Гость
Статьи
Теория 10-бальной …

Теория 10-бальной внешности

Все знают теорию, по которой внешность оценивают от 1 до 10 баллов. Всегда удивляюсь, когда вижу пару несовпадающую по этой шкале. Ладно еще когда на один бал. Но бывает девушка на 5ку-6ку с парнем на 10ку. Или наоборот. Каждый раз представляю, как они занимаются сексом. Вот раздевается парень и у него офигенное тело, пресс, вероятно инструмент шикарный и он стоит как Апполон пока перед ним разоблачается какая-то несуразная бабенка с жопкой Йоко Оно и страшненькой рожицей. Вот как он может после этого возбудиться и целовать это чудо в прыщавую моську? Или когда девушка просто огонь. Вот лежит эта богиня с шикарными формами и над ней нависает пузатый, бледный, потный парнишка, как опарыш на краю деревенского туалета. И пыхтит, ерзая свои пузом, как шматком тест по столу по ее идеальной попке. Ну как так? Что это за черная магия? #отношения

GIF
Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто эту шкалу разработал и кто оценивает? Если честно, большинство чихать хотело на идеалы и эталоны. Не по хорошу мил, а по милу хорош. Мы не на выставке породистых животных. чтобы нас оценивали по экстерьеру.

Гость
#2

ну так сделай правильный вывод уже. кому внешка-то важна?

Гость
#3
Гость

а кто эту шкалу разработал и кто оценивает? Если честно, большинство чихать хотело на идеалы и эталоны. Не по хорошу мил, а по милу хорош. Мы не на выставке породистых животных. чтобы нас оценивали по экстерьеру.

Вопрос не в шкале, а в том, как может кто-то внешне красивый любить физически что-то объективно убогое? Понятно, что платонически можно любить кого угодно. Но физически как так получается?

Гость
#4
Гость

Вопрос не в шкале, а в том, как может кто-то внешне красивый любить физически что-то объективно убогое? Понятно, что платонически можно любить кого угодно. Но физически как так получается?

понятие красоты весьма относительное. Представление о красоте другого человека может не совпадать с вашим. Меня, например. привлекает неординарная внешность, необязательно красивая, а такие люди, в которых есть изюминка.

Гость
#5

Открою страшную тайну! Зрелому мужику, не подростку женщин хочется тех, кто тоже очень хочет, а не тех, у кого попец подкачан и кругл.

Гость
#7
Гость

Вопрос не в шкале, а в том, как может кто-то внешне красивый любить физически что-то объективно убогое? Понятно, что платонически можно любить кого угодно. Но физически как так получается?

Потому-что если морально человек отвратителен, то не важно, на сколько он тянет по 10и бальной шкале. Неприятный Моральный облик тоже отталкивает физически. Это для вас новость?

Гость
#8
Гость

Вопрос не в шкале, а в том, как может кто-то внешне красивый любить физически что-то объективно убогое? Понятно, что платонически можно любить кого угодно. Но физически как так получается?

Слишком узко мыслите.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Повторяйте себе это почаще )

Гость
#10
Гость

Слишком узко мыслите.

В чем узость? Я понимаю, что привлекать может не только внешность. Очевидно, что и возбуждать тоже. Но есть харизматичные люди, а не модели и они очень привлекательны. А есть объективно некрасивые люди. Конечно, все относительно. Но все же.

#11

" Всегда удивляюсь, когда вижу пару несовпадающую по этой шкале. Ладно еще когда на один бал. Но бывает девушка на 5ку-6ку с парнем на 10ку. Или наоборот. Каждый раз представляю, как они занимаются сексом."

Автор, дайте угадаю! У вас дома от скуки передохли все мухи и вы пошли нудеть в интернетике и делиться своими сексуальными фантазиями. Как можно считать в баллах внешность людей, которые вас не знают и знать не хотят, и как люди могут заниматься сексом.

Боже, как скучно людям живется :)

Гость
#12
Гость

Вопрос не в шкале, а в том, как может кто-то внешне красивый любить физически что-то объективно убогое? Понятно, что платонически можно любить кого угодно. Но физически как так получается?

Тем не менее любят и живут. И чихать они хотели на 10 бальную школу, которую к слову придумали недалёкие пикаперы, вечные мальчики, которым в жизни ничего, кроме дуникулаковой не светит. Вы на других не смотрите, на себя ориентируйтесь. Вам нужен апполоша, ищите такого. Остальные сами разберутся без вашего присутствия в их постелях.

Гость
#13
Гость

Потому-что если морально человек отвратителен, то не важно, на сколько он тянет по 10и бальной шкале. Неприятный Моральный облик тоже отталкивает физически. Это для вас новость?

Это не по теме. Вопрос о внешности. Например жууки с червями очень питательные, но меня ничто не заставит их съесть (кроме отсутствия альтернативы). Тоже самое с непривлекательными людьми. Они могут быть невероятно талантилвыми или гениальными, но совершенно не сексуальными. С ними может быть интересно, но не будет желания заняться сексом.

Гость
#14
Елена

" Всегда удивляюсь, когда вижу пару несовпадающую по этой шкале. Ладно еще когда на один бал. Но бывает девушка на 5ку-6ку с парнем на 10ку. Или наоборот. Каждый раз представляю, как они занимаются сексом."

Автор, дайте угадаю! У вас дома от скуки передохли все мухи и вы пошли нудеть в интернетике и делиться своими сексуальными фантазиями. Как можно считать в баллах внешность людей, которые вас не знают и знать не хотят, и как люди могут заниматься сексом.

Боже, как скучно людям живется :)

Не угадали.

Гость
#15
Гость

Это не по теме. Вопрос о внешности. Например жууки с червями очень питательные, но меня ничто не заставит их съесть (кроме отсутствия альтернативы). Тоже самое с непривлекательными людьми. Они могут быть невероятно талантилвыми или гениальными, но совершенно не сексуальными. С ними может быть интересно, но не будет желания заняться сексом.

красивые люди тоже бывают сексуально непривлекательными. И довольно часто.

Гость
#16
Гость

Тем не менее любят и живут. И чихать они хотели на 10 бальную школу, которую к слову придумали недалёкие пикаперы, вечные мальчики, которым в жизни ничего, кроме дуникулаковой не светит. Вы на других не смотрите, на себя ориентируйтесь. Вам нужен апполоша, ищите такого. Остальные сами разберутся без вашего присутствия в их постелях.

Это и так понятно. Вы прицепились к шкале, а вопрос более абстрактный. Очевидно, что есть разные отклонения. Некоторые и животных любят дрючить. Но становится понятно, что аудитория форума не на том концентрируется по каким-то причинам.

Дульс.
#17
Гость

Вопрос не в шкале, а в том, как может кто-то внешне красивый любить физически что-то объективно убогое? Понятно, что платонически можно любить кого угодно. Но физически как так получается?

Вас волнует собственная ситуация или вы за кого-то переживаете?)

#18
Гость

Не угадали.

Не стесняйся, здесь тебя за сексуальные фантазии о встреченных парочках сильно стебать не станут :))

Дульс.
#19
Гость

понятие красоты весьма относительное. Представление о красоте другого человека может не совпадать с вашим. Меня, например. привлекает неординарная внешность, необязательно красивая, а такие люди, в которых есть изюминка.

Вот точно. Харизматичные и умные люди привлекают. Внешность не на первом месте.

Гость
#20
Гость

Это не по теме. Вопрос о внешности. Например жууки с червями очень питательные, но меня ничто не заставит их съесть (кроме отсутствия альтернативы). Тоже самое с непривлекательными людьми. Они могут быть невероятно талантилвыми или гениальными, но совершенно не сексуальными. С ними может быть интересно, но не будет желания заняться сексом.

Это именно по теме. Реально плохой человек (утрированно, любой пример) даже с 10ю баллами теряет свою физическую привлекательность в глазах большинства людей. Остаются только люди с Вашим мышлением. Для которых привлекательность и "ценность" человека строится тупо на его внешности.

Гость
#21
Гость

красивые люди тоже бывают сексуально непривлекательными. И довольно часто.

Вот именно. Потому-что без личности человек неполноценен

Гость
#22
Дульс.

Вас волнует собственная ситуация или вы за кого-то переживаете?)

Вы переводите тему в другое русло. Но раз спросили, у меня парень соответствует моим ожиданиям. Мы не 10, условно говоря, но друзья считают нас красивой парой. А впорос назрел, после того, как в один день увидела пару в метро красивая девушка и жирный парень и было очевидно, что они пара. И вечером в лифт зашли мужчина как телеведущий и жена просто дурнушка. Видно было, что денег у них много на уход за собой, но она была страшненькая и с плоской попкой.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Оьманвать себя очень любишь?) выбор она сделала не в пользу твоей целеустремлённость, а в пользу твоего туго набитого кошелька. Называй уже вещи своими именами и не обманывай сам себя. Был бы ты гол, как сокол, сто лет бы ты ей не был нужен..

Гость
#24
Елена

Не стесняйся, здесь тебя за сексуальные фантазии о встреченных парочках сильно стебать не станут :))

Все что хотелось узнать, я написала в теме. Вы путаете теплое с мягким.

Гость
#25

Если вспомнить ответ в одной теме, где найти красивых парней, что они все в эскорте (проституция), то выходит логичный ответ - 10и бальные люди обычно идут на продажу🤷🏻‍♀️🤭🙈 даже не знаю, смешно это или должно вызывать слёзы😐🤷🏻‍♀️

Гость
#26
Гость

Если вспомнить ответ в одной теме, где найти красивых парней, что они все в эскорте (проституция), то выходит логичный ответ - 10и бальные люди обычно идут на продажу🤷🏻‍♀️🤭🙈 даже не знаю, смешно это или должно вызывать слёзы😐🤷🏻‍♀️

10и бальные внешне

Гость
#27

Я не знаю какую такую всем известную шкалу вы имеете в виду. Не знаю какая картинка у вас стоит перед глазами и какую конкретно внешность вы описываете и что в вашем понимании красивое или отвратное. Знаю только то, что красота в глазах смотрящего и что в разном возрасте люди склонны иметь разные приоритеты, и если в 20 хотелось встречаться с красавцем, то в 35 ты уже понимаешь, что важны еще и человеческие + мужские качества + то, чтоб он подходил конкретно тебе.

Гость
#28
Гость

Это именно по теме. Реально плохой человек (утрированно, любой пример) даже с 10ю баллами теряет свою физическую привлекательность в глазах большинства людей. Остаются только люди с Вашим мышлением. Для которых привлекательность и "ценность" человека строится тупо на его внешности.

Очень ценю ваши попытки меня обосрать, при этом вы меня совершенно не знаете. Попробую сформулировать вопрос так, чтобы вам было проще: есть умный и внешне привлекательный человек и есть умный и непривлекательный человек. Кого выберете вы при условии, что они одинаково прекрасны в интеллектуальном смысле и отличаются только внешностью? И отвечая, себе постарайтесь не врать.

Гость
#29
Гость

Это не по теме. Вопрос о внешности. Например жууки с червями очень питательные, но меня ничто не заставит их съесть (кроме отсутствия альтернативы). Тоже самое с непривлекательными людьми. Они могут быть невероятно талантилвыми или гениальными, но совершенно не сексуальными. С ними может быть интересно, но не будет желания заняться сексом.

и вы имеете полное право так размышлять и делать именно такой выбор. Но другие люди имеют точно такое же право мыслить иначе. Да и к тому же крайне редко можно встретить нереального красавца с облезлой курицей, чаще всего это исключения.

Гость
#30
Елена

" Всегда удивляюсь, когда вижу пару несовпадающую по этой шкале. Ладно еще когда на один бал. Но бывает девушка на 5ку-6ку с парнем на 10ку. Или наоборот. Каждый раз представляю, как они занимаются сексом."

Автор, дайте угадаю! У вас дома от скуки передохли все мухи и вы пошли нудеть в интернетике и делиться своими сексуальными фантазиями. Как можно считать в баллах внешность людей, которые вас не знают и знать не хотят, и как люди могут заниматься сексом.

Боже, как скучно людям живется :)

Проснетесь уже! Это нормально оценивать человека по 10балльной шкале. 10-к совсем мало, к слову.

Гость
#31
Гость

Все что хотелось узнать, я написала в теме. Вы путаете теплое с мягким.

вы просто слишком уж категорично высказались в теме, поэтому и получаете в большинстве своем резкие ответы здесь. Если б вопрос был а-ля "как относитесь к парам, где внешность партнеров не соответствует друг другу", то может больше бы вразумительного услвышали.

Гость
#32

Красивые подтянутые парни нередко встречаются с обрюзгшими девушками. Причем парни смотрят с обожанием на своих толстушек, а не наоборот.

Гость
#33

Для тех, кто возюудился на шкалу. Это условность. Можно свести все к красивый/некрасивый. И речи о внутренней красоте тут не идет. Как сказал Джим Кэрри в одном фильме "Так говорят одни уроды". Простите, если кого обидела. Речь о выборе менее привлекательного при условии наличия альтернативы. Тут можно вдаваться в размышления, а был ли выбор, но это уже полемика.

Гость
#34
Гость

вы просто слишком уж категорично высказались в теме, поэтому и получаете в большинстве своем резкие ответы здесь. Если б вопрос был а-ля "как относитесь к парам, где внешность партнеров не соответствует друг другу", то может больше бы вразумительного услвышали.

Соглашусь. Скорее всего подобные ответы от тех, кого это задело.

Дульс.
#35
Гость

Вы переводите тему в другое русло. Но раз спросили, у меня парень соответствует моим ожиданиям. Мы не 10, условно говоря, но друзья считают нас красивой парой. А впорос назрел, после того, как в один день увидела пару в метро красивая девушка и жирный парень и было очевидно, что они пара. И вечером в лифт зашли мужчина как телеведущий и жена просто дурнушка. Видно было, что денег у них много на уход за собой, но она была страшненькая и с плоской попкой.

Я рада за вас с вашим парнем) очень приятно, значит, на вас другим со стороны посмотреть.
Непонятно только почему вы обращаете внимание на чужих пухленьких парней? Не должно вас это беспокоить по-хорошему.
Им неплохо живется без ваших переживаний, они справляются.
Некоторые выбирают себе пару исходя из собственных соображений, а не с огоядкой на то, как они будут смотреться вместе и что скажут люди. Они, я вас уверяю, свободнее и, возможно, счастливее.

Идеальная внешность не гарантирует идеальной души, а она-таки в хозяйстве пригодится. Потому что если вы долго собираетесь быть вместе - нужен человек с душой, а не просто красивая кукла. Вот круто, если и внешность и душа прекрасны. Как у Чехова, но так не всегда бывает)

Для справки : я не красавишна))

Гость
#36
Дульс.

Я рада за вас с вашим парнем) очень приятно, значит, на вас другим со стороны посмотреть.
Непонятно только почему вы обращаете внимание на чужих пухленьких парней? Не должно вас это беспокоить по-хорошему.
Им неплохо живется без ваших переживаний, они справляются.
Некоторые выбирают себе пару исходя из собственных соображений, а не с огоядкой на то, как они будут смотреться вместе и что скажут люди. Они, я вас уверяю, свободнее и, возможно, счастливее.

Идеальная внешность не гарантирует идеальной души, а она-таки в хозяйстве пригодится. Потому что если вы долго собираетесь быть вместе - нужен человек с душой, а не просто красивая кукла. Вот круто, если и внешность и душа прекрасны. Как у Чехова, но так не всегда бывает)

Для справки : я не красавишна))

Уверена, что эти пары прекрасно живут. И я рада, что они нашли друг друга. При этом я же не лезу к ним с расспросами. У меня исключительно исследовательский интерес и перед сном эти мысли меня не мучают. Не знаю, почему сложилось такое впечатление. Но вообще реакция некоторых тут любопытная и показательная. А ваш ответ приятно читать. Хорошо, что есть те, кто может дисскутировать, а не брызгать желчью. Вы приятная.

Гость
#37
Гость

Для тех, кто возюудился на шкалу. Это условность. Можно свести все к красивый/некрасивый. И речи о внутренней красоте тут не идет. Как сказал Джим Кэрри в одном фильме "Так говорят одни уроды". Простите, если кого обидела. Речь о выборе менее привлекательного при условии наличия альтернативы. Тут можно вдаваться в размышления, а был ли выбор, но это уже полемика.

"Речь о выборе менее привлекательного при условии наличия альтернативы" - вам достоверно известно, что есть альтернатива? Думаю, что вы просто предполагаете, тк, например, откуда вам это знать о человеке, с которым вы просто едете в лифте? Поэтому ваши суждения скорее всего гипотетические. Вы видите привлекательную внешность и ставите знак равенства с хорошей крепкой здоровой самооценкой. А одно не равно другому. Человек может быть внешне красив, но быть на столько неуверенным в себе, что готов встречаться с менее привлекательным партнером. Вспомните Мерилин Монро. Об нее все мужики ноги вытирали, хотя она была и отчасти остается секс-символом.

Гость
#38
Гость

"Речь о выборе менее привлекательного при условии наличия альтернативы" - вам достоверно известно, что есть альтернатива? Думаю, что вы просто предполагаете, тк, например, откуда вам это знать о человеке, с которым вы просто едете в лифте? Поэтому ваши суждения скорее всего гипотетические. Вы видите привлекательную внешность и ставите знак равенства с хорошей крепкой здоровой самооценкой. А одно не равно другому. Человек может быть внешне красив, но быть на столько неуверенным в себе, что готов встречаться с менее привлекательным партнером. Вспомните Мерилин Монро. Об нее все мужики ноги вытирали, хотя она была и отчасти остается секс-символом.

Ну так-то все относительно, как говорил Кант )

Гость
#39
Гость

Соглашусь. Скорее всего подобные ответы от тех, кого это задело.

я не знаю кого там что задело, но я с вами согласна в том, что большинство людей скорее тянутся к привлекательному/красивому/приятному, просто подать эти рассуждения о разнице во внешности можно более деликатно, а раз уж вы этого не сделали, то огребаете тут за это ))) мало кто будет пытаться очистить ваши высказывания от сарказма и вникать в рациональное зерно, поэтому проще на негатив ответить негативом. Но я спокойный и рассудительный человек, поэтому отвечаю вам нормально.

Гость
#40
Дульс.

Я рада за вас с вашим парнем) очень приятно, значит, на вас другим со стороны посмотреть.
Непонятно только почему вы обращаете внимание на чужих пухленьких парней? Не должно вас это беспокоить по-хорошему.
Им неплохо живется без ваших переживаний, они справляются.
Некоторые выбирают себе пару исходя из собственных соображений, а не с огоядкой на то, как они будут смотреться вместе и что скажут люди. Они, я вас уверяю, свободнее и, возможно, счастливее.

Идеальная внешность не гарантирует идеальной души, а она-таки в хозяйстве пригодится. Потому что если вы долго собираетесь быть вместе - нужен человек с душой, а не просто красивая кукла. Вот круто, если и внешность и душа прекрасны. Как у Чехова, но так не всегда бывает)

Для справки : я не красавишна))

ой, ну, бросьте) все мы не святые и все мы живые люди, так или иначе, но мы смотрим друг на друга и как-то оцениваем. Как минимум, это есть в мыслях или в обсуждении с самыми близкими. Просто автор вынесла эту тему сюда и решила узнать чужое мнение. Но она не перешла на личности, не показала пальцем на кого-то конкретного, не выложила чьи-то фото. Ну, махнула чуток лишнего в высказываниях )))

Гость
#41
Гость

Ну так-то все относительно, как говорил Кант )

ну, вот поэтому красивые иногда выбирают относительно красивых ))))

Гость
#42
Гость

Ну так-то все относительно, как говорил Кант )

вот именно. И ваши , и мои. допустим, представления о красоте относительны. Тот, кто кажется красивым мне, для вас может быть невзрачным. и наоборот. Запустите тему о Джоли и Белуччи, и вы увидите совершенно полярные мнения.

я против
#43
Гость

Это не по теме. Вопрос о внешности. Например жууки с червями очень питательные, но меня ничто не заставит их съесть (кроме отсутствия альтернативы). Тоже самое с непривлекательными людьми. Они могут быть невероятно талантилвыми или гениальными, но совершенно не сексуальными. С ними может быть интересно, но не будет желания заняться сексом.

никогда не говори никогда курочка)) На счет женщин, которые выбирают себе, как вы говорите, ниже своего уровня еще можно понять. А вот что движет мужиками-красавцами, которые выбирают в жены страшил (зачастую безталанных и тупых) вот это вопрос.

Гость
#44

Это не черная магия, это биология в действии. Люди инстинктивно хотят в плане секса тех партнёров, с которыми получится наиболее здоровое (не красивое, а здоровое) и жизнеспособное потомство. Морально-нравственные, внешние, финансовые характеристики тут побоку. Спать за деньги - запросто, ради престижу - пожалуйста, только вот хотел до дрожи в коленках и мокрых трусов не получится.

Гость
#45
Гость

Очень ценю ваши попытки меня обосрать, при этом вы меня совершенно не знаете. Попробую сформулировать вопрос так, чтобы вам было проще: есть умный и внешне привлекательный человек и есть умный и непривлекательный человек. Кого выберете вы при условии, что они одинаково прекрасны в интеллектуальном смысле и отличаются только внешностью? И отвечая, себе постарайтесь не врать.

Я не пытаюсь вас обосрать, а вот ваш взгляд оспаривала, но вроде поняла, что вы имеете ввиду (раньше, но вы сейчас сами уточнили))
Сама тоже раньше задавалась вопросом, когда была младше) Читала такую сказку в детстве - был уродливый внешне принц, но очень-очень умный и воспитанный и влюбился, как водится, в принцессу невероятной красоты. Расчитывал, что дети будут умными в него и красивыми в неё, но не сработало, к его сожалению.
Обычно люди выбирают внешне тоже по баллам, но если выбирают просто личность для отношений. А вот когда разница большая во внешних баллах, то там как и заведено - у кого какие были запросы в отношениях, кто чем богат, вот то и отдает: богатый (или повыше по социальному положению) с деньгами покупает внешность, оплачивая деньгами или положением, а очень красивый человек выбирает кошелёк и положение, оплачивая внешностью и старанием. Ну это же не новость и не секрет, если просто вспомнить социальные виды взаимодействия людей. Раньше, когда бизнесом заниматься стало можно и простолюдинам и не западло, в европе богачи, стараясь заполучить положение в обществе, сочетались браком с обедневшими (обнищавшими даже) дворянами, просто ради фамилии. От одних - деньги, от других имя.
Редко встречаются внешние и как пример интеллектуальные баллы в одном месте одновременно (и не брать требование к финансовому положению) - Если встречаются, то там ещё и вкусы разные могут быть (для отъявленных любителей блонда - брюнетам "нет" и наоборот), далее - ну тупо характер. Если всё перечисленное более-менее совпадает, то они наверняка на других уже и не взглянут и сойдутся в пару.
Что-то ещё хотела написать, если вспомню - напишу.

Гость
#46
Гость

Проснетесь уже! Это нормально оценивать человека по 10балльной шкале. 10-к совсем мало, к слову.

Не нормально. Это цинично и тупо

Гость
#47
я против

никогда не говори никогда курочка)) На счет женщин, которые выбирают себе, как вы говорите, ниже своего уровня еще можно понять. А вот что движет мужиками-красавцами, которые выбирают в жены страшил (зачастую безталанных и тупых) вот это вопрос.

Известно, Что движет "красавцами-мужиками" в таком случае. Это ещё если они для большинства кажутся красивыми.
А у Вас тоже личная боль или злость? Можете привести примеры, о ком вы говорите?

Дульс.
#48
Гость

ой, ну, бросьте) все мы не святые и все мы живые люди, так или иначе, но мы смотрим друг на друга и как-то оцениваем. Как минимум, это есть в мыслях или в обсуждении с самыми близкими. Просто автор вынесла эту тему сюда и решила узнать чужое мнение. Но она не перешла на личности, не показала пальцем на кого-то конкретного, не выложила чьи-то фото. Ну, махнула чуток лишнего в высказываниях )))

Мне вот реально все равно как другие люди выглядят, что они делают и с кем спят, если это все конкретно не начинает ка аться меня и моей личной жизни))
Автора задевает неидеальность других людей, меня - нет.
Мы все разные) причем здесь святые?)

Гость
#49
Дульс.

Мне вот реально все равно как другие люди выглядят, что они делают и с кем спят, если это все конкретно не начинает ка аться меня и моей личной жизни))
Автора задевает неидеальность других людей, меня - нет.
Мы все разные) причем здесь святые?)

Я немного о другом. Мне тоже совершенно безразлично кто как и с кем живет. Даже вникать в это не хочу, пусть хоть с собаками сношаются, мне фиолетово. Я о том, что иногда бывает так, что действительно партнеры уж очень сильно друг от друга отличаются внешне. Такое редко, но бывает. И вот это резкое несоответствие обращает на себя внимание САМО. Это как если бы бабуля лет 85 ездила на новеньком Проше. Что вы об этом скажете/не скажете или подумаете/не подумаете - дело ваше, но, честно говоря, я очень слабо верю, что вы и бровью не поведете. Все равно какие-то мысли, да будут по этому поводу. А если это не так, то вы святая :)

Дульс.
#50
Гость

Уверена, что эти пары прекрасно живут. И я рада, что они нашли друг друга. При этом я же не лезу к ним с расспросами. У меня исключительно исследовательский интерес и перед сном эти мысли меня не мучают. Не знаю, почему сложилось такое впечатление. Но вообще реакция некоторых тут любопытная и показательная. А ваш ответ приятно читать. Хорошо, что есть те, кто может дисскутировать, а не брызгать желчью. Вы приятная.

Автор, спасибо)
Думаю, Вы очень молоды

Гость
#51

У мужчин внешность всегда или 1 из 10 или 0 из 10, другой из-за природы не бывает, не льстите им.