимо ,мало было ...

Гость
#16
Гость

Оно не может .
К сожалению .
Видимо ,мало было ...

Бога НЕТ . Бога придумали для МАНИПУЛЯЦИИ людьми и целыми народами . ТОЧКА

Гость
#17
Гость

Бога НЕТ . Бога придумали для МАНИПУЛЯЦИИ людьми и целыми народами . ТОЧКА

Значит, петух в образе подлеца не сильно клюнул. Когда хорошо клюнет, а это случается с каждым, то тогда Бог сразу появится

Гость
#18
Гость

Бога НЕТ . Бога придумали для МАНИПУЛЯЦИИ людьми и целыми народами . ТОЧКА

Тогда совет от Кофуция :" хочешь мстить,копай сразу две могилы " .
Но он умер уже .
Может ,и его не было ?
А может ,и нас нет ? )))
Тогда и обиды нет / и нет проблем .))

Гость
#19
Гость

Значит, петух в образе подлеца не сильно клюнул. Когда хорошо клюнет, а это случается с каждым, то тогда Бог сразу появится

Ну ..
Будем ждать новой темы .
Хотела отомстить и уверовала ..
Богу Душу все отдают ( так или иначе )

Гость
#20

Атеисты,когда вы от нас отстанете со своими постулатами.Мы же не лезем к вам с проповедями.Имейте совесть,да хранит вас вселенная.

Гость
#21
Гость

Бога НЕТ . Бога придумали для МАНИПУЛЯЦИИ людьми и целыми народами . ТОЧКА

Вы сами себя НЕ слышите..
Пытаетесь утверждать ,что Бога нет ...но хотите восстановления споаведливости по морально -этическому ощущению ..?
Ваш "подлец " УК нарушил ?-тогда в суд .
А если это просто чувство ..то или позволяйте всем "грешить" ( из разряда " ачетакого "?) или на Бога надейтесь .
Но Вы не верите ,а справедливости хотите ?
Абсурд .

Гость
#22
Гость

Вы сами себя НЕ слышите..
Пытаетесь утверждать ,что Бога нет ...но хотите восстановления споаведливости по морально -этическому ощущению ..?
Ваш "подлец " УК нарушил ?-тогда в суд .
А если это просто чувство ..то или позволяйте всем "грешить" ( из разряда " ачетакого "?) или на Бога надейтесь .
Но Вы не верите ,а справедливости хотите ?
Абсурд .

Абсурд это ваша привязка Бога к справедливости ! У индуистов, к примеру, насколько известно - Бог вообще допускает ВСЁ ! Какой же справедливости тогда можно ждать?!?? Что вы несёте, неуважаемая фантазёрка ?!????

Гость
#23
Гость

Абсурд это ваша привязка Бога к справедливости ! У индуистов, к примеру, насколько известно - Бог вообще допускает ВСЁ ! Какой же справедливости тогда можно ждать?!?? Что вы несёте, неуважаемая фантазёрка ?!????

Какая грубость и неуважение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема